14 июля 2015

Я пережила ад...

Сегодня задавала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051093, с мужем вечером не разговаривала, были слабые попытки с его стороны помириться. Легли спать. Он пришёл в кровать и стал возмущаться что мы с ребёнком заняли более половины кровати, резко продвинул подушку и ребёнок сильно щекой ударился о мой нос. Мне было больно так что сразу заложило нос, ребёнок стал плакать, я обозвала мужа сволочью и стала успокаивать ребёнка. Успокоить не могла, было больно, он вскочил зажёг общий свет от чего ребёнок ещё больше стал плакать. Сказал что я все придумала, и сама ударила ребёнка. Я обозвала его и пнула локтем. В ответ он схватил меня за волосы и стал таскать по кровати, говорил что я коза и он меня убьёт, на что я сказала пробуй, будешь на зоне сидеть, он говорит, перед этим я тебя порежу на куски и вывезу на лес, раскидаю по лесу тебя в жизни не соберут. И стал меня душить. Я думала все. Я пыталась оттащить его руки. Он убрал снова схватил за волосы, потом за руки, сейчас не могу одну руку поднять, больно. Ребёнок все это время плакал. Я не могла успокоить его. 3 года, все понимает. Когда успокоился, я ушла на кухню, была истерика, внутри трясло, а орать не могу, места в комнате, он пришёл за мной,сказал что я больная на голову, он это докажет и ребёнка отберут.

Какие права у женщины в этой стране?
Я не работаю, он работает, получает неплохую зп, может платить.
Какие у меня шансы оставить ребёнка?

Стоит ли рассказать его матери? Они не в курсах наших отношений, про все стычки знают только мои, он со своими не делиться, и сказал что мне не поверят, он будет все отрицать...

Я боюсь его, есть ли места, куда я могу обратиться?
показать весь текст
Неместная Я 14 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Надо было сразу вызывать милицию с криками: помогите, убивают! Подписываете протокол, потом снимаете побои. Про ребенка тоже упоминаете, что толкнул его.
После этого отцу-садисту точно никто ребенка не оставит.

++++ это сразу былишило его всех шансов на ребенка. собственно, вы и сегодня можете обратиться в милицию. а если соседи скажут, что слышали вашу ссору, будут и свидетели.
КоролеВешна 14 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
ви хвора....

Плюс
Манька Галченок 14 июля 2015
Побои снимите
Рыжая бестия 14 июля 2015
Есть центры по делам женщин, там работают с проблемами насилия в семье. В Киеве на Лукъяновке находится. Там можно пожить какое-то время, если опасаетесь за свою жизнь, есть юридическая поддержка, это же послужит вашим алиби. Но у меня, есть сомнения в вашей адекватности. В данной ситуации вы виноваты сами. Если муж вспыльчив, а вы масло в огонь подливаете, вместо примирения - это ходить по лезвию ножа. Мой бы душить не стал, но и оскорбления не стал бы терпеть. И выходите на работу, 3года ребенку, посвежеет ваш взгляд на многие вещи.
Федорино Горе 14 июля 2015
Бедный мужчинка, жена его обозвала так надо её за это как минимум задушить...

По моему у него зависимость от секса. Не получил желаемое сразу в истерику,как ребенок. Если уйти не сможете, может стоит обратится к психологу чтобы разобраться в ситуации
kvitanka 14 июля 2015
Автор, никто, абсолютно никто не имеет права так поступать с ребёнком и женщиной ни в одной цивилизованной стране мира! То, что вы описали - не просто семейный скандал или подлость, а домашнее насилие, которое может быть уголовно наказуемым. Насилие всегда идёт по кругу (психологи говорят о цикличности домашнего насилия ’медовый месяц’ - ’накаливание обстановки (агрессор начинает придираться ко всему и искать повод для ссоры)’ - ’разрядка (побои)’ - бурное применение, и потом так по кругу снова и снова, но каждый раз муж становиться всё агрессивнее). Такие люди исправляются крайне редко, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! Бегите от него побыстрее, но обезопасьте себя, пока что его просто не провоцируйте, а когда не будет дома - тихонько соберите вещи, документы и к родителям! Желательно обратиться в милицию и снять побои у себя и малыша. По поводу ’отберёт ребёнка’ даже не бойтесь, ни один суд не отдаст ребёночка отцу-тирану (говорю вам как практикующий юрист)!
Есть специальная горячая линия для жертв домашнего насилия, где вас могут проконсультировать и помочь: 386 с мобильного или 0-800-500-33-5 с мобильного, сайт http://la-strada.org.ua/
Рыжая бестия 14 июля 2015
Ответ дляkvitanka
Автор, никто, абсолютно никто не имеет права так поступать с ребёнком и женщиной ни в одной цивилизованной стране мира! То, что вы описали - не просто семейный скандал или подлость, а домашнее насилие, которое может быть уголовно наказуемым. Насилие всегда идёт по кругу (психологи говорят о цикличности домашнего насилия ’медовый месяц’ - ’накаливание обстановки (агрессор начинает придираться ко всему и искать повод для ссоры)’ - ’разрядка (побои)’ - бурное применение, и потом так по кругу снова и снова, но каждый раз муж становиться всё агрессивнее). Такие люди исправляются крайне редко, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! Бегите от него побыстрее, но обезопасьте себя, пока что его просто не провоцируйте, а когда не будет дома - тихонько соберите вещи, документы и к родителям! Желательно обратиться в милицию и снять побои у себя и малыша. По поводу ’отберёт ребёнка’ даже не бойтесь, ни один суд не отдаст ребёночка отцу-тирану (говорю вам как практикующий юрист)!
Есть специальная горячая линия для жертв домашнего насилия, где вас могут проконсультировать и помочь: 386 с мобильного или 0-800-500-33-5 с мобильного, сайт http://la-strada.org.ua/
Правильно, советуете чего мужчина не должен, а чего ж не говорите, чего женщина не должна? Она сама комплекс жертвы из себя вижимает, при этом не думает, что другой бы при отсутсвиии интереса сексуального со стороны жены и после пинков и обзываний развелся да и все. И была б тема ’муж уходит, что делать?’ Да уважайте и вы его, говорите и меняйте себя!!!
Хлопаю ресницами 14 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

