14 июля 2015

А Наташами больше девочек не называют?

Ленами, Светами? Одни Мирабеллы, Евы и т.п.
показать весь текст
Kateka 14 июля 2015
Если о мальчиках. У меня сын Даниил, не люблю когда его Данилом называют...
В Польше ,почему то им не понятно это имя...по-этому здесь он Даниэль :) ему нравится
Kateka 14 июля 2015
А из девичьих имён ,сыну очень нравится Каролина :))) Мне когда то нравилось Эвелина :) сечас даже не знаю :)
Зоя Жорівна 14 июля 2015
у знакомых девочка Наташа, ей 4 года. у других Катя и Оля-им по 10.у соседей Таня,ей почти 3. Так, что не все потеряно
Невидимка 14 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

я наверное тоже знаю Танечку и Ниночку. Они двойняшки, родились вроде 26 января и названы по святцам 25.01 - Татьяны, 27.01 - Нины
Нет,.это не сестрички) даже не много по возрасту разные, до 4 лет
Забагаловка 14 июля 2015
у меня сестричка есть, 7 лет будет в этом месяце - Наталочка )) ей идет это имя )
natavit 14 июля 2015
Ответ дляВареная

ничего, через лет 5-7 появятся. Хотя Настя по моим наблюдениям уже больше 10 лет популярна
Больше. Моей дочке 19 и уже тогда на Насть мода началась. И в саду, и в школе были Насти.
ничевока 14 июля 2015
Знаю 2 маленькие Оли, Лену, Алену, Иру.

Наташ не знаю - как по мне отвратительное имя.
vivi-vovka 14 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Мне 30 лет, у меня в классе было 7 Наташ, на факультете вообще молчу, знакомых столько Наташ, что уже путаюсь в телефоне.
Аналогично. Знакомых Наташ очень много.Но вот среди малышей нет таковых. А на днях одна знакомая Наташа сказала,что услышала на детской площадке звали девочку Наташа.Говорит чуть не упала от удивления)
Пугачиха 14 июля 2015
Мне 35 лет, сменила 3 школы и только в одной в классе была тезка.!
Я не на долго 14 июля 2015
вот и хорошо!
с тех пор как узнала, что имя означает в Турции, Италии ни за что не назову дочку Наташей
Пугачиха 14 июля 2015
Пы. Сы. Я Наталья
Пугачиха 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ой, абы шо! Прям уже минуты считала, когда ж уже напишут этот бред)))
А почему бред? Я в Турции живу, таки называют. Но не только турки, мне еще в школе анекдот про Наташу рассказывали.
Невидимка 14 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Мне 35 лет, сменила 3 школы и только в одной в классе была тезка.!
Вы наверное Алла?
Невидимка 14 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Пы. Сы. Я Наталья
Ааа, а то я уже подумала, что ник вам в тему))))
На морозе 14 июля 2015
У меня крестница Наташа ( ну родители говорят Наталя), ей 6 лет и я тоже Наташа:)
ничевока 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
еще Никиты, Владики, Ванечки, Данечки и Андрюши! А хочется уже Сереж))
Недавно видела Сережу 4-х лет, была крайне удивлена, думала еще лет 15 Сережами называть не будут.
Невидимка 14 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
вот и хорошо!
с тех пор как узнала, что имя означает в Турции, Италии ни за что не назову дочку Наташей
Еще какое то имя там это обозначает, блииин, забыла какое)
Пугачиха 14 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Ааа, а то я уже подумала, что ник вам в тему))))
Пугачиха 14 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Еще какое то имя там это обозначает, блииин, забыла какое)
Никакое) только Наташа. Песню помните?

Надувная пыль 14 июля 2015
Вы забыли о Валях?
Ряженка 14 июля 2015
не називають більше Наташами, бо ..учки ще ті ці Наташі. Принаймні з тими що була знайома 100%
ничевока 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

а Игорей? Тоже сейчас не называют мальчиков так.
Мне очень нравится, назвала б так сына, но в семье взрослых Игорей куча.
сладкий_ноябрь 14 июля 2015
Одна подруга назвала девочку Ира, вторая Таня:)
Наташ маленьких не встречала, а вот Лены и Светы есть.

Не вижу в этом ничего плохого, в моём классе было 4 Наташи и 4 Юли:)))) такое чувство, что других имён не было:)))))
сейчас вот Полин, Софий и Насть ну очень много. В классе параллельном где детки 2007-2008 года 6 Софий!!!!! ШЕСТЬ!!!!!!!
УраганнаЯ 14 июля 2015
У меня вова(9,5 лет)дочка Виктория. Знакомые Ян,Саша,Денис,Андрей,Максим.девочки : Даниэла,Лена,Диана,Эрна,София,Оля,Настя,Катя,Омелия,Адель,Эстель,Кристина,Эвелина.Наташ и Свет нет.(мою маму Света зовут,а сестру Наташа)))
Jullimeduza 14 июля 2015
Ответ дляСосулька
у одной соседки Ева, у другой-Диана.
У нас вокруг Дианы, Евы, Ани)))) и Полины с Машами еще))) в классе только 4 Ани или Полины))
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Насти бьют рекорды уже много лет)))

я Настя, только мне много
Jullimeduza 14 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Одна подруга назвала девочку Ира, вторая Таня:)
Наташ маленьких не встречала, а вот Лены и Светы есть.

Не вижу в этом ничего плохого, в моём классе было 4 Наташи и 4 Юли:)))) такое чувство, что других имён не было:)))))
сейчас вот Полин, Софий и Насть ну очень много. В классе параллельном где детки 2007-2008 года 6 Софий!!!!! ШЕСТЬ!!!!!!!
да, так и называли тогда)) моя 2008
Jullimeduza 14 июля 2015
Ответ дляРяженка
не називають більше Наташами, бо ..учки ще ті ці Наташі. Принаймні з тими що була знайома 100%
Клептоманка 14 июля 2015
задолбали Наташи
Пульт от линолеума 14 июля 2015
Ответ дляНа морозе
У меня крестница Наташа ( ну родители говорят Наталя), ей 6 лет и я тоже Наташа:)

И я знаю одну девочку, категорически Наталя, не Наташа).