Я не в теме• 13 июля 2015
Похвалите свое средство для умывания+ демакияжа!) сухая, нормальная кожа)
Добрый вечер!
Девушки! Сейчас в поисках умывашки! Чем вы пользуетесь?
Где выгоднее приобрести?
Спасибо
Где выгоднее приобрести?
Спасибо
Я не в теме
• 13 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Мицелярная водичка Гараньер.
Не нравится. Плохо кожу очищает(
Я не в теме
• 13 июля 2015
Ответ дляЛенуся.
Сегодня в ватсоне купила люмине по акции за 111 грн, в мейк апе посмотрела 150 грн такой
Хорошая цена! Кожу не стягивает?
Скорая помощь• 13 июля 2015
leno4katkachenko• 13 июля 2015
Для снятия макияжа мицелярка Гарньер, умывалка нравится морковный скрабик Яка -на мейк-апе 29 грн, отличная вещь.
Крошка Енот• 13 июля 2015
У меня ESTEE LAUDER Средство 2 в 1: крем для умывания/маска увлажняющая Perfectly Clean. Очень хорошая штука, мне почти год назад подарили и до сих пор пользуюсь, очень экономичная умывалка.
Мальчун-задирун• 13 июля 2015
Лавандовое мыло! чего только не пробовала. Но это мыло ни не что не променяю.
Гель для умывания, густой, прозрачный, с приятным ароматом василька. На лице не пенится, макияж смыл с первого раза, в глаза не щиплет. После того как вытерлась полотенцем, кожу не стягивает. Крем, немного жидковат, я брала дневной, легкий, не жирный. Аромат очень тонкий и приятный.
Я не в теме
• 13 июля 2015
Ответ дляЛенуся.
Спасибо за отзыв!!
Ирина Картина• 13 июля 2015
Пенка ’Яка’ очень довольна, не стягивает, надолго хватает, цена минимальная.