14 июля 2015

Чем покорить мужичну? Давайте о женских уловках

Если , допустим, рожей уже покорил. :) Какие внутренние качества нравятся мужчинам? какие есть секреты. Сдайте ссылки, пароли, нужно основательно подготовиться к встрече. Любимые книги-знаю, фильмы тоже. Обсудим. Что там еще надо, восхищаться им? Но как сделать , чтоб не переборщить и без фальши? Самой, типа, оставаться загадкой, да? Поменьше о себе рассказывать, а желательно вообще ничего.
Еще , этот мужчина очень гордиться своими жизненным достижениями (не безосновательно). Как это подчеркнуть. Что почитать на эту тему? Или искусительницами уже рождаются и научиться этому не дано?
12 галюцинаций 14 июля 2015
Не парьтесь. Среднестатистическому достаточно распахнутых ресниц и рта и фразы: ’ты такоооой крутой!’
Сегодня на диете 14 июля 2015
Слушайте его с восхищением)) : Да ты что? Что правда? Это ты сделал?
Сегодня на диете 14 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Не парьтесь. Среднестатистическому достаточно распахнутых ресниц и рта и фразы: ’ты такоооой крутой!’
и обязательно жвачка)
12 галюцинаций 14 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
и обязательно жвачка)

100%
Бауди на ауди 14 июля 2015
Попой...
Сегодня на диете 14 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Попой...
точно, приседайте с гантельками пол ночи и ненадо ничего говорить)
Запасная спина 14 июля 2015
Настройтесь на встречу. Не нервничайте, старайтесь вести себя не принужденно. Не понтуйтесь, это никто не любит. Не бубните много, больше слушайте. Не затрагивайте щепетильные темы. Мужчины очень хитрые, могут специально задавать провокативные вопросы, что бы посмотреть на вашу реакцию. Вообщем на провокации не ведитесь. Старайтесь увидеть в нем в первую очередь человека, а не мужчину. Не пытайтесь оценить, питайтесь отдохнуть на свидании. При встрече выразите радость, при раставании грусть.
Неместная Я 14 июля 2015
Есть книга называется Стерва
Почитайте.....
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Не парьтесь. Среднестатистическому достаточно распахнутых ресниц и рта и фразы: ’ты такоооой крутой!’
нет, он не среднестатистический. Объективно, не для меня конкретно. И очень умный мужчина, без преувеличения. А я так себе. Потому и волнуюсь.
Смешнюча 14 июля 2015
Чем увлекается? Если допустим машинами-покупаете свежий номер автомир и т.п и штудируете. И все остальное в таком же духе. Мужчины страх как боятся что ими будут руководить и контролировать, ни намека на такие вещи.
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Есть книга называется Стерва
Почитайте.....
достойная книга? Просто иногда такие примитивные и низкопробные советы дают. Вы сами ее читали или просто слышали. Спасибо за совет и извините за уточнение.
Смешнюча 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Есть книга называется Стерва
Почитайте.....
Не советую такое читать, лучше открывайте сайт Валяевой
Гага Газу 14 июля 2015
Важно слушать и удивлять многогранностью.
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
достойная книга? Просто иногда такие примитивные и низкопробные советы дают. Вы сами ее читали или просто слышали. Спасибо за совет и извините за уточнение.

Читала, когда наткнулась на неё в нете, то сразу побежала в магазин покупать.
Там все от а до я . найдите в нете и почитание некоторые хотябы отрывки,
Как стать стервой....сейчас пороюсь в нете, если найду брошу ссылку.
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Чем увлекается? Если допустим машинами-покупаете свежий номер автомир и т.п и штудируете. И все остальное в таком же духе. Мужчины страх как боятся что ими будут руководить и контролировать, ни намека на такие вещи.
нет. машинами не увлекается. Может парочку цитат из его любимых книг зазубрить и блеснуть умом, если получится в тему? О руководстве и контроле речи пока и нет, первая встреча. Но за предостережение, спасибо
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Не советую такое читать, лучше открывайте сайт Валяевой

А я советую т.к. мужчины это любят
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

Читала, когда наткнулась на неё в нете, то сразу побежала в магазин покупать.
Там все от а до я . найдите в нете и почитание некоторые хотябы отрывки,
Как стать стервой....сейчас пороюсь в нете, если найду брошу ссылку.
Вот же ж спасибо!
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Важно слушать и удивлять многогранностью.
Со слушать-понятно. Как удживить многогранностью. Мне это неведомо. Просветите, пожалуйста.
Неместная Я 14 июля 2015
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Настройтесь на встречу. Не нервничайте, старайтесь вести себя не принужденно. Не понтуйтесь, это никто не любит. Не бубните много, больше слушайте. Не затрагивайте щепетильные темы. Мужчины очень хитрые, могут специально задавать провокативные вопросы, что бы посмотреть на вашу реакцию. Вообщем на провокации не ведитесь. Старайтесь увидеть в нем в первую очередь человека, а не мужчину. Не пытайтесь оценить, питайтесь отдохнуть на свидании. При встрече выразите радость, при раставании грусть.
спасибо. Если знакомы были давно, но не виделись много лет, уместно будет обнять при встрече или держаться холодно и ограничится рукопожатием?
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Слушайте его с восхищением)) : Да ты что? Что правда? Это ты сделал?
да, оочно, слышала про такое. Спасибо, что напомнили. Активное слушание называется. Про жвачку-это мегаржач. :))повеселили
Неместная Я 14 июля 2015
Кто как относится к ниге..у всех разное мнение..видение и т.д. а кто-то скажет фу....
Зато уверенность в себе повышает да и многое другое, почитание на досуге... Даже если вы зафукаете её, будет такой момент в жизни когда вы её вспомните :)
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
точно, приседайте с гантельками пол ночи и ненадо ничего говорить)
да с попой меньше проблем. мне б умом удивить. :) или на весь вечер придется повернуться попой к собеседнику.
Неместная Я 14 июля 2015
Автор, скажите что конкретно вы от него хотите в будущем? Секс был или будет?
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Кто как относится к ниге..у всех разное мнение..видение и т.д. а кто-то скажет фу....
Зато уверенность в себе повышает да и многое другое, почитание на досуге... Даже если вы зафукаете её, будет такой момент в жизни когда вы её вспомните :)
спасибо Вам
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Автор, скажите что конкретно вы от него хотите в будущем? Секс был или будет?
а что от этого зависит тактика поведения?
автор Бабулька 14 июля 2015
всмысле выбор тактики
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
спасибо Вам

Да не за что
Раньше это была моя настолько ая кн га. :) удерживались те кто по принципу удержаться не мог :) о сексе там отд льная песня
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
а что от этого зависит тактика поведения?

Впринципи да :)
pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
а что от этого зависит тактика поведения?
я би не хотіла бути з чоловіком,поряд з яким потрібно притворятись-це втомлює,та й не вмію і вміти не хочу
але вас автор розумію і бажаю успіхів