13 июля 2015

Какое отличие проститутки от жены?

Почему мужчин тянет к услугам проституки, если и сама не люблю оттопырться на всю катушку?
показать весь текст
Шопингмонстр 13 июля 2015
Я не понимаю, что делает такого проститутка? Все фантазии мужа разрешаю реализовать. Я люблю всё что муж со мной делает, да и сама не из робких.
Awe 13 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что жены не развиваются как личности, думают, если постирала и приготовила,то уже звезда, происходит деградация жены как женщины, поэтому мужчину и тянет к женщине, а не домработнице, ( я не пишу о проститутке, а о любовнице). Спасибо, случаю, нашла курсы, на которых мне весь расклад и дали. Сохранила семью и мужа теперь никуда не тянет

а что за курсы,если несекрет
спасибо)
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
К сожалению не умею этого делать (я всегда на работе, для этого есть женщины, которые лучше меня это делают

гыыы так есть женщины которые возможно и все остальное делают лучше вас)))
Волшебная палочка 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

не ну здорово! А мы с мужем убираем и готовим вдвоем и бесплатно!
Каждому свое, но речь в теме совсем о другом:)))
Я это писала к тому, что с моими изменениями и муж изменился в лучшую сторону и фин сторона улучшилась. Поэтому можем позволить и дом работницу.
автор Ля-ля-ля 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

не ну здорово! А мы с мужем убираем и готовим вдвоем и бесплатно!
Здорово конечно! Но быт не для секса
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Каждому свое, но речь в теме совсем о другом:)))
Я это писала к тому, что с моими изменениями и муж изменился в лучшую сторону и фин сторона улучшилась. Поэтому можем позволить и дом работницу.

нуу и мы можем но меня дергает когда мои вещи трогают чужие люди))) Так что вы правы каждому свое!
автор Ля-ля-ля 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

гыыы так есть женщины которые возможно и все остальное делают лучше вас)))
Возможно, ну так вся суть этого вопроса
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Здорово конечно! Но быт не для секса

ой я вас умоляю)))) очень даже можно придумать варианты))))
автор Ля-ля-ля 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

ой я вас умоляю)))) очень даже можно придумать варианты))))
А я вас нет, это не надолго
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Возможно, ну так вся суть этого вопроса

нууу тогда пардон у мужчины должно быть несколько женщин! Для уборки, для детей,для любви.... и т.д. так это к исламу))))
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А я вас нет, это не надолго

ну поживем увидим 6 лет придумываем а там поглядим)))
автор Ля-ля-ля 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

ну поживем увидим 6 лет придумываем а там поглядим)))
14 думаю вас впечатлит, потом и поговорим
Волшебная палочка 13 июля 2015
Ответ дляAwe

а что за курсы,если несекрет
спасибо)
Девочка-психолог, проводит занятия в виде посиделок девчонок. Сначала заполняешь анкету, потом встречаешься в группе или индивидуально. В зависимости какая у тебя причина. Мне очень нравится!!!
Awe 13 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Девочка-психолог, проводит занятия в виде посиделок девчонок. Сначала заполняешь анкету, потом встречаешься в группе или индивидуально. В зависимости какая у тебя причина. Мне очень нравится!!!
если не сложно-дайте ссылку,спасибо0
автор Ля-ля-ля 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

нууу тогда пардон у мужчины должно быть несколько женщин! Для уборки, для детей,для любви.... и т.д. так это к исламу))))
Пардон, но таких законов в нашей стране еще пока нет, есть наемная женщина, которая убирает, гладит, стирает, готовит. Меня это не касается
Волшебная палочка 13 июля 2015
ссылку на что? На курсы? Могу только электронку дать.
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
14 думаю вас впечатлит, потом и поговорим

дааа уж как в Москва слезам не верит вот через ....цать лет и поговорим! Но думаю тут уже проститутки не причем! Тут нужно жить в одном ритме )))) Хотя если ранний брак тогда это другое))))))))))
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Пардон, но таких законов в нашей стране еще пока нет, есть наемная женщина, которая убирает, гладит, стирает, готовит. Меня это не касается

эта женщина как то разнообразит вашу сексуальную жизнь?
Волшебная палочка 13 июля 2015
Ответ дляAwe
если не сложно-дайте ссылку,спасибо0
igrarazyma@ukr.net
автор Ля-ля-ля 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

эта женщина как то разнообразит вашу сексуальную жизнь?
Удалено администрацией...
Волшебная палочка 13 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

нууу тогда пардон у мужчины должно быть несколько женщин! Для уборки, для детей,для любви.... и т.д. так это к исламу))))
Одна жена, и у жены несколько помощниц:))))
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...

вы невоспитанная рыночная крикуха! Общайтесь сама с собой!
Иванка Бур 13 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Одна жена, и у жены несколько помощниц:))))

это любимая жена)))))
Волшебная палочка 13 июля 2015
У кого как:))) Я единственная!!!
Волшебная палочка 13 июля 2015
Ответ дляvaleri171981
Блин, ну объясните, реально интересно)
Почему мужчин тянет к услугам проституки, если и сама не люблю оттопырться на всю катушку?

Тут буква И лишняя?
Или вместо И должна быть Я
Вы о реальной проститутке, так к таким редко прибегают мужчины, чаще регулярные связи!