13 июля 2015

как вернуть мужа? подает на развод без моего согласия!!!

в браке 12 лет
двое детей. Уехал на заработки 2 года тому назад, как была беременна в другой город. Нашел там себе малолетку, домой стал приезжать все реже. Когда рожала- приехал на кесарево- все время был со мной в роддоме. Эта его названивала каждый час. Нас выписали и он уехал к ней обратно. Потом явился и сказал, что хочет развод. А я только родила, стала нервничать, молоко пропало. Развод ему не дала. Год ходил клянчил. Я его не доставала, пару раз писала смс его малолетке, о чем жалею. Его вернуться не просила, не мешала, думала, ожет одумается.Теперь младшему год исполнился и мне пришло уведомление, что он подал на развод. Что теперь? Уже поздно что-то менять?
показать весь текст
Меня прет)) 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

если он отец и ему надо- пусть сам едет к нам

а если ваша дочь скучает - то тоже пусть САМА едет к отцу? Ей же надо? так по вашему?
начинаю понимать почему вас бросили.....
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

простит. она знает все. что папа нашел другую тетю
молодец! Хорошая мать! Уже и ребенку про тетю рассказала((( вы точно не в себе
АдеКВАтная 14 июля 2015
Поддерживаю всех сбежавших от вас мужей. Он еще долго держался. аж 12 лет.
Моль Молливна 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

да, и почему же?

потому что вы ведете себя не как взрослый человек, а как маленькая, но мстительная девочка-истеричка, которая считает, что мир вертится исключительно вокруг нее.
Трынди-брынди 14 июля 2015
Автор, а вы правда не тролль?
Повелитель интернета 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

простит. она знает все. что папа нашел другую тетю
Ну и что?вы понимаете что вы этим ей психику ломаете?все ж от вас зависит! Как вы это преподнесете!а если вы другого мужика найдёте, то вам тоже не положено дитей видеть?это не правильно! ВЫ ЭТИМ НАКАЗЫВАЕТЕ НЕ МУЖА, А СВОИХ ДЕТЕЙ!ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ!
Жертва интернета 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

я писала и говорила с ней, а она вся такая интилегентная- я его не держу, к детям отпускаю, не запрещаю, я ничего не знала сначала- а как узнала уже полюбила, извини. Ну не су...а?....

Нет, не су..а. Он вас разлюбил. Точка. Она вообще ни при чем. Не она, так другая была б, дело вообще не в ней.
Вся в кредитах 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

простит. она знает все. что папа нашел другую тетю

Іншу тьотю, але не іншу дитину.
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляГага Газу
почитала автора. с ней все ясно. Я с вами))))
И я
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, а вы правда не тролль?
так нам правду и сказали! Но тут или тролль или очень глупая, недалекая бабенция.
Вся в кредитах 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
И я

Та вже походу на стороні автора нікого не залишилось. Який терплячий чоловік трапився, буває ж таке.
автор Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Ну и что?вы понимаете что вы этим ей психику ломаете?все ж от вас зависит! Как вы это преподнесете!а если вы другого мужика найдёте, то вам тоже не положено дитей видеть?это не правильно! ВЫ ЭТИМ НАКАЗЫВАЕТЕ НЕ МУЖА, А СВОИХ ДЕТЕЙ!ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ!

меня бесит, что все должны плясать под его дудку. Он детей бросил ради малолетки, а теперь по первому зову я должна поездом везти ребенка к нему, или маме его отдавать.Он к младшему вообще не заходит в дом- хочет с ним только на улице гулять. Видишь ли, ему неприятно со мной в одном доме быть, а то я накинусь на него. Один раз да, я пыталась его соблазнить, когда он приехал говорить о разводе. А что мне оставалось делать?? Сейчас себя виню в этом, дура была так унижаться. Но сейчас я не буду его трогать.
а мы должны с детьми бегать вокруг него. Он нас кинул и доставил проблем и сейчас и дальше продолжает всех напрягать
Моль Молливна 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

меня бесит, что все должны плясать под его дудку. Он детей бросил ради малолетки, а теперь по первому зову я должна поездом везти ребенка к нему, или маме его отдавать.Он к младшему вообще не заходит в дом- хочет с ним только на улице гулять. Видишь ли, ему неприятно со мной в одном доме быть, а то я накинусь на него. Один раз да, я пыталась его соблазнить, когда он приехал говорить о разводе. А что мне оставалось делать?? Сейчас себя виню в этом, дура была так унижаться. Но сейчас я не буду его трогать.
а мы должны с детьми бегать вокруг него. Он нас кинул и доставил проблем и сейчас и дальше продолжает всех напрягать

таки тролль)
Жертва интернета 14 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна

таки тролль)

Не, просто дура.
автор Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна

таки тролль)

нет не троль. Пусть идет в семью обратно. Я ни слова не скажу. И будет с детьми гулять как полагается
Намакушка 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

в том то и дело, что она не дура. Хоть мне это и неприятно, но я могу сказать, что она молода, симпатичная, фигура, и неглупая. Я вообще не понимаю чего она к моему мужу прицепилась и что в нем нашла. В смс писала, что любофф у них!

