13 июля 2015

Оцените ноги

Желательно честно ответить. Хотя ответы в духе советчицы тоже жду)))
Вот что с ними делать...наедать..качать..отрубить нафик..или пойти сделать круропластику?или забить и жить дальше?
показать весь текст
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСовбез

отличные ножки

вы шутите?
Тушь для2го класса 13 июля 2015
Автор, не парьтесь, вам же уже не 15 лет)
У меня очень худые ноги, в классе 7-ом малтчик из старшего класса обозвал мои ноги нитками, прицепив мне комплекс на много лет. После школы уехала в другой город и вообще не носила юбки, чтоб людей не пугать. Потом подружки уговорили, да и лето наступило.... одела я юбку и каждый день слышала комплименты, что у меня модельная фигура и ноги. После это7о комплексы прошли, хотя муж до сих пор называет мои ноги ’кривулички’)))) но именно на них он и повелся 15 лет назад
Топтунша 13 июля 2015
Якби вам хоч трошки не подобались ноги, то ви би такі шорти не вдягнули)))
Ось у мене жирні ляхи і кривуваті....шортів взагалі в гардеробі нема, спідниці короткі не ношу.
Совбез 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

вы шутите?

неа, хотела бы себе такие...честно
у меня форма - сверху плотненькие, внизу худые
когда худею, то внизу жуть получается..одна кость остаётся, а сверху практически без изменений - окорочка)))
у вас, правда, красивые ноги
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Якби вам хоч трошки не подобались ноги, то ви би такі шорти не вдягнули)))
Ось у мене жирні ляхи і кривуваті....шортів взагалі в гардеробі нема, спідниці короткі не ношу.
ну когда на улице +35 - что еще носить? длинное с моим ростом нельзя
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСовбез

неа, хотела бы себе такие...честно
у меня форма - сверху плотненькие, внизу худые
когда худею, то внизу жуть получается..одна кость остаётся, а сверху практически без изменений - окорочка)))
у вас, правда, красивые ноги
а рост какой у вас?
Совбез 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а рост какой у вас?

164, 56 кг
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, не парьтесь, вам же уже не 15 лет)
У меня очень худые ноги, в классе 7-ом малтчик из старшего класса обозвал мои ноги нитками, прицепив мне комплекс на много лет. После школы уехала в другой город и вообще не носила юбки, чтоб людей не пугать. Потом подружки уговорили, да и лето наступило.... одела я юбку и каждый день слышала комплименты, что у меня модельная фигура и ноги. После это7о комплексы прошли, хотя муж до сих пор называет мои ноги ’кривулички’)))) но именно на них он и повелся 15 лет назад

а можете показать ваши ноги?
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСовбез

164, 56 кг

а каблуки спасают ситуацию?
Совбез 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

а каблуки спасают ситуацию?

2е детей, каблуки ношу очень редко - отвыкла очень, ноги устают и спина
спасают юбки чуть выше колен
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСовбез

2е детей, каблуки ношу очень редко - отвыкла очень, ноги устают и спина
спасают юбки чуть выше колен
мне вот кажется что после отмены каблука икры стали вообще уродливые, их нет, ноги-обрубки какие-то....
наверное таки в зал мне дорога..хоть немного улучшить...
или пойду таки втихаря сделаю операцию.
Совбез 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
мне вот кажется что после отмены каблука икры стали вообще уродливые, их нет, ноги-обрубки какие-то....
наверное таки в зал мне дорога..хоть немного улучшить...
или пойду таки втихаря сделаю операцию.

в шортах вам хорошо, только я бы обувь другую, пусть и без каблука
Тушь для2го класса 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

а можете показать ваши ноги?

Ну примерно так))
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Ну примерно так))
точно как у меня на каблуках))))
Мамулька 13 июля 2015
каблук нужно сделать и будет вам счастье!
грех в таким шлёпанам даже приближаться к таким ногам, не то что на них быть!!!!
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляМамулька
каблук нужно сделать и будет вам счастье!
грех в таким шлёпанам даже приближаться к таким ногам, не то что на них быть!!!!

