14 июля 2015

А Наташами больше девочек не называют?

Ленами, Светами? Одни Мирабеллы, Евы и т.п.
показать весь текст
Банан-барабан 14 июля 2015
у нас в классе из 20детей 7девочек, 5 Софий и 2 Насти)
Невидимка 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
А давайте и про мальчишек поговорим. Какие сейчас имена пацанам дают? Назвала сыночка Николаем, вот эксклюзив оказался!)))
В поликлинике играли с мальчиком Мишей и на площадке есть Вовчик( Вова), среди Михаэлей, Марселей, Никит, Марков и т.д.
babybaby 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
А давайте и про мальчишек поговорим. Какие сейчас имена пацанам дают? Назвала сыночка Николаем, вот эксклюзив оказался!)))

у двух подруг мальчики Коли - одна чуть с мужем не развелась - пол года ребенка по имени не называла))))) так оно ей не нравилось - муж настоял)))
Маша хороша 14 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
точно,чума какая-то,называют как попало,но не нашими именами

зато турки наташами сами знаете кого называют)) оттого и мода прошла
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
А давайте и про мальчишек поговорим. Какие сейчас имена пацанам дают? Назвала сыночка Николаем, вот эксклюзив оказался!)))
Николай-класс! Михаил мне нравится еще, Мирон не част среди детей и Тимур мне по душе! А, Макс, обожаю это имя, но их миллион стописят детей и взрослых
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
А давайте и про мальчишек поговорим. Какие сейчас имена пацанам дают? Назвала сыночка Николаем, вот эксклюзив оказался!)))

А у нас Виталий. Не скажу, чтоб уж совсем Виталиков не было, но имя не модное. Кругом только Назары, Захары, Марки...
Я_поехала 14 июля 2015
Ответ дляНевидимка
На днях мимо проходили люди и девушка позвала свою дочь, Ира, я удивилась, т.к. до 5 лет ребенка с таким именем не встречала. На пощадке есть Танечка и Ниночка) Наташ, еще не встречала маленьких.

я наверное тоже знаю Танечку и Ниночку. Они двойняшки, родились вроде 26 января и названы по святцам 25.01 - Татьяны, 27.01 - Нины
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

зато турки наташами сами знаете кого называют)) оттого и мода прошла
ой, абы шо! Прям уже минуты считала, когда ж уже напишут этот бред)))
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Николай-класс! Михаил мне нравится еще, Мирон не част среди детей и Тимур мне по душе! А, Макс, обожаю это имя, но их миллион стописят детей и взрослых

Почти мой рейтинг)) Макс, Мишка-Мишка где твоя улыбка)).. и Николай тоже гуд.))
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ой, абы шо! Прям уже минуты считала, когда ж уже напишут этот бред)))

ну таки называют(( бусурмане((
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша

А у нас Виталий. Не скажу, чтоб уж совсем Виталиков не было, но имя не модное. Кругом только Назары, Захары, Марки...
еще Никиты, Владики, Ванечки, Данечки и Андрюши! А хочется уже Сереж))
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

ну таки называют(( бусурмане((
через 10 лет это будет другое имя, которое сейчас годами держится на первых позициях в рейтинге имен
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
еще Никиты, Владики, Ванечки, Данечки и Андрюши! А хочется уже Сереж))

старший Алексей
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
еще Никиты, Владики, Ванечки, Данечки и Андрюши! А хочется уже Сереж))

Да-да)) Наташа и Серёжа самые модные имена 30 лет назад)) Что ни рожа, то..))
натуся1977 14 июля 2015
Как-то незаслуженно забылись такие прекрасные имена как Степан, Григорий, Иван, Василий, Петр, Анатолий, Георгий да много еще. Может еще вернутся, красиво ведь.
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
через 10 лет это будет другое имя, которое сейчас годами держится на первых позициях в рейтинге имен

Надеюсь, испоганили такое имя(
Голодаю 14 июля 2015
А у меня девочка Маринка)) Годик скоро)
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Да-да)) Наташа и Серёжа самые модные имена 30 лет назад)) Что ни рожа, то..))
вот и отличненько Александра т.е. Сашу добавить в список
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
Как-то незаслуженно забылись такие прекрасные имена как Степан, Григорий, Иван, Василий, Петр, Анатолий, Георгий да много еще. Может еще вернутся, красиво ведь.

Ваней и Георгиев сейчас много.
натуся1977 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
еще Никиты, Владики, Ванечки, Данечки и Андрюши! А хочется уже Сереж))
Точно! И Сереж уже хочется!!!
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
Как-то незаслуженно забылись такие прекрасные имена как Степан, Григорий, Иван, Василий, Петр, Анатолий, Георгий да много еще. Может еще вернутся, красиво ведь.

Иванов как раз полно. И Степана знаю одного. И даже Георгия.
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
вот и отличненько Александра т.е. Сашу добавить в список

а Игорей? Тоже сейчас не называют мальчиков так.
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляГолодаю
А у меня девочка Маринка)) Годик скоро)
здорово!
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляГолодаю
А у меня девочка Маринка)) Годик скоро)

ух ты... обожаю это имя.
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Ваней и Георгиев сейчас много.
Вань много всегда, как и Насть, а Жорики есть, но меньше
Верочка 100% 14 июля 2015
Встречала Колю,Борю,у знакомых Витя,Валера,Толя и Сережа есть(детки до 7 лет).
Белочкой зови 14 июля 2015
Племянница Наташа - 4 годика,зато мальчика вокруг одни Миши,Вани и Глебы
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Встречала Колю,Борю,у знакомых Витя,Валера,Толя и Сережа есть(детки до 7 лет).
ник у Вас
Верочка 100% 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ник у Вас
ага,ник в тему.
Онанимный пользыватель 14 июля 2015
У мужа племяшка 7 лет Наташа, у знакомых Варвара,Эмилия,Анжела,Лиза.