13 июля 2015

секса не было 2 мес, муж не хочет меня

Чувствую себя плохо, одела красивое белье, вылезла на мужа, сказал что не хочет меня, почему?не знает, впадло типа. бл... и так уже 2 мес, сказала, что найду себе любовника, потому как чувствую себя нежеланной. Я люблю мужа, но меня задолбало, хочу секса! У меня красивая фигура, за собой слежу, ловлю на себе взгляды мужчин, причем часто. Что ж такое...
показать весь текст
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляНепогодка
А у нас наоборот я мужа не хочу, вот не хочу и все .Сначала біли скандалі а сейчас уже стоим на пороге развода, муж хочет пожить отдельно, что бі понять что к чем у а я понимаю свою вину но ничего поделать не могу ( ну не хочу я и все тут, даже если уступаю то думаю скорее бі все ето закпнчилось (
а другие вас возбуждают?
Шмоточницаца 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
говорим. Говорит не хочется ему просто, устает на работе, в отношениях все норм. К врачу не хочет, говорит что нету у него проблем. Типа ему это в напряг. И если это он делает, то типа чтобы отстала на время, так как это происходит когда спустя 2 мес я начинаю обижаться

Моему 37, та же картина. Уверена на 200%, что никого нет. Он устает на работе и ему в напряг (правда был бы не против минета). А я устаю за день с двумя детьми, мне еще более напряжно. Вон вчера вечером посмотрели романтично-эротичный фильм и как-то срослось у обоих. Меня это не напрягает. Мне 39.
БЦАшка 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
говорим. Говорит не хочется ему просто, устает на работе, в отношениях все норм. К врачу не хочет, говорит что нету у него проблем. Типа ему это в напряг. И если это он делает, то типа чтобы отстала на время, так как это происходит когда спустя 2 мес я начинаю обижаться

чёс! (простите) прижимайте его к стенке (во всех отношениях)
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

Моему 37, та же картина. Уверена на 200%, что никого нет. Он устает на работе и ему в напряг (правда был бы не против минета). А я устаю за день с двумя детьми, мне еще более напряжно. Вон вчера вечером посмотрели романтично-эротичный фильм и как-то срослось у обоих. Меня это не напрягает. Мне 39.
что за фильм?
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляБЦАшка

чёс! (простите) прижимайте его к стенке (во всех отношениях)

Как прижать? Я не знаю(
БЦАшка 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Как прижать? Я не знаю(

и я не знаю - это же ваш муж, а не мой!
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляБЦАшка

и я не знаю - это же ваш муж, а не мой!
будем не знать вместе
Подумывающая 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Что говорит?чего не хочет?
не объясняет зараза...
СпайдерВумен 13 июля 2015
Должна быть причина, был период, когда муж выпивал, не бухал, а 2-3 бутылки мог выпить пива, в такие дни у него не стояло, извините, но пишу как есть, естественно он избегал секса чтобы не опозорится. Потом были еще проблемы с сосудами и давлением, сердцем, тоже секса не хотел, пролечились и все встало на место. У мужа избыточный вес, возраст тоже 36, а куча проблем было, сейчас наладилось вроде, тьху-тьху...
СпайдерВумен 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Как прижать? Я не знаю(
Спросите на чистоту в чем проблема, вы же хотите услышать правду. Может причина с здоровьем, а может разлюбил, всякое может быть.
автор Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Должна быть причина, был период, когда муж выпивал, не бухал, а 2-3 бутылки мог выпить пива, в такие дни у него не стояло, извините, но пишу как есть, естественно он избегал секса чтобы не опозорится. Потом были еще проблемы с сосудами и давлением, сердцем, тоже секса не хотел, пролечились и все встало на место. У мужа избыточный вес, возраст тоже 36, а куча проблем было, сейчас наладилось вроде, тьху-тьху...
та не пьет. По-праздникам, здоровье в норме, занимается собой, ходит в спортзал.