13 июля 2015

как вернуть мужа? подает на развод без моего согласия!!!

в браке 12 лет
двое детей. Уехал на заработки 2 года тому назад, как была беременна в другой город. Нашел там себе малолетку, домой стал приезжать все реже. Когда рожала- приехал на кесарево- все время был со мной в роддоме. Эта его названивала каждый час. Нас выписали и он уехал к ней обратно. Потом явился и сказал, что хочет развод. А я только родила, стала нервничать, молоко пропало. Развод ему не дала. Год ходил клянчил. Я его не доставала, пару раз писала смс его малолетке, о чем жалею. Его вернуться не просила, не мешала, думала, ожет одумается.Теперь младшему год исполнился и мне пришло уведомление, что он подал на развод. Что теперь? Уже поздно что-то менять?
показать весь текст
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

у нас были деньги 26 тыс уе ( на квартиру копили) он на работе, я в декрете- 8 лет,
так вот когда он ушел- я эти деньги ему не отдала. Так как я не работаю, решила их оставить себе. Ну и они все меня обвинили в том, что я его кинула.
правильно!!! Не отдавайте! С новой любовью заработает еще!!!! А у вас дети
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

а если Вы не будете молчать, думаете, не точно?
Вы на что надеетесь? и за чем он Вам?

у нас двое детей, мне на работу еще не скоро, и я не хочу остаться одна. И не нужно тут говорить, что женщина одна с двумя детьми нигде не работающая- счастлива.
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Вы так говорите, как будто он помер.
Если говняный отец, так он и живя с женой и детьми, таким будет.
при чем тут помер или нет, любая мать узнав что сын бросил семью где есть дети,будет вставлять мозги своему сыну что б одумался
Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

у нас двое детей, мне на работу еще не скоро, и я не хочу остаться одна. И не нужно тут говорить, что женщина одна с двумя детьми нигде не работающая- счастлива.

я так и не говорю.
А вы думаете, если он даже вернется с таким отношение к Вам и детям, Вы будите счастливы?
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

у нас двое детей, мне на работу еще не скоро, и я не хочу остаться одна. И не нужно тут говорить, что женщина одна с двумя детьми нигде не работающая- счастлива.
от вашего ’ хочу’ к сожалению, уже ничего не зависит.....вам нужно смириться и не унижаться
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
при чем тут помер или нет, любая мать узнав что сын бросил семью где есть дети,будет вставлять мозги своему сыну что б одумался

Почему ’одумался’, если ему там жить не хочется?
Я, например, не буду ничего ’вставлять’. И никогда ничего не ’вставляла’, могла высказать свое мнение, не более. А принимать решение ему.
луиза тумбочкина 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

он чпшник... сколько там тех алиментов....

Да кого это волнует чп, спдешник! Подавайте на алименты с фиксированной суммой по максимуму!!!хрен тогда открутится минималкой! И прекратите эти чпешник! Это его проблемы где он возьмет деньги, а вам надо поднять детей на ноги
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
при чем тут помер или нет, любая мать узнав что сын бросил семью где есть дети,будет вставлять мозги своему сыну что б одумался

поначалу вставляла очень. Но потом, как эти деньги забрала и как она ту малолетку узнала ( я так поняла они общались уже) она воспылала к ней любовью. Поэтому я не хочу ни ей детей давать, ни ее сыну
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Да кого это волнует чп, спдешник! Подавайте на алименты с фиксированной суммой по максимуму!!!хрен тогда открутится минималкой! И прекратите эти чпешник! Это его проблемы где он возьмет деньги, а вам надо поднять детей на ноги

и сколько это будет эти алименты? 300 грн на ребенка?
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
может мне с ней поговорить? чтоб она отпустила?

вы всерьез полагаете, что он рвется к вам, а она его насильно удерживает, что ли
Галябалована 13 июля 2015
не унижайтесь, не говорите с ней.

а ваш муж за это время с детьми вообще не общался, если вы говорите, что младший отца не знает?

зачем он вам? ни вы, ни дети, ему не нужны, увы(( привязывая к себе, вы его только обозлите, никому счастья от этого не будет
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Почему ’одумался’, если ему там жить не хочется?
Я, например, не буду ничего ’вставлять’. И никогда ничего не ’вставляла’, могла высказать свое мнение, не более. А принимать решение ему.
это понятно! Не думаю,что мама узнав о том,что ее сынок бросил двоих детей счастлива. Это я имела в виду. Конечно как любая мать она примет сторону своего сына, это естественно....
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
это понятно! Не думаю,что мама узнав о том,что ее сынок бросил двоих детей счастлива. Это я имела в виду. Конечно как любая мать она примет сторону своего сына, это естественно....

непонятно, почему вы одновременно удивляетесь тому, что мать приняла сторону сына
Маманя 13 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

вы всерьез полагаете, что он рвется к вам, а она его насильно удерживает, что ли
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

и сколько это будет эти алименты? 300 грн на ребенка?
так у вас же 26 тыс долларов. При нынешнем курсе вы в шоколаде, положите какую то сумму в банк под проценты. И живите счастливо. Я не пойму почему вы так унижаетесь!!! Он вас бросил! Открыто говорит что жить не хочет с вами! Любит другую!!! А вы свое заладили, не хочу с двумя детьми одна быть....
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
так у вас же 26 тыс долларов. При нынешнем курсе вы в шоколаде, положите какую то сумму в банк под проценты. И живите счастливо. Я не пойму почему вы так унижаетесь!!! Он вас бросил! Открыто говорит что жить не хочет с вами! Любит другую!!! А вы свое заладили, не хочу с двумя детьми одна быть....

