13 июля 2015

Как из Кельна добраться в Одессу? Рыдаю на обочине!

Есть ли прямые рейсы? Самолетом, поездом, автобусом? ХЭЛП!
показать весь текст
Slawa81 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Давайте телефон немца - он шо, в Одессу стесняется приехать?
Девочки, не смейтесь!!! Немцы, они и вправду такие...чудЫ!!! всего боятся и триста раз перестрахуются. У нас дедушка редко летает, больше мы к нему. Бабушка чаще, но та немка наполовину, больше повезло)))
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

только пока об этом ему ни слова

Та шо там говорить, ojemine! Вышел из аэропорта - мешок на голову, в багажник, в Нерубайское... Среди зала Сапапиро мешок стянуть и спросить: боярыня лепа? Бровьми союзна и червлена губами? Так женись, берлинский городовой!
А потом всем табором едем на Ранчо дядюшки Бо отмечать помолвку.
Автор - беспроигрышный вариант, он внукам будет рассказывать, как женился на Вас)
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это пусть будет маленькой тайной :)))))

Знаем мы эти тайны)
Slawa81 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не, не стесняется, наоборот - хочет очень! Но если с пересадками - его в Киеве некому встретить, а сам он боится пересаживаться - языка не знает.
Я таких в аэропорту насмотрелась в Киеве, женихи-бедняжки....СтоЯт с надписями имен и фамилий невест и ее номером телефона, прямо в проходе аэропорта...ужас...Мне очень жаль...
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
Девочки, не смейтесь!!! Немцы, они и вправду такие...чудЫ!!! всего боятся и триста раз перестрахуются. У нас дедушка редко летает, больше мы к нему. Бабушка чаще, но та немка наполовину, больше повезло)))

Да ладно)))) У меня в юности был роман с горячим немецким парнем) Познакомились на Майорке, где я была с мужем, обменялись адресами, телефонами) И он мне писал и звонил. 3 года) Развелась с мужем, написала ему. Как только получил письмо - перезвонил и спросил, когда он может приехать) Ээээх, дело молодое было)
Slawa81 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Да ладно)))) У меня в юности был роман с горячим немецким парнем) Познакомились на Майорке, где я была с мужем, обменялись адресами, телефонами) И он мне писал и звонил. 3 года) Развелась с мужем, написала ему. Как только получил письмо - перезвонил и спросил, когда он может приехать) Ээээх, дело молодое было)
Ко мне друзья-немцы часто летают тоже. Собрался и приехал, делов-то)))) А вот, женихи, я думаю, там еще и страх, что невеста может не встретить. И вообще....они народ довееееерчивый.
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Та шо там говорить, ojemine! Вышел из аэропорта - мешок на голову, в багажник, в Нерубайское... Среди зала Сапапиро мешок стянуть и спросить: боярыня лепа? Бровьми союзна и червлена губами? Так женись, берлинский городовой!
А потом всем табором едем на Ранчо дядюшки Бо отмечать помолвку.
Автор - беспроигрышный вариант, он внукам будет рассказывать, как женился на Вас)

Так что, идти собирать чемодан? Если шо, я подружка невесты))) Мужа пока дома оставлю, скажу, что у меня девичник в Кельне)
Slawa81 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Та шо там говорить, ojemine! Вышел из аэропорта - мешок на голову, в багажник, в Нерубайское... Среди зала Сапапиро мешок стянуть и спросить: боярыня лепа? Бровьми союзна и червлена губами? Так женись, берлинский городовой!
А потом всем табором едем на Ранчо дядюшки Бо отмечать помолвку.
Автор - беспроигрышный вариант, он внукам будет рассказывать, как женился на Вас)
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Так что, идти собирать чемодан? Если шо, я подружка невесты))) Мужа пока дома оставлю, скажу, что у меня девичник в Кельне)

