Паравозик• 13 июля 2015
Понравился маникюр, "как и с чем его едят"?
по салонам не хожу за маникюром, все сама, а тут понравилось такое исполнение. Может кто в курсе, как такой маникюр делают в салонах?) и что по цене, раз на то пошло=)
Результат:
вже голосів:
144 (53.73%)
классный
124 (46.27%)
не очень
Кудряшка Сью• 13 июля 2015
Девочка такое делает,можете у нее проконсультироваться.у нее гривен 200-250 наверное.
Паравозик
• 13 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
уже не модно такое...
ткните что модно
Чумачечая Весна• 13 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот к чему идет
О,боже,я аж от экрана шарахнулась!
Редисочка• 13 июля 2015
Ответ дляMery11
если это наклеечка minx, то это дорого
похоже ,что это именно минкс и есть. Такие тонкие полоски будут стоить не так дорого ,как полностью ногти
Верочка 100%• 13 июля 2015
маникюр мне нравится, а еже больше когда полностью весь ноготь в фольге, говорят дорогое удовольствие...
Слухи-руки не распускаю• 13 июля 2015
автор в этом сезоне будет модно золото, так что делайте и никого не слушайте
Редисочка• 13 июля 2015
Ответ дляMery11
у моего мастера я делаю за 400 грн, никогда не видела чтоб она делала из минкса френч.
иногда чтоб ’удешевить’ делаю 4 ногтика остальное шеллак
просто вы не просили ,вот она и не делала ))). Моя подруга закончила эти курсы еще много лет назад (тут о них еще и не слышали ),так мы с них и френчи и горохи потом лепили
Слухи-руки не распускаю• 13 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а Вы у нее делали? где она принимает?
Попижёновна• 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Градиент от пальца к пальцу.
да это как-бы тоже прошлый год...
Детские_Будут?• 13 июля 2015
Ответ дляMery11
да не просила:), я вообще френч не люблю во всех его проявлениях,
Прикольно. мне нравится
Кудряшка Сью• 13 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а Вы у нее делали? где она принимает?
Позняки.Плстійно роблю в неї.ціни і якість влаштовують.
ЖаннаНеАгузарова• 14 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
да это как-бы тоже прошлый год...
Мз моды не вышел однако.