14 июля 2015

Чем покорить мужичну? Давайте о женских уловках

Если , допустим, рожей уже покорил. :) Какие внутренние качества нравятся мужчинам? какие есть секреты. Сдайте ссылки, пароли, нужно основательно подготовиться к встрече. Любимые книги-знаю, фильмы тоже. Обсудим. Что там еще надо, восхищаться им? Но как сделать , чтоб не переборщить и без фальши? Самой, типа, оставаться загадкой, да? Поменьше о себе рассказывать, а желательно вообще ничего.
Еще , этот мужчина очень гордиться своими жизненным достижениями (не безосновательно). Как это подчеркнуть. Что почитать на эту тему? Или искусительницами уже рождаются и научиться этому не дано?
показать весь текст
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

Впринципи да :)
секс был давно, когда встречались (лет 10 назад). А сечас еще пока не знаю чего хочу. Научиться флиртовать и покорять , как вариант.
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
я би не хотіла бути з чоловіком,поряд з яким потрібно притворятись-це втомлює,та й не вмію і вміти не хочу
але вас автор розумію і бажаю успіхів
спасибо, это ж временно, а потом все под каблук’. Наш менталитет.
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
секс был давно, когда встречались (лет 10 назад). А сечас еще пока не знаю чего хочу. Научиться флиртовать и покорять , как вариант.

О...интрига...
Томный взгляд....
Главное не быть резкой...
Не хохотать...
pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
спасибо, это ж временно, а потом все под каблук’. Наш менталитет.
ви балакуча,з почуттям гумору ,легка,самокритична,думаю не тільки ’рожею ’його підкорили,залишайтнсь собою і нічого не вигадуйте
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
Со слушать-понятно. Как удживить многогранностью. Мне это неведомо. Просветите, пожалуйста.

У меня прокатили знания о Форекс, спорте, автомобильных разных банальностях.
Настасья Пицун 14 июля 2015
анилингууууууууууууууууууууууус
Любящая болтать 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
нет, он не среднестатистический. Объективно, не для меня конкретно. И очень умный мужчина, без преувеличения. А я так себе. Потому и волнуюсь.

Зря волнуетесь. Вот таким супер умным мужчинам нравятся женщины попроще. Так что не волнуйтесь и не пытайтесь соответствовать ему. Будьте просто сами собой. Вы его уже заинтересовали, раз он идет с Вами куда-то.
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

О...интрига...
Томный взгляд....
Главное не быть резкой...
Не хохотать...
хорошо, на шутки просто мило улыбаться. Как лошадь не ржать. Постараюсь. А вот резкость, мне присуще это качество.Как бы избавиться, но желательно навсегда, а не на один раз.
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Зря волнуетесь. Вот таким супер умным мужчинам нравятся женщины попроще. Так что не волнуйтесь и не пытайтесь соответствовать ему. Будьте просто сами собой. Вы его уже заинтересовали, раз он идет с Вами куда-то.
В том-то и делол, что не хочется мне в его глазах выглядеть ’попроще’. Соответствовать -не получится, но хоть как-то приблизиться.
автор Бабулька 14 июля 2015
Ответ дляГага Газу

У меня прокатили знания о Форекс, спорте, автомобильных разных банальностях.
о, мамадарагая, наверное, придется быть попроще все-таки.Эти опции мне недоступны.спорт-исключительно в разрезе ’как накачать попу’....
Гага Газу 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
о, мамадарагая, наверное, придется быть попроще все-таки.Эти опции мне недоступны.спорт-исключительно в разрезе ’как накачать попу’....

Да ну! Просто что-то весьма общее. Не обязательно углубляться.
Коко На Страже 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
о, мамадарагая, наверное, придется быть попроще все-таки.Эти опции мне недоступны.спорт-исключительно в разрезе ’как накачать попу’....
Будьте проще, слушайте, задавайте наводящие вопросы и ничего говорить не придется. Не рассказывайте о себе, спрашивайте о нем. Не болтайте, а слушайте!
И будьте собой.
Мишка-шалунишка 14 июля 2015
Я делаю моему мужу крутой массаж с маслом, массирую его ноги и каждый пальчик, делаю ему минет каждый день, слушаю его внимательно всегда, если хочет что то рассказать, все бросаю и говорю с ним, хвалю его достижения, его мозги, постоянно говорю, что он супер мудрый, лучший и мне очень повезло с ним! Носит меня на руках!!!! Говорит, что я - женщина мечты - секс обожаю, массаж делаю, нежная, ухоженная, со мной не скучно и он мне доверяет, я не скандалю, не ревную, он мне может рассказать обо всем!!!
Хочу в БАНю 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
нет, он не среднестатистический. Объективно, не для меня конкретно. И очень умный мужчина, без преувеличения. А я так себе. Потому и волнуюсь.

