14 июля 2015

Ненавижу очереди к врачам. И злюсь на беременную. Тупая тема, но не могу уснуть.

вот такая фигня...
Ребенок только уснул, я сижу на него смотрю и плачу, сна нет совсем. Я плохая мать.
Утром пошли в сад в дежурный, в 12 звонит воспиталка заберите у него 37.
Я пришла,забрала. дома померяли 37.3 начал говорить ухо болить. собрались в поликлинику к лору, пока доехали малой совсем разревался толи от боли толи от страха он врачей боится.
Талонов нет, в очереди с талонами только 3 человека, остальные пару человек тоже как мы.
была очередь заходить мамы и взрослого мальчика по талону на вид все 15 лет и мама беременная не большой живот, но видно.
Я ее стала просить пропустите меня, мол ухо болит, малой сильно ревет и все такое.
Она, нет, я уже перед вами пропустила с 38 температурой одну маму и одну маму с 2-х месячным и 3 года.
Я стала наезжать (ловлю тапки) мол мальчику 15 мол может постоять нечего не болит и все такое. Она, нет и все, мальчику 13! И я тут вирусы собирать не хочу! Открылися двери выходит та мама с малым на руках и старший ее я думала быстро зайти (ловлю тапки), но тот взрослый парень быстро шмыгнул в кабинет и мама слеледом. Я решила в наглую (ловлю тапки) с болью в ухо переть к врачу, но она нас выставила и сказала ждать очереди! Видно было что те мама и мальчик ее знакомые.
Короче зашли мы через минут 20 еще после мамы влезла еще по талону.
У малого отит внутренний уха назначили антибиотики капать и флемоксин пить, короче жесть.
Стоя на остановке вижу они мимо нас идут ее сын несет лаваш (у нас продают горячие), но ведь видно что ничего не болит, иначе бы ходили они за лавашом, так какого было нас не пропустить!
Стою на остановке дальше, она подходит к машине сын ее сел, она рвзвернулась и пошла ко мне мой масик сильно ревел и она узнала нас и говорит хотите подвезу вас? И тут я как дура ступила и злая была и говорю не надо мол вот маршрутка и тут маршрутка подъехала, ну она ушла, а я дура тупая села в ту маршрутку, а он еще 20 минут стоял и людей набирал и малыш мой все это время мучадлся и я сидела и злилась на ту беременную, что не пропустила нас и на водителя. Короче сижу реву, жалко масинького намучился так, только сейчас температура спала...
Я себя страшно ругаю, что отказалась от ее предложения, но и злюсь на нее.
Напишите свои мысли...
Извините что текста много.
Нашли в капусте 14 июля 2015
вы тапки коллекционируете или это фетиш?
вы неправы во многом и злы ...
выздоравливайте!
Сеточка 14 июля 2015
А те киндеры, что вашей дочке состоятельная мама на машине с сыном 15летним, вы уже съели?)))))
Троллить потихоньку)))
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
вы тапки коллекционируете или это фетиш?
вы неправы во многом и злы ...
выздоравливайте!

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляСеточка
А те киндеры, что вашей дочке состоятельная мама на машине с сыном 15летним, вы уже съели?)))))
Троллить потихоньку)))

Любавишна 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...

Автор, я не в курсе, у меня нет детей, а что врача на дом сейчас нельзя вызвать?
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...

просто подошла и просто предложила ...
Чебурастик 14 июля 2015
Вы не правы!!! Человек пришел по талону на свое время. Или она по вашему должна всех по скорой пропускать?
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Автор, я не в курсе, у меня нет детей, а что врача на дом сейчас нельзя вызвать?

а толку вызывать педиатра с болью в ухе? Они и так умом не блещут, как они диагноз поставят без инструментов или вы к терапевту ходите уши лечить?
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...
Цитата:
спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной... Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...[/cit

скажите еще - скольких она со своим ребенком должна была пропустить?
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

просто подошла и просто предложила ...

я ничего просто не делаю мне трудно такое переварить...
сладкий_ноябрь 14 июля 2015
Я бы принципиально не уступила если бы на меня так наехали.
Стараюсь всегда стараюсь пропустить, если вижу, что ребёнку чужому плохо,но когда наезжают, ещё и с такими претензиями, до свидание.....
Ужасно не люблю наглость.

А вам злиться стоит на себя в первую очередь.
Мама та права, мало того, ещё и предложила вас подвезти после всего, респект ей.
Нельзя себя так изводить изз-а таких мелочей.

