14 июля 2015

Порно и детская поликлиника((

Пришёл муж с работы,договаривались вместе пойти в поликлинику,тут он лег в кровать укрылся ,говорит,хочет спать,идите сами,когда пришла домой смотрю не спит а в компе втыкает типо машины на авторио смотрит,посмотрела историю,а он сразу как мы ушли в комп и порнушку смотреть,такого раньше не было,мне он так противен стал,что я его уже не хочу,как сказал когда ругались "любовался девками",я ему на это нафиг женился ходил бы любовался и трахался,девочки не так было б обидно если б он это не променял с походом в поликлинику и здоровье собственного ребёнка которого любит.В интиме думала что все хорошо у него,стараюсь удовлетворить,не отказываются никогда,он на второй па не способен,хоть раньше и по 5-7 было в порыве страсти,чую значилось,наша семья скатывается...
показать весь текст
С перепою 14 июля 2015
Все смотрят порно. Вы ку ку
Носки на подтяжках 14 июля 2015
Ответ дляnatochka30

. чесно кажучи, я й сама не такий вже кролик, у мене б ’’там’’ вже б вогонь пішов від тертя, ну їх тих 7 раз. Автор, просто не стільки образилась на перегляд, напевно, скільки на саму неувагу до сімейної ситуації: стан дитинки і її стан, вони ж мужлани неотесані в цьому плані, їх треба мордою в салат, щоб дійшло.

А моно по другому на ситуацию посмотреть, она его по 5-7 раз на дню, как бы это сказать, супружеский долг отдавать заставляет, и тут он увидел свой шанс, практичесски свет в конце туннеля, побыть одному, для разнообразия с другого вида человека-женщины
С перепою 14 июля 2015
Вам 15 лет???
пу_пугренчик 14 июля 2015
Нет,люди , я серьезно по чем кормят и как ходить после 7 раз...
У меня 7 раз - всего раз был, на работе скорую вызывать хотели , я ,конечно,счастливая и удовлетворенная была,но серого цвета и глазаигубы ...Глаза большие и запавшие,а губы опухшие ...А тут люди считают это нормальным...а спать когда???
natochka30 14 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А моно по другому на ситуацию посмотреть, она его по 5-7 раз на дню, как бы это сказать, супружеский долг отдавать заставляет, и тут он увидел свой шанс, практичесски свет в конце туннеля, побыть одному, для разнообразия с другого вида человека-женщины

Фсьо может быть.
Хоча, міг би, скотиняка й шифруватись, а то ще й ’любовался’ він - я б тільки за це ’любовался’ любовалку б прищепкою
МастерЮля 14 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А моно по другому на ситуацию посмотреть, она его по 5-7 раз на дню, как бы это сказать, супружеский долг отдавать заставляет, и тут он увидел свой шанс, практичесски свет в конце туннеля, побыть одному, для разнообразия с другого вида человека-женщины

Все, не могу ))) Рыдаю от хохота ))) Пойду мужа заставлять супружеский долг отдавать. Днем уже раз подловила - на обед заехал, и вот еще раз. Ночь на дворе. ПОРА!
МастерЮля 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Нет,люди , я серьезно по чем кормят и как ходить после 7 раз...
У меня 7 раз - всего раз был, на работе скорую вызывать хотели , я ,конечно,счастливая и удовлетворенная была,но серого цвета и глазаигубы ...Глаза большие и запавшие,а губы опухшие ...А тут люди считают это нормальным...а спать когда???

Простите, а которые губы опухли? )))
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Простите, а которые губы опухли? )))

в принципе - могли бы и не спрашивать)))))))))))

и те,которые рядом с глазами !
МастерЮля 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

в принципе - могли бы и не спрашивать)))))))))))

и те,которые рядом с глазами !

)))Я так, внести ясность. Бо я разе на 5-6 взмолилась бы о пощаде ))))
Из Кукуева я 14 июля 2015
Автор, у меня муж - отличный семьянин, папа замечательный - часто смотрит порнуху - и я ему не мешаю. Он ее просто смотрит, для разнообразия, дурного ничего мне не предлагает, работа у него очень тяжелая - так расслабляется просто. В сексе все нормально, в отношениях - тоже. Меня это если и задевает - то самую малость. Пусть смотрит, никаких дурных последствий не наблюдаю. У меня отдых - шоппинг нужного семье, у него - машина и порно, без перегибов.
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

)))Я так, внести ясность. Бо я разе на 5-6 взмолилась бы о пощаде ))))

я потом попросила таких марафонов не устраивать))), просто соскучились сильно )))

