14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
Ревнивая жена 14 июля 2015
У вас не прыщи. Это аллергическая реакция на продукты жизнедеятельности. Пропейте вормил. 100% поможет.
anfisapetrowna 14 июля 2015
Могу предложить ручной работы средства :
Салициловый пилинг легкий 1 раз в 7-10 дней
Умывалку с молочной ,лимонной кислотой, камфорой,серой, экстрактами трав.
Маску очищающую 1-2 раза в неделю
Гель дневной алоэ вера с экстрактом огурца, хлорофиллом, серой.
Крем лёгкий ночной с салициловой или липоевой кислотой, бисабололом, экстрактами трав, витаминами, цинком.
Все средства направлены на очищение, снятие воспаление, увлажнение проблемной кожи. Нормализуют защитную функцию кожи, нормализуют микрофлору кожи (подавляет рост болезнетворных бактерий, клещей и т.п).
луиза тумбочкина 14 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

прежде чем к вам обратиться надо ж сдать какие то анализы и найти причину высыпаний или вы сами на глаз разберетесь?

Просто мне лень писать, много и дома осталась схемка как выводила прыщики я, сестра, племянник и зять, еще куча народа , у зять на спине ваще-жуть жуткая
Борец за справедливость 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.

Пейте много воды и не ешьте сладкого-мучного. Мне 35 и тоже до сих пор прыщи были, стала пить много чистой воды и реально лицо чище стало. Запорами не страдаете?
Люда Людоедова 14 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

чистка чего? лица или внутри?
Лица:)
Амели на мели 14 июля 2015
У меня начались прыщи в 37лет через год после вторых родов.Много и ужасно. Сначала год,два мытарств по косметологам - итог чуть лучше, но не надолго.Потом хорошо помогал судокрем,очень хорошо, но тоже не надолго.Потом я заметила,как только выпью курс антибиотика(орз или еще что-то) через неделю лицо начинает очищаться - эффект держался по пол года.И,наконец я делала десять переливаний крови(из вены берут и сразу в попу вливают),это мощная встряска и поднятие иммунитета и вот пока ттт более менее спокойно.Если что-то появляется протираю лицо хлоргексадином(грн 10-12 в аптеке).
Амели на мели 14 июля 2015
Антибиотики,которые мне помогали это ампицилин, азитромицин и флемоксин солютаб, за пять лет этой проблемы я пила три разных, запомнила, т.к. эффект был сильным. Но пила я их (5-10дней)в каждом случае не от прыщей.
Пописанная парта 14 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
У меня начались прыщи в 37лет через год после вторых родов.Много и ужасно. Сначала год,два мытарств по косметологам - итог чуть лучше, но не надолго.Потом хорошо помогал судокрем,очень хорошо, но тоже не надолго.Потом я заметила,как только выпью курс антибиотика(орз или еще что-то) через неделю лицо начинает очищаться - эффект держался по пол года.И,наконец я делала десять переливаний крови(из вены берут и сразу в попу вливают),это мощная встряска и поднятие иммунитета и вот пока ттт более менее спокойно.Если что-то появляется протираю лицо хлоргексадином(грн 10-12 в аптеке).
По поводу иммунитета тоже согласна. Я чаще болеть начала после вторых родов. Усталость. Иммунитет никакой. Так что возьму на вооружение совет о переливании крови ). Спасибо.
Просто звязда 14 июля 2015
Проблема внутри,надо наладить питание,очистить кишечник
darjasanina 14 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Если Вы из Киева (или имеете возможность приезжать), рекомендую косметолога со стажем - Лилию Петровну (в простонародье - ’спасение кожи лица девушек г. Киева’). Цены очень адекватные, результат - превосходит ожидания. Здесь уже были темы о ней. Она реально ’спасает’, только нужно ответственно отнестись и соблюдать рекомендации. Долго рассказывать, куда я, моя сестра и те девочки, которых я хорошо знаю, обращались ранее и чего это стоило, но реальный результат получила только благодаря ей. Лилия Петровна - женщина с характером, но это того стоит! У сестры была очень проблемная кожа со всеми вытекающими, сейчас - лицо, как с обложки журнала.
Принимает на Позняках. Понедельник - день приёма для тех, кто приходит впервые. Тел.: 067-509-57-45.
так какая цена у нее? адекватная это сколько:?
darjasanina 14 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
Проблема внутри,надо наладить питание,очистить кишечник
да проблемы внутри,но я не ем жаренного ,жирного,сладкого и мучного и сыпит(((гормоны в норме
darjasanina 14 июля 2015
вот как такое может быть? кожа ка ку автора(((
КошкинДом 14 июля 2015
читала в нете,что нужно мыть лицо дегтярным мылом,и еще эратромициновая мазь вытягивает прыщи и гной и заживляет быстро,может это поможет,ну и напоследок я купила гель-скраб для лица,тоже хорошая вещь,и крем с зеленым чаем,только прыщик намазала и на ночь и утром его нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Меня мама перед выпускным спасла Фаберлик, не знаю есть еще у них такие средства: одно было для точечного нанесения, а второе для обработки вроде тоника что-то
Ника Вредная 14 июля 2015
автор, если вы не были у врача, то советовать будут многое
но по факту, надо узанть ПРИЧИНУ высыпаний
она может быть, скажем, механической-не качественная декоративка, не правильный уход, так и внутренней-акне, всего лишь визуаьное проявление инфекции, которая притаилась в организме
если причина механическая-устранить ее просто
если вторая-путь будет длинным,но свет так же есть в конце туннеля)
п.с. Вам наждо перейти на проф или аптечный уход-умывалка, тоник, крем, обязательно, чтобы в креме хотя бы одном были АНА-кислоты, сделайте парочку миндальных пилингов-их можно делать круглый год, это здорвоо очистит поры и сузит их.И еще, никакой самодеятельности с лицом! Только косметолог пускай все удаляет!
Флюорография гуся 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
если сыпет не только лицо, а и плечи тогда причина стафилококк