пусть малыш выздоравливает.
Ганцю в кєдах 14 июля 2015
Автор,Вам нужен отдых,какой-то нервный срыв прям!
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Цитата:
спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной... Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...[/cit

скажите еще - скольких она со своим ребенком должна была пропустить?

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я ничего просто не делаю мне трудно такое переварить...

вы судите по себе ,а люди разные ...
пропустить она не могла /не хотела - подвезти могла и предложила...
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор,Вам нужен отдых,какой-то нервный срыв прям!

так и есть, но буду еще сидеть я лобик щупаю...
Ганцю в кєдах 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

так и есть, но буду еще сидеть я лобик щупаю...
Выздоравливайте!!!
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.

ок,просто говорим ...

может дело в ней? а не в парне?

плюс - пропустить одних,вторых,третьих ,восьмых? да?
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Я бы принципиально не уступила если бы на меня так наехали.
Стараюсь всегда стараюсь пропустить, если вижу, что ребёнку чужому плохо,но когда наезжают, ещё и с такими претензиями, до свидание.....
Ужасно не люблю наглость.

А вам злиться стоит на себя в первую очередь.
Мама та права, мало того, ещё и предложила вас подвезти после всего, респект ей.
Нельзя себя так изводить изз-а таких мелочей.

пусть малыш выздоравливает.

спасибо, у меня точно нервы шалят в июле месяце отит..., видно в этом саду дежурном подцепил.
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
Так вы к лору такую очередь стояли? У нас к лору никогда очереди нет. Все по записи конечно (с острой болью без), но и запись никогда не забита
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

ок,просто говорим ...

может дело в ней? а не в парне?

плюс - пропустить одних,вторых,третьих ,восьмых? да?

ну как бы, да, если ребенок 4 года ревет сильно неужели не жалко его.
Ну и в ней тоже, ведь они после приема купили ему лаваш, значит он не сильно был болен ведь так раз ходили в тот киоск за ним. Я бы пропустила с болью ребенка маленького.
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, у меня точно нервы шалят в июле месяце отит..., видно в этом саду дежурном подцепил.

у сына три раза отит был - всегда летом ...
Чебурастик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.

Вы за своего ребенка беспокоитесь, а она за своего. Вы думаете что в 13 лет по приколу 2 часа в очереди сидеть и пропускать таких наглых дамочек, как вы?
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

у сына три раза отит был - всегда летом ...

ужас ужасный...У нас был, но наружный, а тут сказала катарный типа внутри очень болючий.
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ужас ужасный...У нас был, но наружный, а тут сказала катарный типа внутри очень болючий.

катаральный. Воспаление среднего уха
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Вы за своего ребенка беспокоитесь, а она за своего. Вы думаете что в 13 лет по приколу 2 часа в очереди сидеть и пропускать таких наглых дамочек, как вы?

я все поняла и да, ловлю тапки, но блин у него ведь не было боли...Мне так обидно и жалко своего ребенка.
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ну как бы, да, если ребенок 4 года ревет сильно неужели не жалко его.
Ну и в ней тоже, ведь они после приема купили ему лаваш, значит он не сильно был болен ведь так раз ходили в тот киоск за ним. Я бы пропустила с болью ребенка маленького.

в поликлинике ревет от 10 до 80% детей ... вот честно ,даже с 13летним я не готова всех пропускать...и после поликлиник у меня лично - стресс ...

повторю - не циклитесь в мальчике , маме тоже может быть тяжело стоять или сидеть в поликлинике
Чебурастик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ну как бы, да, если ребенок 4 года ревет сильно неужели не жалко его.
Ну и в ней тоже, ведь они после приема купили ему лаваш, значит он не сильно был болен ведь так раз ходили в тот киоск за ним. Я бы пропустила с болью ребенка маленького.

Скольких по счету вы лично пропустили бы? И дался вам тот лаваш. Вы какая-то с приветом...
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

катаральный. Воспаление среднего уха

да он, еще и начало фарингита. Денег уже угрохала капли 129грн. стоят у меня 400грн. было все оставила в аптеке!
Статус Ква 14 июля 2015
Шо, опять эта история? Ничего нового не придумали? Вот люди... Никакой фантазии
Простецкая 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...
Успокойтесь, и быстренько спать, а она к вас по доброму, нельзя так до людей, с таким настроем плохо будет в первую очередь Вам. А по поводу беременной, то никогда не ’переходите’ им дорогу, мой Вам совет