08 апреля 2013

Nextdireckt задерживает посылки

Девочки, кто сталкивался, подскажите:
треки есть, но они не остлеживаются. Зависли 2 заказа:один от 29 марта, второй от 2 апреля. Деньги уже спианы (а не просто заблокированы). В колл-центре внятно ответить не могут, ссылаются на праздники в Англии в те дни. Заказывала и 1, и 3, заказы приехали.
Предлагают возврат денег, если в ближайшие дни вопрос не решится. Вечером к ним прорваться как в Смольный.
С пятницы не нахожу себе места.
П.С. посылки по последней инфо на складе некста, но они их то ли найти не могут, то ли сбой был какой-то.
Буду очень благодарна, если поделитесь инфо по решению этих вопросов. Заранее спасибо!
П.П.С. : кому-то возвращали деньги? как быстро с момента перечисления их зачсиляют обратно?
показать весь текст
автор Смешнюча 09 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а что операторы Вам говорят, почему висит то? получается они просто их еще не передали куръеру?
Неа, я сразу это поняла, когда 5-го числа трек от 3-го не отслеживался. Сначала говорили, что мол сорри, видать ДНЛ натупил (узнала у ДНЛ, у них ни слухом, ни духом о таком треке) Опять на колл-центр: а, ну да, не получали, посыль на складе. И вот вчера обещали дать инфо или возврат денег. Сегодня инфо нет, опять обещают к вечеру. Меня это уже бесит просто.
автор Смешнюча 09 апреля 2013
А вторая посылка ехала к подруге, я для нее выкупала. Еще 29 оплатила (правда поздно), а вчера она мне сказала, что до сих пор нет...
Калёва Замалёва 09 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Неа, я сразу это поняла, когда 5-го числа трек от 3-го не отслеживался. Сначала говорили, что мол сорри, видать ДНЛ натупил (узнала у ДНЛ, у них ни слухом, ни духом о таком треке) Опять на колл-центр: а, ну да, не получали, посыль на складе. И вот вчера обещали дать инфо или возврат денег. Сегодня инфо нет, опять обещают к вечеру. Меня это уже бесит просто.
это жесть, у меня вообще от 27.03 одну посылку просто не собрали, но и не отклонили! тойсть деньги не в моем банке, 2 оператора говорили, что я ее уже получила, я в шоке, посыль на 2700.
Звонили через каждые 5 минут, 3 орператор наконец догнал, что таки эту посылку мне просто не собрали и только сегодня мне дали трек(((
вот это они тупят(((
автор Смешнюча 09 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
это жесть, у меня вообще от 27.03 одну посылку просто не собрали, но и не отклонили! тойсть деньги не в моем банке, 2 оператора говорили, что я ее уже получила, я в шоке, посыль на 2700.
Звонили через каждые 5 минут, 3 орператор наконец догнал, что таки эту посылку мне просто не собрали и только сегодня мне дали трек(((
вот это они тупят(((
businka.next@yandex.ru постучитесь ко мне, познакомимся. думаю, поможем друг другу :) по крайней мере вдвоём не так страшно...
Калёва Замалёва 09 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
businka.next@yandex.ru постучитесь ко мне, познакомимся. думаю, поможем друг другу :) по крайней мере вдвоём не так страшно...
ок)) напишу Вам, только чуть позже, иду с малым гулять
четно, я вообще в осадке от их ’сервиса’
автор Смешнюча 09 апреля 2013
у меня по суммам тоже так же
автор Смешнюча 09 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ок)) напишу Вам, только чуть позже, иду с малым гулять
четно, я вообще в осадке от их ’сервиса’
Ага, я в шоци. Понятно, миллионы заказов со всего мира, но блин, так низзя...
У меня один раз была задержка по доставке, осенью, прислали трек, посылку ДНЛ получил, а потом вернул на Некст. Вот это был ШОК!!! И так бывает. Через 2 недели таки встретили...
В личке потом поделюсь своими мыслями-догадками...
Калёва Замалёва 09 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Ага, я в шоци. Понятно, миллионы заказов со всего мира, но блин, так низзя...
У меня один раз была задержка по доставке, осенью, прислали трек, посылку ДНЛ получил, а потом вернул на Некст. Вот это был ШОК!!! И так бывает. Через 2 недели таки встретили...
В личке потом поделюсь своими мыслями-догадками...
да у меня тоже есть догадки по этому поводу, вот сейчас как раз за это и переживаю, идет вместе 2 большие посылки
автор Смешнюча 09 апреля 2013
Жду письмо на мейл:-)
Калёва Замалёва 09 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Жду письмо на мейл:-)
отправила))
Хранительница чешки 16 апреля 2013
Девочки, скажите, у вас пришли посылки, у меня 2 зависли, ни треков, только ордер...
автор Смешнюча 16 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, скажите, у вас пришли посылки, у меня 2 зависли, ни треков, только ордер...
От какого числа? У меня одна висит от 29 марта
Хранительница чешки 17 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
От какого числа? У меня одна висит от 29 марта
12 числа выкупила и тишина.......
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
у меня посылки приходят как часы
после Вашего тут сообщения уже получила штук 10...
звоните им ;)
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
PS было как-то такое, что забыла про один свитерок, вспомнила про него через 1,5 недели, позвонила им, они мне ответили, что их не было в наличии, пришли только сегодня, завтра мне обязательно отправят
отправили ;) еще и подарок положили ;))
автор Смешнюча 17 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
PS было как-то такое, что забыла про один свитерок, вспомнила про него через 1,5 недели, позвонила им, они мне ответили, что их не было в наличии, пришли только сегодня, завтра мне обязательно отправят
отправили ;) еще и подарок положили ;))
К сожалению, бывают накладки... Покупаю регулярно, посыль от 29 марта только сегодня прибыл в Украину. За посылку от 2 апреля вернули деньги.