Он же не просто руку поднимает? Вы его пнули. Мужиков трогать нельзя - инстинкт. В ответ получите.
Я не оправдываю. Но это не ад. Ад это детская онкогематология. У вас мелочи жизни. Будьте терпимее.
пнула не повод душить и поднимать руку

у нас с мужем итальянская семья...
я иногда срываюсь и всеми последними матами его обзываю, и могу запустить в него чем то, что под рукой.... истерики раз в пару месяцев (иногда на фоне пмс устраиваю)... за все время меня муж пару раз ремнем по жопе ударил и то так не больно для профилактики...

автор бегите!!!!
ЖаннаНеАгузарова 14 июля 2015
когда с мужем когда сильно ссоримся, он мне тоже такое говорит, что ребенка заберет, меня убьет и т.д., но это все пустые слова, знаю, он очень сильно нас любит, просто вспыльчивый у меня очень!
euhunter 14 июля 2015
автор, а вы сирота? Расскажите ВСЕМ родственникам и друзьям, опубликуйте ссылку на пост в соцсетях, опозорьте его по всем знакомым, все фиксируйте на диктофон и видео. Отношения окончены, вам сейчас нужно обезопасить себя и ребенка, чем публичнее будет факт бытового насилия - тем больше у вас шансов на поддержку и защиту. И вообще, в нормальных семья ткого мудака родственники жены просто уроют!
Безникая 14 июля 2015
у меня такое за 5 лет супружеской жизни было, НО Я САМА БЫЛА ВИНОВАТА ..кидалась на него и царапал и била((( после одного этого случая уже взяла себя в руки и не кидалась на него..ссоримся только словесно...
Если Вы его первая не трогали, то он урод(((((((((((((((
kvitanka 14 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Правильно, советуете чего мужчина не должен, а чего ж не говорите, чего женщина не должна? Она сама комплекс жертвы из себя вижимает, при этом не думает, что другой бы при отсутсвиии интереса сексуального со стороны жены и после пинков и обзываний развелся да и все. И была б тема ’муж уходит, что делать?’ Да уважайте и вы его, говорите и меняйте себя!!!

Обвинять в случившемся саму женщину - это большая ошибка и кстати как раз одно из проявлений ’комплекса жертвы’ (типичная жертва всегда оправдывает мужа и обвиняет себя). Такой порочный круг нужно разрывать пока он не нанёс автору ещё более страшных телесных повреждений!
Летчица 14 июля 2015
Автор, тут Вашей вины - процентов 90. Вы банально довели мужа.
Сидите на его шее, пинаете, зачем-то приволокли ребенка спать в общую постель. У Вас секс давно был?
Летчица 14 июля 2015
Ответ дляkvitanka

Обвинять в случившемся саму женщину - это большая ошибка и кстати как раз одно из проявлений ’комплекса жертвы’ (типичная жертва всегда оправдывает мужа и обвиняет себя). Такой порочный круг нужно разрывать пока он не нанёс автору ещё более страшных телесных повреждений!

Пардон - женщина спровоцировала мужчину. Это как одеть мини-платье с огромным декольте и продефилировать в казарму, а потом рассказывать, что все подонки и все изнасиловали.
ТигрЛьвович 14 июля 2015
В шоке с комментов. ’Ты пнула...’ ’Обозвала...’ ’Сама виновата’ ’Терпи...’

