13 июля 2015

Дочке скоро два года, ума не приложу что ей подарить

Играет только с машинками, их уже целая гора и дорогих и дешевых, есть домик, горка, качели, все стоит на даче, интереса мало, играет только в песочнице с пасочками и машинками. Думали электромобиль, но боюсь это на два максимум три раза, в парке иногда даже отказывается кататься. Может конструктор, что подойдет для двух леток? Лего нравятся, но там от 5 лет пишут, пока дорастем растеряем. Ваши идеи....
показать весь текст
автор Nataliya_avs 15 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
хороший самокат
мне кажется рано, и она бегать любит, дома есть и велосипед, и толокатор, но как на улицу собираемся криком кричит что пешком идем
автор Nataliya_avs 15 июля 2015
Ответ дляNikit@
Наша была в восторге от автомобиля на радиоуправлении , брали перевертыш- музыка, свет! Кухня хитом стала в 3 года, после трёх пошла в ход коляска и пупс беби Берн( дарили на 2 годика), стала играть в куклы Барби и наша слабость плей до набор (очень любит лепить) а вот скоро нам 4 и что нам надо мы не знаем. (Ролики, самокат , велосипед - все есть)

машины две хорошие есть на РУ, играет время от времени, коляска кукла есть, занятие минут на 5 в день( плей до можно глянуть, спасибо
Бабка-ежика 15 июля 2015
Ответ дляNataliya_avs
мне кажется рано, и она бегать любит, дома есть и велосипед, и толокатор, но как на улицу собираемся криком кричит что пешком идем
Не рано! Моя вовсю ездит, где-то с полутора лет, у нас аналог Минимикро ( два колеса спереди, поворачивается наклоном руля), с сыном наперегонки. Освоила за час езды. Это супервещь , если у вас еще нет!
автор Nataliya_avs 15 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Не рано! Моя вовсю ездит, где-то с полутора лет, у нас аналог Минимикро ( два колеса спереди, поворачивается наклоном руля), с сыном наперегонки. Освоила за час езды. Это супервещь , если у вас еще нет!
спс, предложу мужу на рассмотрение)