13 июля 2015

как назвать доцичку?

я родила 26 июня,как раз был праздник Анастасии,и все вокруг как сговорились,говорят что имя Настя не красивое.я уже и сама сомневаюсь,нравится оно мне или нет.девочки вот что делать?
Горизонтальный самовар 13 июля 2015
называйте! классное имя)
Баррикадница 13 июля 2015
Забить на всех и назвать так как хотите.
Антонина матушка 13 июля 2015
Вы до сих пор не назвали ребенка?
verona-84 13 июля 2015
Ну вы даёте!) ребёнку уже 2 недели, а имени ещё нет)
Колупалочка 13 июля 2015
тю
Антонина матушка 13 июля 2015
по теме- хорошее имя, лишь бы Вам и мужу нравилось
40каградусная 13 июля 2015
У вас до сих пор ребенок без имени? А если по теме автор,никого не слушайте,называйте так как вам хочеться.
verona-84 13 июля 2015
Не слушайте никого!!! Это ВАШ ребёнок! Назовите, как хочет ваша душа!
белый уголь 13 июля 2015
имя Анастасия, Настенька, Настюша очень красивое!
холециститная 13 июля 2015
гарне ім’я, тим паче дитина сама вибрала день народження
Любовь Калистратовна 13 июля 2015
мой брат месяц без имени был)
вентиляторная 13 июля 2015
А мне нравится) Анастасия звучит красиво и гордо!) Настюша, Настенька, Настёна)) нежно как
Бюст Березуцкого 13 июля 2015
У меня Настя. Мне нравиться. Если вы её уже называли по имени, то переименовывать не желательно.
Ща как дам 13 июля 2015
А при чем здесь другие? Неужели вам важно, что считают другие? Нужно всегда поступать так, как вы считаете правильно.
Царь-Матушка 13 июля 2015
Я Настя. Имя не нравится. Назовите по -другому
автор Парасюха 13 июля 2015
мы называем ее Настенька,просто не записали еще(не потому что не решили как назвать,у нас другая причина)завтра иду записывать.
Хлопаю ресницами 13 июля 2015
а вы не слушайте других,называйте как хотите.
Помидорина 13 июля 2015
У меня тоже ребенок 2 недели без имени был все вокруг в шоке были а мы с мужем ругались как назвать
Бибер-анонимер 13 июля 2015
Анастасия, звезда моя! отличное имя! на века
Я Вас не боюсь 13 июля 2015
эти другие пропадут через год два - десять
какая вам разница кто что думает
у вас было как минимум пол года чтоб решить как вы назовете своего ребенка
Царь-Матушка 13 июля 2015
Ответ дляПарасюха
мы называем ее Настенька,просто не записали еще(не потому что не решили как назвать,у нас другая причина)завтра иду записывать.

Я считаю,как назвали уже пусть так и будет,а окружающих не слушайте. Мало ли кому ваше имя не нравится,так что ж теперь всем переименовыватся?
Директриссимо 13 июля 2015
Автор, поздравляю с дочкой. Только не понимаю.... Неужели нужно спрашивать у Советчицы как дочку назвать . С мужем решите и все дела.
автор Парасюха 13 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
А при чем здесь другие? Неужели вам важно, что считают другие? Нужно всегда поступать так, как вы считаете правильно.
не так и важно,кто и что там думает,просто все знакомые,соседи спрашивают ну как назвали,я и говорю Настенька,а в ответ ааа.как то холодно и без интереса реагируют.
Светка-пипетка 13 июля 2015
Отличное имя Анастасия, Настенька,Настюша, не слушайте тех кому оно не нравиться, ребенок то ваш.
автор Парасюха 13 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Автор, поздравляю с дочкой. Только не понимаю.... Неужели нужно спрашивать у Советчицы как дочку назвать . С мужем решите и все дела.
спасибо,не то что бы спросить,может чтоб успокоится что ли.
Ща как дам 13 июля 2015
Ответ дляПарасюха
не так и важно,кто и что там думает,просто все знакомые,соседи спрашивают ну как назвали,я и говорю Настенька,а в ответ ааа.как то холодно и без интереса реагируют.

Стоп, автор. Они говорят, что имя некрасивое, или это вы думаете, что они думают, что имя некрасивое?
Жерица ночи 13 июля 2015
у меня доча Анастасия,по моему прекрасное имя для прекрасной девочки
автор Парасюха 13 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Отличное имя Анастасия, Настенька,Настюша, не слушайте тех кому оно не нравиться, ребенок то ваш.
просто вокруг все называют новыми именами
Парасюха 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина
У меня тоже ребенок 2 недели без имени был все вокруг в шоке были а мы с мужем ругались как назвать
И у нас так же было) Муж победил, так как первого сына называла я, он назвал дочку)
Доктор Варвар 13 июля 2015
А слово доцичка никого не смущает? Это ж надо было так написать!