ох...
я еще и по поводу роста комплексую всю жизнь если честно
ПироженкА 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
давайте меняться....всю жизнь слушаю про кривые и худые ноги...устала...

А вот не фиг было в детстве на бочке лиман переплывать
Мамулька 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

ох...
я еще и по поводу роста комплексую всю жизнь если честно

тут вам к моей подруге - 181 рост а у мужа 175 (мне даже кажется что меньше)
ее без каблука никто никогда не видел - подозреваем, что она и спит на шпильке и не парится человек
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляМамулька

тут вам к моей подруге - 181 рост а у мужа 175 (мне даже кажется что меньше)
ее без каблука никто никогда не видел - подозреваем, что она и спит на шпильке и не парится человек

я спала в каблуках с 18 до 29лет... и как же все вздохнули с облегчением , когда я их сняла... боялись что я сломаюсь...и говорили,что некрасиво со стороны это было.
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляМамулька

тут вам к моей подруге - 181 рост а у мужа 175 (мне даже кажется что меньше)
ее без каблука никто никогда не видел - подозреваем, что она и спит на шпильке и не парится человек

у меня тоже 181рост(((муж,правда,выше меня. но каблуки его напрягают
Мамулька 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

я спала в каблуках с 18 до 29лет... и как же все вздохнули с облегчением , когда я их сняла... боялись что я сломаюсь...и говорили,что некрасиво со стороны это было.

красота!!! семья модельная!

ну шлепанцам точно можно (и нужно) найти альтернативу поизящней :)
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляПироженкА

А вот не фиг было в детстве на бочке лиман переплывать

спасибо, действительно...
мне пеленали ног с рождения ,чтобы ровненькие были... и ухи к голове прибинтовывали -чтобы не торчали.
тока ноги кривые. а уши торчат
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляМамулька

красота!!! семья модельная!

ну шлепанцам точно можно (и нужно) найти альтернативу поизящней :)
да я с моря в магаз заехала за водичкой) не хожу я в шлепках по городу
Мамулька 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
да я с моря в магаз заехала за водичкой) не хожу я в шлепках по городу

я кароч как училка к вам с этими шлепанцами приколупалась))))
ПироженкА 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

спасибо, действительно...
мне пеленали ног с рождения ,чтобы ровненькие были... и ухи к голове прибинтовывали -чтобы не торчали.
тока ноги кривые. а уши торчат

может всё было наоборот... ноги к голове, а уши друг к дружке ?????
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляМамулька

я кароч как училка к вам с этими шлепанцами приколупалась))))
да я не обижаюсь)) сама бы сделала такое замечание
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляПироженкА

может всё было наоборот... ноги к голове, а уши друг к дружке ?????

а вот так пеленали,ага) ноги от ушей)))
ПироженкА 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

а вот так пеленали,ага) ноги от ушей)))

Или уши до попы))))))))
tgrf 13 июля 2015
Отличные ноги! У меня очень похожие и они предмет моей гордости ) Даже не понимаю, как можно обижать такие ноги и тем более говорить о пластике. Разве что чуть голень подкачать, так для этого даже в зал не нужно ходить. Дома на одной ножке поднимаетесь на носочек поочередно на каждой ножке, можно в руки гантели взять. Или просто поднимаетесь на носки, держа на руках ребенка. До жжения в голени. В несколько подходов.
А вообще Вас природа наградила идеальными ножками. Жаль, что Вы свои достоинства видите, как недостатки. Такие ножки обязательно нужно наряжать, выставлять на показ, обыгрывать всячески. Потому что они Ваша изюминка. Оглянитесь вокруг - такая форма ног очень большая редкость.
Маурита 13 июля 2015
Якщо Ви не ходите на призігнутих колінках, тоді все ок! У моєї сусідки подібні ноги, стоїть - красота, іде, ноги повністю не випрямляє - жах!