Какой чемодан? Русише языком написано - МЕШОК)
Slawa81 13 июля 2015
Девченки, город красивенный! Кельн Дом их - это просто чудо. Всегда удивлялась, больше всего там японцев. И колокола огрооооомные, потрясающее зрелище, когда забираешься на верхотуру, и они звучат...только в наушниках надо, а то оглохнешь)))Хотя мне Дюссельдорф больше...город старинный и очень богатый, воздух пахнет кофе вперемежку с дорогезными парфюмами
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Какой чемодан? Русише языком написано - МЕШОК)

Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
Девченки, город красивенный! Кельн Дом их - это просто чудо. Всегда удивлялась, больше всего там японцев. И колокола огрооооомные, потрясающее зрелище, когда забираешься на верхотуру, и они звучат...только в наушниках надо, а то оглохнешь)))Хотя мне Дюссельдорф больше...город старинный и очень богатый, воздух пахнет кофе вперемежку с дорогезными парфюмами

В Гермнии почти каждый город хорош по-своему. Мюнхен такой себе, рубаха-парень, Нюрнберг величественный... Вообще, люблю Баварию) Мне бы Kinder, Küche, Kirche и йодль петь)
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
Девченки, город красивенный! Кельн Дом их - это просто чудо. Всегда удивлялась, больше всего там японцев. И колокола огрооооомные, потрясающее зрелище, когда забираешься на верхотуру, и они звучат...только в наушниках надо, а то оглохнешь)))Хотя мне Дюссельдорф больше...город старинный и очень богатый, воздух пахнет кофе вперемежку с дорогезными парфюмами

Вы так красиво пишете, что мне там побывать захотелось)) Надо мужа уболтать на экскурсионный тур в Германию)
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Вы так красиво пишете, что мне там побывать захотелось)) Надо мужа уболтать на экскурсионный тур в Германию)

Уговаривайте) Там красиво, очень)
Slawa81 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Вы так красиво пишете, что мне там побывать захотелось)) Надо мужа уболтать на экскурсионный тур в Германию)
У нас там все родные по мужу. Бабушка немка только наполовину, есть корни русские, а дед немец. Сам народ замечательный, с юмором, особенно на фестах)))) - фестивали супер с фейерверками, и еще желаю ВАм на фестиваль цветов попасть. Там такие цветочные корабли. Немцы не буки совсем, и не жадные. По крайней мере, я не знаю таких. Да, рассчетливые, но в компаниях супер. Желаю Вам увидеть эту страну от всего сердца
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Пересадок в КИеве нет - есть в Стамбуле, и еще в каком-то европейском аэропорту. Та хай уже летит, а то малина скоро отойдет)
и не говорите! Еще пару недель подождет - у нас в Одессе пекло будет, сейчас уже жара несусветная!
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
Ко мне друзья-немцы часто летают тоже. Собрался и приехал, делов-то)))) А вот, женихи, я думаю, там еще и страх, что невеста может не встретить. И вообще....они народ довееееерчивый.
Да не жених, друг :)
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
У нас там все родные по мужу. Бабушка немка только наполовину, есть корни русские, а дед немец. Сам народ замечательный, с юмором, особенно на фестах)))) - фестивали супер с фейерверками, и еще желаю ВАм на фестиваль цветов попасть. Там такие цветочные корабли. Немцы не буки совсем, и не жадные. По крайней мере, я не знаю таких. Да, рассчетливые, но в компаниях супер. Желаю Вам увидеть эту страну от всего сердца

Кстати, поддержу) Юморные, веселые, мне так только англичане нравятся, у тех, вообще, крышесносный юмор) В общем, девочки, езжайте, смотрите, а подвернется стоящий бойфренд - не упускайте своего момента как я)))))
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да не жених, друг :)

Тю... От друга до жениха 0,5 шага... А уж, с нашей-то помощью)
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Тю... От друга до жениха 0,5 шага... А уж, с нашей-то помощью)
да я замужем :)
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Кстати, поддержу) Юморные, веселые, мне так только англичане нравятся, у тех, вообще, крышесносный юмор) В общем, девочки, езжайте, смотрите, а подвернется стоящий бойфренд - не упускайте своего момента как я)))))
сёстры :))))
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
да я замужем :)

И шо?)))) Да ладно, мы Вам верим)