но на 7 раз ушло чуть меньше суток ... а каждую /или часто / ночь - я бы политического убежища где-нить просила бы ...
сладкий_ноябрь 14 июля 2015
Детский сад.
ну пусть смотрит, вам жалко, что ли? :)))))))
Ресничный червь 14 июля 2015
Автор, остыньте. Да, обидно, что вместо помощи с больным малышом муж наслаждался порнухой, но сам просмотр порно - не грех и не есть неуважение к Вам. Посмотрите и Вы, возбуждает))
Мой муж в постоянных командировках по несколько недель, выходные тоже случаются и я понимаю, что ему хочется ’сбросить пар’ Как бы он не корчил брезгливую рожицу на намеки о ’ручном’ труде, но в ноутбуке адресочки выскакивают ( я искала в истории нужный мне адрес и наткнулась )) В мае был комический случай: у меня не было своего ноутбука и я пользовалась мужниным во время побывки дома, он без проблем разрешал; и вот открываю я Оперу, а выскакивают девочки разной степени оголенности, да еще и сын-подросток рядом со мной стоял Мы с сынулей давай ржать, ну как еще реагировать, я говорю: Батя, ты хоть странички закрывай, дети смотрят.
После этого муж купил мне персональный ноутбук
МастерЮля 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

я потом попросила таких марафонов не устраивать))), просто соскучились сильно )))

но на 7 раз ушло чуть меньше суток ... а каждую /или часто / ночь - я бы политического убежища где-нить просила бы ...

Не очень удобно с планшета смайлы вставлять, но ради вас...
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Не очень удобно с планшета смайлы вставлять, но ради вас...

))))
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
не переживайте...маленький ребенок - испытание и для вас, и для мужа...он просто снял напряг, чтобы не сливать на вас негатив. Конечно, вам сейчас обидно. У нас тоже так было, когда ребенок был поменьше. Обижалась, но старалась видеть лучшее в муже. Так пережили сложный период, пока малыш подрос, выровнялась ситуация у мужа на работе. Теперь порно муж не смотрит. Секс стал разнообразным. У нас появилось время на нас двоих.
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто это как обьяснить,предательство(я не могу этого понять,потому что сама не смотрю на ху*,сиськи,письки,только легкую эротику в вк там картинки девочки и мальчики в красивых нижнем белье,а тут капец,я главное чуть инфаркт не получаю и сердце болит когда ребёнок болеет,а ему поебеньки посмотреть захотелось,и не понимаю его ’любовался’когда есть молодая жена,не нагулялся,вперёд не держу но не при мне!

У мужчин есть разные виды сексуальной агрессии - не все эти виды он может перенести на свою жену, в виду жестокости или некоторой нестандартности...особенно много такой энергии накапливается именно когда много стрессов...так вот он психологически и физически не может позволить себе вбухать этот поток энергии не только в вас, но и вообще в живую женщину...для этого человеку дана фантазия и как следствие фантазии - виртуальная реальность (включая эротику, порно, видео, картинки, рассказы)...это мир фантазий. Он живет по своим законам. Вы же не контролируете мир фантазии в голове партнера, зачем вам контолировать виртуальный мир...ну если это у мужа не болезненная навязчивость.
Надувная пыль 14 июля 2015
Оставлю в покое порнушку, т.к вообще не понимаю как можно за это осуждать, вы же не ханжа из 16 века? Но только я не понимаю доя чего эти семейные походы в поликлинику? Зачем вам там муж? Пришел человек с работы - дайте ему , блин, дух перевести , пардон за каламбур))
Я только за! 14 июля 2015
Значит на вас уже смотреть не хочется.
ЛюбимаЯНЬ 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дело принципа,за язык никто не тянул ,он сам нарасился и при том что я тоже заболела и ходу с температурой,тело ломит из-за плохого самочувствия,и я знаю что работа не пыльная он ночью спал,мне просто противно,смотрит на других а потом со мной в постель,для меня это в данной ситуации предательство,неуважение меня и моих чувств

так что разводиться из=за просмотров? проблема в вас!Вы этого не поняли?То муж по 5-7 раз(наверное в 18 лет?),а сейчас устал от вас.Это очевидно.Задолбали разборками.
автор Запароленое одеяло 14 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

так что разводиться из=за просмотров? проблема в вас!Вы этого не поняли?То муж по 5-7 раз(наверное в 18 лет?),а сейчас устал от вас.Это очевидно.Задолбали разборками.
Да,было в молодости,всю ночь спать не давал,
,ещё встречались,я потом дома целый день высыпалась))Не угадали,я его не задалбываю,мы вообще выясняем отношения очень редко,просто вчера накипело,когда мы оба с детем больные,я пока ребёнок спит лежу на кровати пластом от плохого самочувствия и в этот день можно было пойти вместе,вдруг я сознание потеряла?жара,температура?а так я всегда сама ходу ,он мне там не нужен.Секс у нас есть,через день,а бывает каждый день,и страсть и всё ок.
дива мария 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да,было в молодости,всю ночь спать не давал,
,ещё встречались,я потом дома целый день высыпалась))Не угадали,я его не задалбываю,мы вообще выясняем отношения очень редко,просто вчера накипело,когда мы оба с детем больные,я пока ребёнок спит лежу на кровати пластом от плохого самочувствия и в этот день можно было пойти вместе,вдруг я сознание потеряла?жара,температура?а так я всегда сама ходу ,он мне там не нужен.Секс у нас есть,через день,а бывает каждый день,и страсть и всё ок.

