13 июля 2015

Намекнула мужчине на чувства, а он....

Короче, общаемся с мужчиной, видимся довольно часто, но не вдвоем. Он наш друг семьи(у меня есть муж, он женат). Он мне давно и всерьез нравится... Когда-то давно чуть не переспали, но я остановила, меня совесть замучила, пока целовались:)))... Тот факт никак не повлиял на отношения и потом не вспоминался. Сейчас отношения с мужем мягко говоря не очень. Этот регулярно с нами гуляет, в общем как-то после очередной гулянки намекнула я ему, что он мне нравится, жаль что тогда ничего не было и можно было бы повторить... Он типа - глупости это все, не бери дурного в голову... Потом на вопрос почему? Он сказал, что вы оба мне друзья, если буду заниматься фигней, то будет в итоге хуже всем(ну, такой порядочный прям, шо аж тошно, раньше, говорю, тебя это вообще не парило... Он отшучивается...)... Ну нет так нет, я сказала, ок, дальше общаемся как ни в чем не бывало, но блин, вместо того, чтобы хоть как-то попытаться ограничить общение, или хоть не знаю, паузу выдержать, он опять идет с нами, ругается с женой, на вопрос зачем на ровном месте искать скандал - он сидит с нами до ночи и говорит, что выбор или с вами приятно проводить время, или идти домой, как просит жена, я предпочитаю первое... Теперь короче дома конфликт, он такой, мол вечером пока не могу, давайте днем если что встретимся(все в отпуске сейчас), такой типа друг(раньше, еси честно, меньше мы общались...):))
И я чего-то не понимаю, вот не хочешь ты ничего - ну так и делай все, чтоб было понятно, что нет! А так - меня только дразнит и провоцирует (ну, понятно же, что мне его видеть лишни раз - это очередная проверка силы воли)... И сам по-моему, уже ерундой страдает.
Вот что это все такое? Есть шанс, что что-то получится у нас с ним? Или правда не брать дурного в голову и не искать каких-то подвохов там, где их нет, и я себе все накрутила и ему не интересна, а это все просто дружба такая?
Королева красоты 13 июля 2015
Автор, а может Вашему другу нравиться Ваш муж??? стут стук по дереву.....
Добротная 13 июля 2015
Посоветуйтесь с его женой
Super_T 13 июля 2015
Вы ему не интересны, не морочьте себе голову.
Кредитная 13 июля 2015
если пацанчик зарабатывает в месяц 60-70 тыс то пробуй
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Автор, а может Вашему другу нравиться Ваш муж??? стут стук по дереву.....
Я уже тоже им на это намекала:)))) Но они не сознаются:)
Разведка Маша 13 июля 2015
После фразы, что у Вас есть муж, а у него жена - читать дальше бессмысленно
Не занимайтесь ерундой
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляДобротная
Посоветуйтесь с его женой
Я с ней не общаюсь, видела пару раз и все
Без комплексов 13 июля 2015
Это не дружба. Ему скучно с женой, вам хочется секса.тут подтекста нет. Максимум, сто светит-вы переспите. А вот что будет дальше-это уже тема вашей следующей темы.
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
После фразы, что у Вас есть муж, а у него жена - читать дальше бессмысленно
Не занимайтесь ерундой
Ну... свадьбу-то я ему не предлагаю)
Девушка Прасковья 13 июля 2015
А может мжм?)))
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Это не дружба. Ему скучно с женой, вам хочется секса.тут подтекста нет. Максимум, сто светит-вы переспите. А вот что будет дальше-это уже тема вашей следующей темы.
Ну, а как вы думаете, что будет дальше?? У меня просто такой ситуации не было никогда, чем заканчивается - не знаю... Поэтому и стремно немного...
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А может мжм?)))
Не рассматриваю даже, не возбуждает, даже воображение:)))
Майданщица 13 июля 2015
Он видит в вас друга, а переспать полюбому собирались тогда по пьяни,как у многих бывает.
Отстаньте от него со своей симпатией.
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Он видит в вас друга, а переспать полюбому собирались тогда по пьяни,как у многих бывает.
Отстаньте от него со своей симпатией.
Может Вы и правы, что я себе все накрутила... Со стороны обычно виднее.
Майданщица 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Может Вы и правы, что я себе все накрутила... Со стороны обычно виднее.
Мы девушки очень впечатлительные, и много всего воспринимаем всерьез в отличии от мужчин.Для них все вот такие цьомки бомки обычное дело.Раз было, да и хватит.
Мурзилка 13 июля 2015
Автор а у меня такая же ситуация, только жена его каждый вечер с нами,а он прям при ней ко мне клеится. Я ему уже наедине говорила, что он перебарщивает с знаками внимания. Мой муж тоже уже начинает нервничать. А он все время со мной, вместе ходим на пляж, его супруга с нами не хочет идти и идёт отдельно, а он возится с моим сыном пока я загораю или плаваю. А потом когда я иду домой провожает меня с ребёнком и тоже идёт домой. А она сама приходит позже. Недавно при мне сказал ей что она флегма. Он парень красивый, а она 87кг веса при 165см роста и одевается как женщины за 50. И мне он как-то на перекуре сказал что я для него идеал красоты, женщины,матери. Он мне нра но я не стану рисковать семьёй ради непонятной перспективы. Но скажу честно, если б быть уверенной что никто не узнаёт, я бы его трахнула.