Это средняя цена средней ’двушки’ в небольшом областном центре.
Автор, купите квартиру и сдавайте, будет вам куда больше, чем 300 грн в месяц.
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

непонятно, почему вы одновременно удивляетесь тому, что мать приняла сторону сына
я не удивляюсь. Просто любая мать вначале попыталась бы вразумить сына. Все ж таки дети, причем один совсем маленький. То что она считает новую барышню своей невесткой.... Не думаю что она счастлива от того что эта девушка разбилась семью, но как любая мать приняла сторону сына своего то есть смирилась
автор Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

вы всерьез полагаете, что он рвется к вам, а она его насильно удерживает, что ли

я думаю, что она задурила ему мозги.Он бегает за ней
Трынди-брынди 14 июля 2015
Ответ дляГага Газу
я не удивляюсь. Просто любая мать вначале попыталась бы вразумить сына. Все ж таки дети, причем один совсем маленький. То что она считает новую барышню своей невесткой.... Не думаю что она счастлива от того что эта девушка разбилась семью, но как любая мать приняла сторону сына своего то есть смирилась

Да ну почему ’любая’?!
Трынди-брынди 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

я думаю, что она задурила ему мозги.Он бегает за ней

и как, догнал?
Крем для арбуза 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

я думаю, что она задурила ему мозги.Он бегает за ней
автор,даже если так,то вы на сегодня его уже потеряли.
Крем для арбуза 14 июля 2015
поздно пить боржоми,когда печень отвалилась.Вернуть его вы могли год назад,сейчас поздно.
автор Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляГалябалована
не унижайтесь, не говорите с ней.

а ваш муж за это время с детьми вообще не общался, если вы говорите, что младший отца не знает?

зачем он вам? ни вы, ни дети, ему не нужны, увы(( привязывая к себе, вы его только обозлите, никому счастья от этого не будет

я не хочу ему давать детей. Старшую он хотел к себе в город забирать, но я не пускаю. Еще не хватало, чтоб он ее со своей знакомил (хотя та девка вроде не стремилась к моим детям лезть, но то на словах)
Приезжает на праздники ( первое последнее сентября, дни рождения,...)
малого не видит из принципа- он не хочет ко мне в дом заходить ( живем мы с моей мамой), а я специально ему ребенка выносить гулять не буду, потому что он прЫнц приехал
ЖонДуан 14 июля 2015
Я бы не возвращала его, он свой выбор сделал.
Гага Газу 14 июля 2015
Всегда считала, что люди которые решаются на второго ребенка уверенны на столько друг в друге! А как почитала тут на советчице, через одну девченки с двумя-тремя детьми брошенные. Куда рожали, о чем думали....не понятно... Вот и грызут локти теперь.... Если бы мне такой мудак попался, я б ему еще б и в морду плюнула, не то что б унижалась перед ним и его пассией
автор Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляГага Газу
я не удивляюсь. Просто любая мать вначале попыталась бы вразумить сына. Все ж таки дети, причем один совсем маленький. То что она считает новую барышню своей невесткой.... Не думаю что она счастлива от того что эта девушка разбилась семью, но как любая мать приняла сторону сына своего то есть смирилась

та дура поначалу не знала о нас ничего, узнала уже, когда я позвонила с роддома. Она его вроде кинула тогда, а потом они через полгода опять сошлись
Галябалована 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

я не хочу ему давать детей. Старшую он хотел к себе в город забирать, но я не пускаю. Еще не хватало, чтоб он ее со своей знакомил (хотя та девка вроде не стремилась к моим детям лезть, но то на словах)
Приезжает на праздники ( первое последнее сентября, дни рождения,...)
малого не видит из принципа- он не хочет ко мне в дом заходить ( живем мы с моей мамой), а я специально ему ребенка выносить гулять не буду, потому что он прЫнц приехал

автор, ну так вы сами укрепили трещину между вами, еще и зацементировали ее.
Зачем он вам, кроме как из боязни остаться одной?
он ваша защита и опора? вы его любите? уважаете? он хороший отец?

Из вашего описания на все вопросы ответ ’нет’. так зачем вы за него держитесь?
Трынди-брынди 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

я не хочу ему давать детей. Старшую он хотел к себе в город забирать, но я не пускаю. Еще не хватало, чтоб он ее со своей знакомил (хотя та девка вроде не стремилась к моим детям лезть, но то на словах)
Приезжает на праздники ( первое последнее сентября, дни рождения,...)
малого не видит из принципа- он не хочет ко мне в дом заходить ( живем мы с моей мамой), а я специально ему ребенка выносить гулять не буду, потому что он прЫнц приехал

У вас дети типа домашних тапочек - хочу дам, не хочу не дам?
они и его дети тоже, между прочим.
А потом он ’плохой отец’
FeshionBaby 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
может мне с ней поговорить? чтоб она отпустила?

автор, давно пора было...
я вообще не представляю о чем вы думали... пусть наиграеться малодетка мои мужем и бросит... так игры я так поняла у них уже не детские и секс и залеты и полеты.... ппц... автор.. вам нужно было с самого начала повыровать патла этой даме...за отца ваших деток..
FeshionBaby 14 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

У вас дети типа домашних тапочек - хочу дам, не хочу не дам?
они и его дети тоже, между прочим.
А потом он ’плохой отец’

а вы не имеете на это право... мужчина уходит не от деток, а от жены... при чем тут они?