13 июля 2015

Надоело!Накипело!...

Мой муж просто помешан на компе...он не играет в игрушки,он просто там сидит на какой то бирже или что(я даже не знаю) и типа зарабатывает денег(((каких я вообще не вижу!Кто знает,что это такое?!Как проверить?Боюсь,что вынесет все деньги,что есть туда(((
показать весь текст
Павлина 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

точно это!!!посмотрела на сайт-ОНО!Так он денег может вложить и оказаться в Жо..?!
Как повезет,почитайте отзывы обманутых,их немало.
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПавлина
Как повезет,почитайте отзывы обманутых,их немало.

Живчик-счастливчик 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

Короче. если Вы тут уже выяснили что это за штука - я вижу выход такой - для началася разберитесь в этом самой - посмотрите ютюб. почитайте в нете. Иначе на все Ваши предьявы он будет отвечать что Вы ничего не понимаете, а потом уже со знанием дела объясните ему популярно, что это лохотрон
Живчик-счастливчик 13 июля 2015
ну а если не получится, то хоть ныкаться от Вас не будет - будете обсуждать эту тему длинными зимними вечерами))))))
Сорока-ворона 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

нет не форекс вроде...увидела краем первую букву W...а после спрятал на компе(

Ниче так отношения у вас...
Пэрисхилтонша 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Форекс, классный разводняк, будет поначалу мелочь зарабатывать, как только поверит, что он молодец и можно реально заработать, вложит по крупному и пролетит...
факт проверено на моем муже
Безникая 13 июля 2015
Ну не знаю, мой трейдер на Нью-Йоркской фондовой бирже, на наздаке торгует, уже 8 лет. Я не жалуюсь) А форекс да,лохотрон)
всемВсёИмного 13 июля 2015
О, это болезнь нашего времени,детка....