ну вот вам и ответ:
- у них любовь
- а вы что в нем нашли?
Неместная Я 14 июля 2015
Автор,если у Вас есть желание быть счастливой женщиной с любимым мужчиной(не обязательно с мужем)попробуйте изменить себя.
автор Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляНамакушка

ну вот вам и ответ:
- у них любовь
- а вы что в нем нашли?

а я молодая была
Трынди-брынди 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

нет не троль. Пусть идет в семью обратно. Я ни слова не скажу. И будет с детьми гулять как полагается

тогда вы дура. клиническая.
Гага Газу 14 июля 2015
Детей после 12 лет брака заводят когда в семье в все идеально, а не как у всех. У всех тут куча детей и мужья гулящие! Вот ваш вырвался на свободу от вашей маменьки и вас, и первое что сделал-влюбился. Судя по тому как вы терпите нервы сейчас ему и своим детям, вы еще та штучка
Намакушка 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

а я молодая была

...вот и она молодая сейчас
- вы мужа сильно любили?
Галябалована 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

нет не троль. Пусть идет в семью обратно. Я ни слова не скажу. И будет с детьми гулять как полагается

у него семья уже в другом месте((
с вами остались его дети, не нужно плясать под его дудку, можно найти точки соприкосновения и обоюдно договориться об удобном графике для него и детей.
Младший ребенок его вообще не знает, ради ребенка, можете и погулять с ним.
Он к вам не вернеться никогда. Приймите это и начинайте вести себя, как взрослая женщина.
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

нет не троль. Пусть идет в семью обратно. Я ни слова не скажу. И будет с детьми гулять как полагается
с таким подходом он и от детей откажется, только бы вас не видеть,и не слышать
Повелитель интернета 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

нет не троль. Пусть идет в семью обратно. Я ни слова не скажу. И будет с детьми гулять как полагается
Автор, извините, но вы полная дура!
Встретьтесь в кафе, поговорить, разтавьте все точки над и! Не ломайте жизни ни ему, ни себе, ни тем более детям!
П.С. я б тоже не заходила б в дом, если б на меня бросались...хватит унижаться, и мучать всех. Отпустите его! Вам самой станет легче!
Помеха справа 14 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, ещё немного и все станут на сторону мужа( если не хотите чтоб вас тут тапками забросали, закрывайте лучше тему!

та да, по ходу, мужик правильно сделал ( детей конечно жалко)
и сдается мне, что вторым ребенком, автор хотела мужа удержать.
Автор, миленькая, мужа Вы уже потеряли, не лишайте деток отца,
будьте мудрой.
Они когда вырастут, Вам этого не простят.
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

тогда вы дура. клиническая.
Танцепесенная 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

я писала и говорила с ней, а она вся такая интилегентная- я его не держу, к детям отпускаю, не запрещаю, я ничего не знала сначала- а как узнала уже полюбила, извини. Ну не су...а?....
Вы - страшный человек. Деньги забрали, а ребенка даже не показываете. При этом ранее обвинили мужа, что он младшим не интересуется. Любовница - сука, дура и девка. А муж - прЫнц. На работу идти не собираетесь.
Вам сложно, у вас детки, но вы реально отпугиваете злостью и желанием идти напролом по трупам.
Повелитель интернета 14 июля 2015
Автор, послушайте же нас! Тут вам действительно правду говорят, хоть и в грубой форме! Не вернётся он, не любит он вас, не подходите вы друг другу! Детям жизнь не ломайте! Они сейчас ничего не понимают, но вырастут и все поймут!не простят же они вам это! Останетесь одна и злая на весь мир! Лучше займитесь новой личной жизнь и усовершенствованием себя! Задумайтесь над своими ошибками и запомните, мир крутится не только вокруг вас!
Желаю вам измениться в лучшую сторону и найти с мужем точки соприкосновения, общия язык и здоровья вашим деткам!
Гага Газу 14 июля 2015
Мужу автора повезло, вырвался мужик на свободу. Его теперь ни чем не вернешь. Детей жалко, ой не сладко им живется при такой маме. Ой не сладко....
Аноним Советчик 14 июля 2015
Ответ дляГага Газу
молодец! Хорошая мать! Уже и ребенку про тетю рассказала((( вы точно не в себе

Да уж... Такие дети вырастают с уверенностью, что папа козел и бросил такую замечательную маму и их ради плохой тети... Это очень грустно...