Да уж, поэтому славяне так жили, живут и будут жить. Пока бабы не начнут себя любит и гнать в шею подобное мурло, а также не начнут себя нормально обеспечивать сами, пипец будет нашей стране.

Автор, не слушайте терпил. Даже если Вы его пнули, нормальный мужик обзовет в ответ, максимум, схватит за руки, чтобы остудить пыл. Но драться с женщиной, это не мужик, это мурло.
Кактус из кожезаменителя 14 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Правильно, советуете чего мужчина не должен, а чего ж не говорите, чего женщина не должна? Она сама комплекс жертвы из себя вижимает, при этом не думает, что другой бы при отсутсвиии интереса сексуального со стороны жены и после пинков и обзываний развелся да и все. И была б тема ’муж уходит, что делать?’ Да уважайте и вы его, говорите и меняйте себя!!!

Почему менять только себя? В семье должны идти оба на компромисс! И мужчина и женщина!
Например , мужчина хочет секса 30 дней в месяц, а женщина хочет только 1 раз в месяц, значит женщина идет со своей стороны на уступки и дает 15 дней в месяц секса. ( женщина идет в ущерб своим интересам в пользу мужчининых интересов). Со своей стороны мужчина тоже идет на компромисс и делает усилия со своей стороны ради жены, например 15 дней готовит ужин и укладывает ребенка, или 15 дней ресторан по вечерам или тп.
Семья - это совместный труд, а не муж хочет, а жена обязана удовлетворять.
У каждого есть потребности и у жены ( отдохнуть, или секс более редкий, или романтика), и у мужа ( потрахаться ежедневно) и залог счастливой семьи учиться удовлетворять потребности всех членов семьи.
Обращеница 14 июля 2015
Автор, у вашего мужа садистские наклонности, видимо есть у него какие-то скелеты в шкафу либо из детства либо еще откуда, но даже по вашему описанию человек реагирует неадекватно это при том, что не пьет ( ладно бы под действием алкоголя). Однозначно то, что если вы никак не отреагируете, это будет продолжаться и дальше. Тут выхода два: уйти от такого человека и начать новую жизнь либо ( если не можете его бросить и не хотите) собрать волю в кулак и раз и навсегда поставить его на место, чтобы никогда больше не смел даже пикать в вашу сторону ( можно при помощи снятия побоев и заявления, можно купить элекрошокер и не дожидаясь момента шарахнуть со спины, а потом когда очнется рассказать, куда вы его отвезете и в какой лес, если еще руку поднимет; сковородка пол рукой не помешает тоже)!
Лгин 14 июля 2015
Автор, ну не смешите! Ничего он не докажет, чтоб ребенка отобрать. Вы что))) В нашей стране это ой как непросто, даже если у женщины диагноз есть. А у вас его нет!
Праздничный сервиз 14 июля 2015
Ответ дляЛетчица

Пардон - женщина спровоцировала мужчину. Это как одеть мини-платье с огромным декольте и продефилировать в казарму, а потом рассказывать, что все подонки и все изнасиловали.

У Вас есть шанс так одеться и в перед к этому зверю, который 3 дня ка минимум голодный уже.

П.С. Об этом, что-то никто не подумал, откуда маньяки-убийцы берутся... как видим кандидатура автора почти сформированная для этого
ТигрЛьвович 14 июля 2015
Ответ дляЛетчица

Пардон - женщина спровоцировала мужчину. Это как одеть мини-платье с огромным декольте и продефилировать в казарму, а потом рассказывать, что все подонки и все изнасиловали.

Поэтому мы так и живем. Понимаете? Это мужчина виноват. Его можно провоцировать хоть 200 раз, реакция нормального мужика - уйти, ну там воды холодной вылить. И так далее. Пока мужики не будут ответственны за свои поступки, мы будем в заднице.

Если рассуждать так, как вы, то она залетела - сама ответственна, какого в постель ложится. Она не вдохновила - он не зарабатывает, она климат дома не создала - он злится. Это бред. И у мужчины - ноль ответственности. Вы забываете, что именно мужик должен отвечать за все, что происходит с ним и его семьей. И как бы его не провоцировали, если он поднял руку - он должен нести за это ответственность.

