13 июля 2015

секса не было 2 мес, муж не хочет меня

Чувствую себя плохо, одела красивое белье, вылезла на мужа, сказал что не хочет меня, почему?не знает, впадло типа. бл... и так уже 2 мес, сказала, что найду себе любовника, потому как чувствую себя нежеланной. Я люблю мужа, но меня задолбало, хочу секса! У меня красивая фигура, за собой слежу, ловлю на себе взгляды мужчин, причем часто. Что ж такое...
Простецкая 13 июля 2015
Потеребонькайте себя.
Даха-сваха 13 июля 2015
у него кто то есть
Попадалочка 13 июля 2015
скорей любовница,или ссоритесь часто, сколько мужу лет?
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Потеребонькайте себя.
прям ждала такого совета от советчиц
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
скорей любовница,или ссоритесь часто, сколько мужу лет?
редко ссоримся, 36
Простецкая 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
прям ждала такого совета от советчиц
мы такие
Гореотума 13 июля 2015
Лучше себе найдите любовника.
Простецкая 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
редко ссоримся, 36
может пусть он состоит а вы сами все сделаете?
Простецкая 13 июля 2015
Ответ дляГореотума
Лучше себе найдите любовника.
фу фу фу. Болячки всякие, закидоны.
Лучше крутой ввбратор с усиками. Оргазм всегда под рукой.
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляГореотума
Лучше себе найдите любовника.

Я хочу мужа,терплю это больше года, реально не хочется изменять, но так долго не смогу
Мишка-шалунишка 13 июля 2015
Ответ дляПростецкая
фу фу фу. Болячки всякие, закидоны.
Лучше крутой ввбратор с усиками. Оргазм всегда под рукой.
у вас такой ? посоветуйте мне фирму где покупали
Борода 13 июля 2015
и зачем такой муж?
Лорка-хлорка 13 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Потеребонькайте себя.

Мурзилка 13 июля 2015
Сколько лет мужу?
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляБорода
и зачем такой муж?
он хороший муж, папа, я за такого замуж не выходила, после появления ребенка так...
Гореотума 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Я хочу мужа,терплю это больше года, реально не хочется изменять, но так долго не смогу
А я люблю чужого мужа и терплю 5 лет.Но если нет возможности ,то сплю с тем кто есть.Я имела ввиду,надо заботиться про себя ,а не про мужа.Хочет не хочет,значит так ему и надо.
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Сколько лет мужу?
36 лет
Гореотума 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Я хочу мужа,терплю это больше года, реально не хочется изменять, но так долго не смогу
Если он не хочет .Либо есть баба,либо проблемы с потенцией.Либо он вас разлюбил
Мурзилка 13 июля 2015
Вижу 36, рановато для отсутствия секса.
Подумывающая 13 июля 2015
А меня жена не хочет....Может не дадим друг другу засохнуть????
Колупалочка 13 июля 2015
купите себе вибратор и положите на видном месте,пусть ему стыдно будет.
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Вижу 36, рановато для отсутствия секса.
а мне 27, не думала что мой ’секс’ закончится в 26 лет
Мишка-шалунишка 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Я хочу мужа,терплю это больше года, реально не хочется изменять, но так долго не смогу
Ну вот , у меня подобное было 3 месяца ничего не было. Я с ума сходила .
Потом все по тихонечку наладилось . Но с тех пор мне дико не хватает этого дела ((( .Я тоже с ним истерила что найду себе кого нибудь или блин ты вынуждаешь меня купить резинового друга .И я таки купила )) но честно говоря мне от него не холодно не жарко както с живым прибором куда приятней .
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
А меня жена не хочет....Может не дадим друг другу засохнуть????

Что говорит?чего не хочет?
Мурзилка 13 июля 2015
Может простатит и скрывает.Мужикам тяжело в этом признаться.
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Может простатит и скрывает.Мужикам тяжело в этом признаться.
к врачу не хочет. Улыбается, типа все норм.
Непогодка 13 июля 2015
А у нас наоборот я мужа не хочу, вот не хочу и все .Сначала біли скандалі а сейчас уже стоим на пороге развода, муж хочет пожить отдельно, что бі понять что к чем у а я понимаю свою вину но ничего поделать не могу ( ну не хочу я и все тут, даже если уступаю то думаю скорее бі все ето закпнчилось (
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну вот , у меня подобное было 3 месяца ничего не было. Я с ума сходила .
Потом все по тихонечку наладилось . Но с тех пор мне дико не хватает этого дела ((( .Я тоже с ним истерила что найду себе кого нибудь или блин ты вынуждаешь меня купить резинового друга .И я таки купила )) но честно говоря мне от него не холодно не жарко както с живым прибором куда приятней .
мне бы раз в неделю нормально было бы, мне не надо ежедневно, но 2 мес и меня не хотят в кружевном белье... не знаю
БЦАшка 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
к врачу не хочет. Улыбается, типа все норм.

Улыбается это очень хорошо, что он улыбчивый! Поговорите с ним спокойно и в халате. На кухне за чашкой мяса))). Секса нет, но язык ведь есть - им можно поговорить!
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляБЦАшка

Улыбается это очень хорошо, что он улыбчивый! Поговорите с ним спокойно и в халате. На кухне за чашкой мяса))). Секса нет, но язык ведь есть - им можно поговорить!
говорим. Говорит не хочется ему просто, устает на работе, в отношениях все норм. К врачу не хочет, говорит что нету у него проблем. Типа ему это в напряг. И если это он делает, то типа чтобы отстала на время, так как это происходит когда спустя 2 мес я начинаю обижаться