Ха.девушка вы с температурой в полуобморочном состоянии потащились в детскую поликлинику?ну вы даете.вы ж там всех позаражали.а к ребенку и врача на дом можно было вызвать если муж не захотел с вами пойти.
дива мария 14 июля 2015
И вообще порно -это класно!!у меня когда муж на работе я смотрю порно.потом вечером на мужа кидаюсь:)раза 3:).и с мужем смотрим вместе.потом после него секс улетный.и муж смотрит по ночах сам когда я сплю:).и все ок.чего вы так?вас в детстве говорили что порно это грязно?
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ длядива мария

Ха.девушка вы с температурой в полуобморочном состоянии потащились в детскую поликлинику?ну вы даете.вы ж там всех позаражали.а к ребенку и врача на дом можно было вызвать если муж не захотел с вами пойти.

Однозначно!
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ длядива мария
И вообще порно -это класно!!у меня когда муж на работе я смотрю порно.потом вечером на мужа кидаюсь:)раза 3:).и с мужем смотрим вместе.потом после него секс улетный.и муж смотрит по ночах сам когда я сплю:).и все ок.чего вы так?вас в детстве говорили что порно это грязно?

У меня аналогично! Я еще могу успеть прямо перед сексом посмотреть, пока муж в душе!
Звоночек 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто это как обьяснить,предательство(я не могу этого понять,потому что сама не смотрю на ху*,сиськи,письки,только легкую эротику в вк там картинки девочки и мальчики в красивых нижнем белье,а тут капец,я главное чуть инфаркт не получаю и сердце болит когда ребёнок болеет,а ему поебеньки посмотреть захотелось,и не понимаю его ’любовался’когда есть молодая жена,не нагулялся,вперёд не держу но не при мне!

Ну посмотреть порно - это не предательство. Он вам вряд ли клялся что с рукой ни-ни-ни, никогда))
А вот то, что совпало как-то не красиво - это да.
Но возможно он не сильно и переживал, не так всё серьезно может, как вы себя накрутили. Что у вас с ребенком? Потому и трогать вас не стал, когда ему припекло, т.к. вы головой вся там в поликлинике и болезни
Ну на счет посмотреть порно, мол при живой жене это плохо - это не правильно. Вы это вы, порно это порно. Никогда себя не сравнивайте. Он же губы не дует, когда вам кто-то из фильма симпатичным покажется и не размышляет в стиле ’ах так! Не нагулялась, на других мужиков смотришь! Развод!’
Ну это детский сад. Может у него какие-то там фантазии, которые в вашей постели слабо осуществимы, и даже он не сильно представляет, а возможно и не хочет с вами такое провернуть, а вот пофантазировать перед ноутом - пожалуйста. Что тут такого? Мы все не идеальны Если вы это никогда не делали, это не значит что так не должен делать никто)))
Звоночек 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дело принципа,за язык никто не тянул ,он сам нарасился и при том что я тоже заболела и ходу с температурой,тело ломит из-за плохого самочувствия,и я знаю что работа не пыльная он ночью спал,мне просто противно,смотрит на других а потом со мной в постель,для меня это в данной ситуации предательство,неуважение меня и моих чувств

вас не понять, что вас возмутило, просмотр порно, или то что в поликлинику не пошел, такое ощущение что именно первое, будто вы впервые столкнулись с тем, что муж, о ужас, смотрит порно)))
И, простите, зачем такие жертвы, если вы заболели? Зачем переться в поликлинику и других заражать? Ведь можно вызвать врача на дом Мужа надо было поставить пере фактом - извини дорогой, я тоже заболела - иди ты, больше некому, а не тащить всё на себе
Звоночек 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Нет,люди , я серьезно по чем кормят и как ходить после 7 раз...
У меня 7 раз - всего раз был, на работе скорую вызывать хотели , я ,конечно,счастливая и удовлетворенная была,но серого цвета и глазаигубы ...Глаза большие и запавшие,а губы опухшие ...А тут люди считают это нормальным...а спать когда???

у меня было в студенчестве так с мужем. Но, закончилось всё сломанной кроватью, и маленькой травмой у него))) ели всё подряд. Правда режим был такой: поспали-поели-пару раз-поспали-поели-пару раз, и так до самого вечера. Я не знаю как в современной супружеской жизни с детьми, работой и заботами такой ритм можно вообще выдержать
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

у меня было в студенчестве так с мужем. Но, закончилось всё сломанной кроватью, и маленькой травмой у него))) ели всё подряд. Правда режим был такой: поспали-поели-пару раз-поспали-поели-пару раз, и так до самого вечера. Я не знаю как в современной супружеской жизни с детьми, работой и заботами такой ритм можно вообще выдержать

и выжить))
Звоночек 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

и выжить))