13 июля 2015

Девочки подскажите оригинал ли это и за сколько продать!

Подскажите оригинал ли это кроссовок,
состояние идеальное, как новые нам прислали а на нас малы(
за сколько можно продать?
Спасибо!
показать весь текст
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Если перед и зад кожаные-новые стоят 50-55 $

Автор, цены не сложите?
Все методы хороши для продажи)
Это обычные базарные кроссовки, зайдите на официальный сайт производителя- нет таких моделей!
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
скажите а что все найки кожаные идут?

если кроссы сетка- то кожу обычно не делают, кожзам.
Да обычные ваши кроссовки, продавайте дальше
Бяки-козяки 13 июля 2015
Оригинал
автор Семена рукколы 14 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

Автор, цены не сложите?
Все методы хороши для продажи)
Это обычные базарные кроссовки, зайдите на официальный сайт производителя- нет таких моделей!

Так вот спросила совета, спасибо за ваш комент что не поленились хоть что то написать.
автор Семена рукколы 14 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

Автор, цены не сложите?
Все методы хороши для продажи)
Это обычные базарные кроссовки, зайдите на официальный сайт производителя- нет таких моделей!
на офс сайте их нет тк это модель не этого года
Уходя дверю не хлопать 14 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
на офс сайте их нет тк это модель не этого года

Это модель 2012 года и номер тоже есть. Найки почти все не из нат. кожи. Как по мне, то скорее всего оригинал.
автор Семена рукколы 14 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Это модель 2012 года и номер тоже есть. Найки почти все не из нат. кожи. Как по мне, то скорее всего оригинал.
я в растерянности, предложу девочкам как оригинал, а на самом деле хто його знаэ.
Если верх как новый на подошве как будто обуты пару раз, думаю грн 350 будет нормально???
автор Семена рукколы 14 июля 2015
или нет?
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
я в растерянности, предложу девочкам как оригинал, а на самом деле хто його знаэ.
Если верх как новый на подошве как будто обуты пару раз, думаю грн 350 будет нормально???

На оригинал не похожи. Я весной б/у Пуму оригинал (заказывала на 6 пм) натуральный замш+текстиль, продала за 160 грн. Потому что размер маленький был, как у вас.
Igyanka 14 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
я в растерянности, предложу девочкам как оригинал, а на самом деле хто його знаэ.
Если верх как новый на подошве как будто обуты пару раз, думаю грн 350 будет нормально???

нормально,или напишите,что с торгом,оригинал или нет-не указывайте,кто знает-сам разберется
автор Семена рукколы 14 июля 2015
Ответ дляIgyanka

нормально,или напишите,что с торгом,оригинал или нет-не указывайте,кто знает-сам разберется
спасибо так и сделаю!
Eloxy 14 июля 2015
Смотря что Вы понимаете под оригиналом - 1 линию? ее днём с огнём не найдёшь,ту которую производитель пускает в брендовые магазины(2-я линия) или ту что пускают на поток? А мой совет смотрите по штрихкоду он не обманет