13 июля 2015

помогите выбрать пальто дочке(9лет)

Девочки,по такому вопросу редко обращалась,но сейчас в тупике.Кто знает как по качеству пальто фото 1-3?и второй вопрос,есть розовая и вторая серая(с опушкой) шапка и бордовые Эковские сапоги,какого цвета подобрать пальто,малая хочет розовое или красное-но думаю будет все розовом сливаться.Как если синее или черное пальто и сапоги бордо(шапка или розовая или серая?или вообще не то?спасибо всем.
показать весь текст
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляbabybaby
купите silvian heach в продавалке их было достаточно - можете смело брать бу
у дочери после сезона безвылазной носки в школу оно как новое
а сколько прибл бу? я может не обратила внимания?не видела.
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
спасибо.подумаю
babybaby 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
а сколько прибл бу? я может не обратила внимания?не видела.

без понятия сколько стоит бу
но это вещь добротная потом еще продадите
а то что вы хотите купить - простите - но не выдерживает никакой критики (это я сейчас о качестве, внешний вид - дело вкуса)

фото рекомендованного пальто прилагаю
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляbabybaby

без понятия сколько стоит бу
но это вещь добротная потом еще продадите
а то что вы хотите купить - простите - но не выдерживает никакой критики (это я сейчас о качестве, внешний вид - дело вкуса)

фото рекомендованного пальто прилагаю
а ткань там верх не сильно тонкая?не мокнет от снега?спасибо и извините,может вопрос покажется глупым.
babybaby 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
а ткань там верх не сильно тонкая?не мокнет от снега?спасибо и извините,может вопрос покажется глупым.

неееет!!! там пропитка отличная и не парит ребенка и не промокает - дорогая добротная ткань а какой возраст ребенка?
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

у меня в прошлом году бенетон за 300 просили - у вас же магазин, вы себе еще купите, а нам новое дорого будет взять
ну цены в том году были другие.Я вон пуховик сына продала за 200,потом как увидела цены-опешила.
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляbabybaby

неееет!!! там пропитка отличная и не парит ребенка и не промокает - дорогая добротная ткань а какой возраст ребенка?
8.5лет,надо на 134-140
Надежда наш компас 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
8.5лет,надо на 134-140

вот оно на стоке новое. позвоните, может вам одно продадут

http://munhen-stock.com.ua/dvi-modieli-po-dva-kol-...
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

вот оно на стоке новое. позвоните, может вам одно продадут

http://munhen-stock.com.ua/dvi-modieli-po-dva-kol-...
спасибо вам.Даже не знаю,у нас есть куртка пуховик,второй пуховик не хотелось,хотя интересное пальто.Не скатывается в нем пух?думала оно на синтапоне,теперь думаю.СПАСИБо.
Одноклассница 13 июля 2015
Автор, не берите эти новомодные, как по мне то не очень ( капюшона нет, застежки не какой. Лично мне , пусть и критикуют, лучше и теплее чем Донило или Кико нет. К слову был и рейма и лене и много других. Но Кико и Данилов по цене и качеству лучшие.
babybaby 13 июля 2015
Ответ дляОднозначная
спасибо вам.Даже не знаю,у нас есть куртка пуховик,второй пуховик не хотелось,хотя интересное пальто.Не скатывается в нем пух?думала оно на синтапоне,теперь думаю.СПАСИБо.

автор мы вам даем наводку а вы уж решайте - но те, что вы отобрали не стоит!
можно купить недорого но красиво, чтобы фирмА и девочка ваша как куколка будет!

fun&fun
to be too

итд это все сток одежда по минимальной цене максимальное качество!
удачи в поиске
автор Однозначная 13 июля 2015
Ответ дляbabybaby

автор мы вам даем наводку а вы уж решайте - но те, что вы отобрали не стоит!
можно купить недорого но красиво, чтобы фирмА и девочка ваша как куколка будет!

fun&fun
to be too

итд это все сток одежда по минимальной цене максимальное качество!
удачи в поиске
babybaby 13 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Автор, не берите эти новомодные, как по мне то не очень ( капюшона нет, застежки не какой. Лично мне , пусть и критикуют, лучше и теплее чем Донило или Кико нет. К слову был и рейма и лене и много других. Но Кико и Данилов по цене и качеству лучшие.

ооой!!! а еще в идеале если на овчине?! чтоб ни рукой ни головой не пошевелить
Тоскующая 13 июля 2015
Автор, здесь где-то Вам девушка ’Нуи Вери’ советовала. Я поддержу. Хорошее качество.
Одноклассница 14 июля 2015
Ответ дляbabybaby

ооой!!! а еще в идеале если на овчине?! чтоб ни рукой ни головой не пошевелить

Кико и Донило на овчине не делают, есть пух, есть синтепон есть хлорофайбер.
А Фан фан у нас есть продаю, т.к купила а качество не из лучших. Одно только типа италия. Нитки торчат) и узкое, рукав длинный. Ширпотреб.
Так что не надо смеяться. Каждому свое. Мне важно качество а не бренд.
автор Однозначная 14 июля 2015
Ответ дляТоскующая
Автор, здесь где-то Вам девушка ’Нуи Вери’ советовала. Я поддержу. Хорошее качество.
спасибо,буду иметь ввиду,