У меня был стафилококк... Полное переливание крови... Но ни одного прыща отродясь мое лицо не знало, даже в пубертатном периоде...
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся

У меня был стафилококк... Полное переливание крови... Но ни одного прыща отродясь мое лицо не знало, даже в пубертатном периоде...

эпидермальный стафилококк без высыпаний?фантастика
Флюорография гуся 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

эпидермальный стафилококк без высыпаний?фантастика

Ой, неправильно написала! Я имела в виду, что он был в детстве (1 год, в больнице заразили, эпидемия была какая-то в 70-х гг. в Киеве) и именно тогда было все в страшных фурункулах. Но после того прыщей в жизни не было (тип кожи - сухой).
Флюорография гуся 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

эпидермальный стафилококк без высыпаний?фантастика

Та пишу ж сразу в трех темах
Семена рукколы 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.
а противозачаточные пили? я пила после операции по женски, так даже черные точки ушли. Теперь свою проблему знаю - гормоны
Бибиксник 14 июля 2015
девочки, у меня был демодекоз...Его попробуй ещё выявить.Раньше жили в другом месте- вся физиономия в прыщах- анализы замечательные...Потом поехала в отпуск , к родителям, в Феодосию..и там мама повела к дерматологу- сделали соскоб. выявили- но лечение мое длилось несколько лет ( сколько всего перепила- кошмар)...Бо приезжаю к родителям, он есть, к себе домой- ничего не обнаруживаем, от чего лечить не знаем))) А вся картина на лице)))). Переливание крови, мне делали- не помогло. Зуда под кожей тоже не ощущала.. Но с тех пор в лосьон для лица все-равно добавляю 2-3 толченных таблетки трихопола. Попробуйте в разных местах сдать соскоб на демодекоз...
Крутышка-Пышка 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

За ними прячусь И там, где прядь больше на щеку ложится, та щека прыщавее.
у меня так под чёлкой было на лбу было, не ношу теперь. А вообще хороший врач-косметолог Вам поможет, Дорсенваль, он не дорого стоит.
Меня прет)) 14 июля 2015
Мне и моей дочке очень помогает Зинерит.Результат на 4-й-5-й день.
topinambur_1981 14 июля 2015
Автор, ви гарненька та позитивна! А мені мій гінеколог прописав пігулки 1/4 щодня три місяці дексаметозон, але було гормон порушення. Але вже через три- п,ять днів ситуація покращилася.
Гу го гу го гу 14 июля 2015
сходите к врачу
я тоже мучалась с прыщами, оказалась угревая болезнь средней степени - выписали мазь с натибиотиками и умывание мягкими ср-вами без мыла, помогло
потом мазь сильно подорожала
я нашла ей замену - Акне стоп, умывалку беру корейскую с чаем или рисом, и улиточный гель тоже корейский отлично справляется! в итоге-чистое лицо
Лапка 14 июля 2015
У меня у знакомой так, где она только не была,и за границей тоже, а ей уже за 50 лет.Старается сладуое почти не есть и тогда мееьше становится.
Прасковична 14 июля 2015
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Попробуйте мазь Тридерм, очень хорошая
этой мазью долго пользоваться нельзя будут последствия,лучше если что то назначит врач.
Прасковична 14 июля 2015
Вам нужно пройти обследование всего организма и может быть психолога.Всё должно быть в комплексе.А народные ср-ва могут ещё и усугубить ситуацию.Не занимайтесь самолечением.У каждого свой подход и свое лечение,Например, подруга сделала себе инъекции гиалуронки и у неё почти прошли прыщи.Но это не значит ,что это подойдёт вам.
Прасковична 14 июля 2015
Ответ дляtopinambur_1981
Автор, ви гарненька та позитивна! А мені мій гінеколог прописав пігулки 1/4 щодня три місяці дексаметозон, але було гормон порушення. Але вже через три- п,ять днів ситуація покращилася.
Вот это правильный совет-к гинекологу стоит сходить!
РозаФиалковна 14 июля 2015
Я мучалась лет 15 точно с прыщами: из косметологических кабинетов не вылезала, дерматологи, анализы, антибиотики, диета, мази, болтушки, переливание крови - ничего не помогало толком.
Спасли таблетки противозачаточные Диане 35 - пока принимала - все было в порядке, а потом родила ребенка и все прошло