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Автор а у меня такая же ситуация, только жена его каждый вечер с нами,а он прям при ней ко мне клеится. Я ему уже наедине говорила, что он перебарщивает с знаками внимания. Мой муж тоже уже начинает нервничать. А он все время со мной, вместе ходим на пляж, его супруга с нами не хочет идти и идёт отдельно, а он возится с моим сыном пока я загораю или плаваю. А потом когда я иду домой провожает меня с ребёнком и тоже идёт домой. А она сама приходит позже. Недавно при мне сказал ей что она флегма. Он парень красивый, а она 87кг веса при 165см роста и одевается как женщины за 50. И мне он как-то на перекуре сказал что я для него идеал красоты, женщины,матери. Он мне нра но я не стану рисковать семьёй ради непонятной перспективы. Но скажу честно, если б быть уверенной что никто не узнаёт, я бы его трахнула.
:))) Последняя фраза
Я б тоже трахнула, но у меня, видите, порядочный, блин:))) Ваш вот наоборот намекает) А мой морозится:) Но действия как-то словам не соответствуют...
Без комплексов 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, а как вы думаете, что будет дальше?? У меня просто такой ситуации не было никогда, чем заканчивается - не знаю... Поэтому и стремно немного...
Переспите раз и испортите отношения и с ним и с мужем. Мужики потрепаться любят, а если он у вас часто бывает, значит муж узнает.
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
:))) Последняя фраза
Я б тоже трахнула, но у меня, видите, порядочный, блин:))) Ваш вот наоборот намекает) А мой морозится:) Но действия как-то словам не соответствуют...
на секс не намекает, говорит прямо что нравится моя внешность, как одеваюсь,готовлю,вожу авто,
ЗаведУющая 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Автор а у меня такая же ситуация, только жена его каждый вечер с нами,а он прям при ней ко мне клеится. Я ему уже наедине говорила, что он перебарщивает с знаками внимания. Мой муж тоже уже начинает нервничать. А он все время со мной, вместе ходим на пляж, его супруга с нами не хочет идти и идёт отдельно, а он возится с моим сыном пока я загораю или плаваю. А потом когда я иду домой провожает меня с ребёнком и тоже идёт домой. А она сама приходит позже. Недавно при мне сказал ей что она флегма. Он парень красивый, а она 87кг веса при 165см роста и одевается как женщины за 50. И мне он как-то на перекуре сказал что я для него идеал красоты, женщины,матери. Он мне нра но я не стану рисковать семьёй ради непонятной перспективы. Но скажу честно, если б быть уверенной что никто не узнаёт, я бы его трахнула.
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Переспите раз и испортите отношения и с ним и с мужем. Мужики потрепаться любят, а если он у вас часто бывает, значит муж узнает.
Нет, этот не трепло, не узнает 100%. Т.е. от него точно не узнает, в этом я уверена больше, чем в себе:) Но где-то в глубине души боюсь и сама разочароваться, если переспим, или его разочаровать... Вот тогда точно фигня будет...
Аноним Первый 13 июля 2015
автор,начните сами морозиться. его это взбесит)
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
:))) Последняя фраза
Я б тоже трахнула, но у меня, видите, порядочный, блин:))) Ваш вот наоборот намекает) А мой морозится:) Но действия как-то словам не соответствуют...
я дала понять что это просто общение,но когда его вижу или он дотрагивается ко мне, я млею и очень физически влечёт. А когда он на пляже мокрый в плавках выходит из воды,забываю куда шла))) но виду не подаю. Так и хочется прижаться к нему или чтоб он притянул меня к себе своими ручищами
Без комплексов 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, этот не трепло, не узнает 100%. Т.е. от него точно не узнает, в этом я уверена больше, чем в себе:) Но где-то в глубине души боюсь и сама разочароваться, если переспим, или его разочаровать... Вот тогда точно фигня будет...
Какая цель у вас?
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
автор,начните сами морозиться. его это взбесит)
я морозилась пару дней, но он пришёл к нам домой.
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
автор,начните сами морозиться. его это взбесит)
Да я вообще не понимаю, что у него на уме, если честно, и что он думает на самом деле... Я итак в общем-то после того, как поговорили веду себя очень сдержано, думаю, он заметил...
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
я дала понять что это просто общение,но когда его вижу или он дотрагивается ко мне, я млею и очень физически влечёт. А когда он на пляже мокрый в плавках выходит из воды,забываю куда шла))) но виду не подаю. Так и хочется прижаться к нему или чтоб он притянул меня к себе своими ручищами
О да, пляж - это отдельная тема... Тоже ооочень хочется его:)
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Какая цель у вас?
Ну, в идеале, хотела бы, чтоб он был моим любовником:) Регулярные нечастые встречи на нейтральной территории меня бы устроили:)))
Мурзилка 13 июля 2015
Сегодня при жене он спросил когда я просыпаюсь, так как он хочет увидеть меня сонную...ну не ппц? И что вчера видел меня с растрепаными волосами на балконе в халатике, сказал что очень понравился мой вид. После этих слов его жена ушла домой, я пыталась её остановить,а он сказал пусть идёт,перебесится. Потом я ему мораль читала минут 10 а он стоял и улыбался,
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, в идеале, хотела бы, чтоб он был моим любовником:) Регулярные нечастые встречи на нейтральной территории меня бы устроили:)))
и я того же хочу,но боюсь