забудьте вашу фразу ’А я так себе’! Замените ее на фразу ’Я - само очарование’, и мужчина автоматически сам очаруется вами ))
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я делаю моему мужу крутой массаж с маслом, массирую его ноги и каждый пальчик, делаю ему минет каждый день, слушаю его внимательно всегда, если хочет что то рассказать, все бросаю и говорю с ним, хвалю его достижения, его мозги, постоянно говорю, что он супер мудрый, лучший и мне очень повезло с ним! Носит меня на руках!!!! Говорит, что я - женщина мечты - секс обожаю, массаж делаю, нежная, ухоженная, со мной не скучно и он мне доверяет, я не скандалю, не ревную, он мне может рассказать обо всем!!!

сколько у вас детей?
ежик в тумане 14 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я делаю моему мужу крутой массаж с маслом, массирую его ноги и каждый пальчик, делаю ему минет каждый день, слушаю его внимательно всегда, если хочет что то рассказать, все бросаю и говорю с ним, хвалю его достижения, его мозги, постоянно говорю, что он супер мудрый, лучший и мне очень повезло с ним! Носит меня на руках!!!! Говорит, что я - женщина мечты - секс обожаю, массаж делаю, нежная, ухоженная, со мной не скучно и он мне доверяет, я не скандалю, не ревную, он мне может рассказать обо всем!!!
А что он делает для Вас? Почему-то прочитала, что Вы написали и стало Вас жалко. Где Вы как личность? Вы,часом, не робот?
Мишка-шалунишка 14 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

сколько у вас детей?

У нас двое детей
Мишка-шалунишка 14 июля 2015
Ответ дляежик в тумане
А что он делает для Вас? Почему-то прочитала, что Вы написали и стало Вас жалко. Где Вы как личность? Вы,часом, не робот?

Тоже делает мне массаж с маслом, балует путешествиями и подарками, купил мне новую машину 6 мес назад, собираемся скоро покупать квартиру в другой стране, возле моря. Вам еще меня жалко?
Нарисовалось 14 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Тоже делает мне массаж с маслом, балует путешествиями и подарками, купил мне новую машину 6 мес назад, собираемся скоро покупать квартиру в другой стране, возле моря. Вам еще меня жалко?
не обращайте внимания! Респект вам! Я, после развода...со своим вторым мужем веду себя исключительно ’девочкой’ - ничего не умею, всего боюсь, сама ничего сделать не могу (ну это условно описала) и ’мой герой’ спешит ко мне на помощь)))) и я безумно ним восхищена! Слушаю его с широкораспахнутыми глазами и искренним восхищением. Хвалю его, во всем его поддерживаю (даже если его идеи абсолютно бредовые-я на его стороне! Ведь для него это важно,а значит и для меня тоже) не упрекаю, не скандалю (т.к. нет в этом надобности), спорю придельно хитро))) и массаж ног!!!!!! Без него никуда!!! Ну а еще я редкостная извращенка...хочу его всегда и везде))) очень часто выступаю инициатором в сексе))
Мишка-шалунишка 14 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
не обращайте внимания! Респект вам! Я, после развода...со своим вторым мужем веду себя исключительно ’девочкой’ - ничего не умею, всего боюсь, сама ничего сделать не могу (ну это условно описала) и ’мой герой’ спешит ко мне на помощь)))) и я безумно ним восхищена! Слушаю его с широкораспахнутыми глазами и искренним восхищением. Хвалю его, во всем его поддерживаю (даже если его идеи абсолютно бредовые-я на его стороне! Ведь для него это важно,а значит и для меня тоже) не упрекаю, не скандалю (т.к. нет в этом надобности), спорю придельно хитро))) и массаж ног!!!!!! Без него никуда!!! Ну а еще я редкостная извращенка...хочу его всегда и везде))) очень часто выступаю инициатором в сексе))
Это приходит с опытом! Я многое не понимала раньше, с возрастом, опытом приходит ( не ко всем, конечно) но мы с Вами хорошо пониимем, что необходимо нашим мужчинам