13 июля 2015

помогите выбрать пальто дочке(9лет)

Девочки,по такому вопросу редко обращалась,но сейчас в тупике.Кто знает как по качеству пальто фото 1-3?и второй вопрос,есть розовая и вторая серая(с опушкой) шапка и бордовые Эковские сапоги,какого цвета подобрать пальто,малая хочет розовое или красное-но думаю будет все розовом сливаться.Как если синее или черное пальто и сапоги бордо(шапка или розовая или серая?или вообще не то?спасибо всем.
sunlena 13 июля 2015
последнее фото хорошее(черное)
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляsunlena
последнее фото хорошее(черное)
Цитата:
последнее фото хорошее(черное)спасибо,это все что увидела по обьявлениям.
Одноклассница 13 июля 2015
И мне черное понравилось
sunlena 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Цитата:
последнее фото хорошее(черное)спасибо,это все что увидела по обьявлениям.
фирма какая?? просто все остальные - то китай!!! а то видно что фирма
Майданщица 13 июля 2015
мне 3-е нравиться.
Ниф_ниф 13 июля 2015
Мне темное, без опушки нравится, на детских пальто часто в целях єкономии делают буквально лысые опушки и после первого снега соплями висят.
Чу Ча 13 июля 2015
фото 5
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляsunlena
фирма какая?? просто все остальные - то китай!!! а то видно что фирма
не знаю что за фирма,это бу,вот может видно
ромашка2014 13 июля 2015
чесно надо вживую смотреть, а то я б ни одно не купила
ромашка2014 13 июля 2015
только не черное, это жесть!!
автор Однозначная 13 июля 2015
а как такие,еще забыла добавить.Выбираю и бу и новое,главное чтоб нормальное.И розовая шапка и бордо сапоги-какое пальто цвет подойдет?
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Мне темное, без опушки нравится, на детских пальто часто в целях єкономии делают буквально лысые опушки и после первого снега соплями висят.
видела на детках,да есть такое.
ромашка2014 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
а как такие,еще забыла добавить.Выбираю и бу и новое,главное чтоб нормальное.И розовая шапка и бордо сапоги-какое пальто цвет подойдет?

ну со всего уж накрайняк берите 1 с последних фото.. но качество у всех фигня, видно не вооруженным глазом
Ниф_ниф 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
видела на детках,да есть такое.

Я смотрю, тут все единогласны в выборе)
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляромашка2014

ну со всего уж накрайняк берите 1 с последних фото.. но качество у всех фигня, видно не вооруженным глазом
вообщето 4 фото Данило фирма.
Ниф_ниф 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
а как такие,еще забыла добавить.Выбираю и бу и новое,главное чтоб нормальное.И розовая шапка и бордо сапоги-какое пальто цвет подойдет?

Сине с краным
Надежда наш компас 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
вообщето 4 фото Данило фирма.
Автор, если не секрет, сколько бу сейчас стоит ?
ромашка2014 13 июля 2015
типа Данило это круто)) я такой даже не знаю)) а сколько стоит извините за нескромный вопрос
Точная копия плова 13 июля 2015
После 18 13 июля 2015
Мне черное понравилось, я б взяла. Не марко и универсально!
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Сине с краным
ок,красный низ верх,пальто красное-оно ж все сольется.
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, если не секрет, сколько бу сейчас стоит ?
бу 370-500.Новые те что фото 1-3 570.
Ниф_ниф 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
ок,красный низ верх,пальто красное-оно ж все сольется.

Вторая часть Ваших фотографий. Пальто синее с красным ужасно.
(вы меня не поняли)
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляромашка2014
типа Данило это круто)) я такой даже не знаю)) а сколько стоит извините за нескромный вопрос
бу-500.
Надежда наш компас 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
бу 370-500.Новые те что фото 1-3 570.

спасибо ) думаю может наше выставить, если будет мало, а цен не понимаю совсем.
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Вторая часть Ваших фотографий. Пальто синее с красным ужасно.
(вы меня не поняли)
спасибо.
babybaby 13 июля 2015
купите silvian heach в продавалке их было достаточно - можете смело брать бу
у дочери после сезона безвылазной носки в школу оно как новое
Надежда наш компас 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
бу-500.

у меня в прошлом году бенетон за 300 просили - у вас же магазин, вы себе еще купите, а нам новое дорого будет взять
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

спасибо ) думаю может наше выставить, если будет мало, а цен не понимаю совсем.
мониторьте,цены разные,есть бу и 700.
Одноклассница 13 июля 2015