Просто западная цивилизация сотнями лет боролась за ответственность каждого за себя, а вы тут про спровоцировала...то есть, если в школе слабый мальчик спровоцирует сильного, то это норма, что сильный его побьет и будет прав. Вроде как всех нас учили, что нормальный сильный мальчик уйдет или просто остудит пыл и так покажет свою силу. Нет?
Праздничный сервиз 14 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Почему менять только себя? В семье должны идти оба на компромисс! И мужчина и женщина!
Например , мужчина хочет секса 30 дней в месяц, а женщина хочет только 1 раз в месяц, значит женщина идет со своей стороны на уступки и дает 15 дней в месяц секса. ( женщина идет в ущерб своим интересам в пользу мужчининых интересов). Со своей стороны мужчина тоже идет на компромисс и делает усилия со своей стороны ради жены, например 15 дней готовит ужин и укладывает ребенка, или 15 дней ресторан по вечерам или тп.
Семья - это совместный труд, а не муж хочет, а жена обязана удовлетворять.
У каждого есть потребности и у жены ( отдохнуть, или секс более редкий, или романтика), и у мужа ( потрахаться ежедневно) и залог счастливой семьи учиться удовлетворять потребности всех членов семьи.
залог счастливой семьи учиться удовлетворять потребности всех членов семьи - уточню, только чтобы это было обоюдно, скажем по взаимопониманию и согласию
Хорошенькая 14 июля 2015
Не переживайте, вас родительских прав не лишат...у нас даже у алкаголиков и наркоманов детей по закону отобрать не могут..что уж говорить о здоровом человеке! В скорую-фиксируйте побои. И нахер от него сваливайте! Я своего мужа как только не называла сгоряча (сволочь и козел на фоне-просто комплименты!) Лезла к нему драться!! И самое ужаское что он мог себе позволить-это сказать что я конченая! И всеравно я от него ушла-ненормальные это отношения. Что уже о ваших говорить? Бегите!!!
Рекламама 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Он мог бы в ответ меня обозвать, это я считаю максимум что может сделать адекватный мужчина
а адекватная женщина будет обзывать и пинать мужа?
obelina 14 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так вы его обозвали. Потом снова обозвали и пнули какой вы хотели адекватной реакции ?

Да как можно такое писать???? НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не отреагирует так, как это сделал муж автора!!! Если вам это в норму-мне вас жаль (((

Автор, БЕГИТЕ!!!!!! Посмотрите в инете хотя бы сколько случаев убийств в состоянии аффекта! На ровном месте! И перестаньте планировать 2 ((( Тут надо себя и первого спасать ((((
Вам выше дали адрес куда обращаться, бегите, пишите заявы, малыш уже сможет тоже рассказать что видел. Никто ему ребенка не отдаст!
Барабасиха 14 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так вы его обозвали. Потом снова обозвали и пнули какой вы хотели адекватной реакции ?

о, защитница нарисовалась
мААААсквичка 14 июля 2015
автор, вы только в одном ДУРА что до сих пор с ним живете, сегодня остановился, завтра, а посе завтра НЕТ
и потом и ребенка не нужно будет делить(( ребенку нужна здоровая и живая МАМА!
вам нужно решиться и один раз уйти!!!!
я могу своему медленно через трубочку мозг выпивать , но ни разу за 11 лет он на меня не поднял руку!!!
просто бегите! а ребенок всегда остается с матерью, у нас зять кричал сестре что заберет Малую, в итоге берет теперь
ее ингда раз в 3 месяца((
кружкаЭсмарха 14 июля 2015
Ох, я бы вам сама врезала, меня даже стиль изложения ваш раздражает. Мозгоклюйка! А потом ах!, спасите, ах! помогите - ударил, а то что довела мужика это никого не интересует! Я мужа не оправдываю, ни в коем случае, слабак - на глазах у собственного ребенка ударить его мать, для меня бы он перестал существовать в это же мгновение, но Автор тоже не белая и не пушистая! К тапкам готова...
obelina 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы отсудили ребёнка? Он не беспокоит вас? Он ходил на заседания? Решение сразу приняли?

Послушайте, автор! Вы не в Европе живете, в Украине суды почти всегда оставляют детей матерям, только если судья не куплен. Но можно найти хорошего бесплатного адвоката, зубатого и спеца в таком деле (моей подруге когда-то давно (не побои) при разводе БЕСПЛАТНО помогла оч хорошая адвокат (не реклама, ни ФИО, ни контактов не знаю). Если вы прикрепите к делу бумажки о насилии и заявы в милицию+из органов помощи жертвам насилия, да с учетом разборок в стране, то скорее всего никто не будет за деньги его покрывать.
Да и нафик ему тот ребенок, если у него один трах на уме?
Просто Филя 14 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так вы его обозвали. Потом снова обозвали и пнули какой вы хотели адекватной реакции ?

ну а Вы молча будете лежать и ждать, пока убьют?
Праздничный сервиз 14 июля 2015
Ответ дляРекламама
а адекватная женщина будет обзывать и пинать мужа?

если бы это всегда было со стороны автора, а так такой поступок может каждый из нас проделать хоть раз в жизни