13 июля 2015

Намекнула мужчине на чувства, а он....

Короче, общаемся с мужчиной, видимся довольно часто, но не вдвоем. Он наш друг семьи(у меня есть муж, он женат). Он мне давно и всерьез нравится... Когда-то давно чуть не переспали, но я остановила, меня совесть замучила, пока целовались:)))... Тот факт никак не повлиял на отношения и потом не вспоминался. Сейчас отношения с мужем мягко говоря не очень. Этот регулярно с нами гуляет, в общем как-то после очередной гулянки намекнула я ему, что он мне нравится, жаль что тогда ничего не было и можно было бы повторить... Он типа - глупости это все, не бери дурного в голову... Потом на вопрос почему? Он сказал, что вы оба мне друзья, если буду заниматься фигней, то будет в итоге хуже всем(ну, такой порядочный прям, шо аж тошно, раньше, говорю, тебя это вообще не парило... Он отшучивается...)... Ну нет так нет, я сказала, ок, дальше общаемся как ни в чем не бывало, но блин, вместо того, чтобы хоть как-то попытаться ограничить общение, или хоть не знаю, паузу выдержать, он опять идет с нами, ругается с женой, на вопрос зачем на ровном месте искать скандал - он сидит с нами до ночи и говорит, что выбор или с вами приятно проводить время, или идти домой, как просит жена, я предпочитаю первое... Теперь короче дома конфликт, он такой, мол вечером пока не могу, давайте днем если что встретимся(все в отпуске сейчас), такой типа друг(раньше, еси честно, меньше мы общались...):))
И я чего-то не понимаю, вот не хочешь ты ничего - ну так и делай все, чтоб было понятно, что нет! А так - меня только дразнит и провоцирует (ну, понятно же, что мне его видеть лишни раз - это очередная проверка силы воли)... И сам по-моему, уже ерундой страдает.
Вот что это все такое? Есть шанс, что что-то получится у нас с ним? Или правда не брать дурного в голову и не искать каких-то подвохов там, где их нет, и я себе все накрутила и ему не интересна, а это все просто дружба такая?
показать весь текст
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
я морозилась пару дней, но он пришёл к нам домой.
Не, у нас все не настолько серьезно, мы итак можем неделю-другую не общаться, о встречах договариваются обычно они с мужем, т.е. мы с ним можем, например, перекинуться парой фраз в соц. сети, мол, когда гулять идем, на след. день он звонит мужу и они договариваются или муж звонит ему, как-то так. Поэтому мне морозится особо и не от чего:)
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не, у нас все не настолько серьезно, мы итак можем неделю-другую не общаться, о встречах договариваются обычно они с мужем, т.е. мы с ним можем, например, перекинуться парой фраз в соц. сети, мол, когда гулять идем, на след. день он звонит мужу и они договариваются или муж звонит ему, как-то так. Поэтому мне морозится особо и не от чего:)
а мой живёт в доме напротив и даже когда в супермаркет едет ,звонит мне спрашивает что мне купить. Раз муж забрал машину и мне нужно было по делам, так он говорит бери мою или хочешь я тебя отвезу.
groza33 13 июля 2015
Ответ дляКредитная
если пацанчик зарабатывает в месяц 60-70 тыс то пробуй
ты из этих, из бытовых проституток? твоя пропитая и протраханная пи**звезда стоит 60-70 тыщ рублей? кто меньше, перед тем ноги не раздвигаешь? )))
автор Нерадистка Кэт 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка
и я того же хочу,но боюсь
Я уже и не боюсь:) А он.... Я не знаю... Не хочет, наверное... Но я смотрю, мой муж ему реально друг, он к нему очень хорошо относится. Подруга(которая нас всех знает) говорит, что если бы у меня был другой муж, то этот бы и не задумывался, а так - не хочет потерять друга...
groza33 13 июля 2015
матрешки, по сколько вам лет? Радистка, ты щелью своей перед первым встречным то не торгуй, а работай над отношениями с мужем. Не тем думай, что между ног, а тем , что между ушей. А то тебе тут насоветуют - торговки промежностью оптом и в розницу. Заявляю как еврейка - потеряешь обоих. Еще и имущество ваше не в твою пользу поделят, если муж твой с головой. (по примеру дуры-соседки)
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я уже и не боюсь:) А он.... Я не знаю... Не хочет, наверное... Но я смотрю, мой муж ему реально друг, он к нему очень хорошо относится. Подруга(которая нас всех знает) говорит, что если бы у меня был другой муж, то этот бы и не задумывался, а так - не хочет потерять друга...
не знаю,а мне хочется но колется, да и жена у него нормальная вроде. Но они очень разные, они вместе 2года,но он с ней никуда не ходит, на дни рождения сам в ресторан, на шашлыки сам,на пляж сам. Она только с нами общается из его знакомых.
автор Нерадистка Кэт 14 июля 2015
Ответ дляgroza33
матрешки, по сколько вам лет? Радистка, ты щелью своей перед первым встречным то не торгуй, а работай над отношениями с мужем. Не тем думай, что между ног, а тем , что между ушей. А то тебе тут насоветуют - торговки промежностью оптом и в розницу. Заявляю как еврейка - потеряешь обоих. Еще и имущество ваше не в твою пользу поделят, если муж твой с головой. (по примеру дуры-соседки)
Во-первых, этого первого встречного я знаю уже лет 7, над отношениями работали, отношения себя исчерпали, есть чувства к другому человеку, во-вторых, торговать - это за деньги, а тут все-таки немного другой вариант. Я умею думать и из массы советов выбирать то, что мне подойдет и не принесет вреда, так что не переживайте. У нас в семье я с головой, поэтому имущество мое на мою маму оформлено:), совместное - одна машина, да и ту, я давно сказала мужу, что ему дарю, если вдруг чего, я не жадная:)
И впредь, не стоит так вульгарно выражаться и тыкать совершенно незнакомым людям)
автор Нерадистка Кэт 14 июля 2015
Ответ дляМурзилка
не знаю,а мне хочется но колется, да и жена у него нормальная вроде. Но они очень разные, они вместе 2года,но он с ней никуда не ходит, на дни рождения сам в ресторан, на шашлыки сам,на пляж сам. Она только с нами общается из его знакомых.
А у нас он с женой уже лет 8, при этом наоборот, с нами она не общается, так пару раз всего пересекались, но даже мой муж говорит, что жена у него ’никакая’, тоже парень интересный, а она - так, самая обычная, полноватая, неухоженная, не особо симпатичная... Я не к тому, что я идеал:), но реально странно такую даму рядом с ним видеть, ожидали, что у него такая фефа будет, а оказалось ..... Он ее тоже особо никуда с собой не водит.