08 апреля 2013

на чём сидят ваши детки 3 года с вами за столом

У нас есть стул чико полли но доча уже 3,2 года и вижу что стул уже под ней шатаеться да и описании написано что до 36 мес. А на чём сидят ваши детки, С обычного даже высокого стула мы никак не достаём. Может есть какие то сидения насадки на обычные стулья и хоть где искать?
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
на стуле обычном с года
Мона Лиза 08 апреля 2013
Сидим на обычном стуле- подкладываю подушечку,но чаще просто на обычном стуле.
Katia2009 08 апреля 2013
на стуле
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на стуле обычном с года
как же до стола дотягиваеться?
людааня 08 апреля 2013
на стуле обычном конечно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 апреля 2013
есть специальные бустеры, тут на сайте видела. Но как по -мне, может ребенок и упасть вместе с ним, если оторвется веревочка что крепит к стулу.
автор Телепузик 08 апреля 2013
пошла подложила самую большую подушку на стул и дочь сверху то что в тарелке ей не видать и оч неудобно плюс сваливаеться она с него тк подуха шатаеться. при чём рост у неё 106 см и стол на стандартной высоте. Я удивляюсь ответам чего то я непонимю
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
есть специальные бустеры, тут на сайте видела. Но как по -мне, может ребенок и упасть вместе с ним, если оторвется веревочка что крепит к стулу.
можете хоть намёк дать как искать?
Аноним Анонимыч 08 апреля 2013
сидит на стуле, на стул кладем подушечку от дивана - сидит и дотягивается нормально, а если без подушки - то ножки под себя подгибает, ему так удобнее. Иногда ест за своим столиком и сидит на своем стульчике - такие в продаже есть и здесь и в магазинах
Аноним_567 08 апреля 2013
с полутора лет на обычном стуле+подушечка!
oleshenka 08 апреля 2013
на стуле обычном с 1,6. Был рост 86 см и нормально дотягивался.
Аноним Анонимыч 08 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
пошла подложила самую большую подушку на стул и дочь сверху то что в тарелке ей не видать и оч неудобно плюс сваливаеться она с него тк подуха шатаеться. при чём рост у неё 106 см и стол на стандартной высоте. Я удивляюсь ответам чего то я непонимю
а поставить 2 стула вместе и положить на них подушку, чтоб дитя не сваливалось - так можете сделать? Ну или подушку замените, чтобы более высокая и плоская была - такие, как делают в детские диванчики, например
КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Моей 4 года. Если ест за обычным столом, то носом почти в тарелке. Часто сидит, подогнув колени, но вообще-то я думаю, что это не совсем удобно. Ну сами попробуйте есть, уткнувшись носом в тарелку или стоя на коленях. А подушек диванных у меня дома нет, подложить нечего. У нас стульчик для кормления опускается низко, я его по максимуму опустила, она сама в него влезает-вылезает, еще частенько в нем едим, вижу, что ей там гораздо удобнее, чем за взрослым столом.
Мафиозная 08 апреля 2013
У нас примерно такой стул, старшая сидела в нем до 4 лет за столом (маленький столик открутили), потом младшая подросла с 8 месяцев с нами сидит в этом стуле
Аноним_567 08 апреля 2013
Это Вам,что бы Вы не думали,что мы тут все все повыдумывали
nataly3 08 апреля 2013
у меня диванчик на кухне, так мы приспособили маленькую двойную полочку ( наверное см 20-30), старая на ней телефон когда то был стационарный и под ним записная книжка. а кума своему сыну старую кастрюлю подставляла которой она не пользовалась. Называется на сколько фантазии хватит
Скользкая 08 апреля 2013
Мы сидим в стуле чикко поли с года За общим столом, сыну удобно и меня устраивает
КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Я свою в год за взрослым столом не представляю . неужели это удобно ребенку? . Зачем торопиться ? Ну разве что если места мало на кухне, стульчик для кормления мешает. На взрослом стуле, на подушке, не дай Бог крутанется и свалится с него... не-е, я бы не рискнула
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я свою в год за взрослым столом не представляю . неужели это удобно ребенку? . Зачем торопиться ? Ну разве что если места мало на кухне, стульчик для кормления мешает. На взрослом стуле, на подушке, не дай Бог крутанется и свалится с него... не-е, я бы не рискнула
я в месяцев 8 купила стульчик, а в год продала т.к. ребенок в нем не сидел и есть не хотел. Только за нашим столом. Удобно ли мне было - не очень. Еда повсюду т.к. и кормить не разрешал - сам и все. Так что дети разные
Аноним_567 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я свою в год за взрослым столом не представляю . неужели это удобно ребенку? . Зачем торопиться ? Ну разве что если места мало на кухне, стульчик для кормления мешает. На взрослом стуле, на подушке, не дай Бог крутанется и свалится с него... не-е, я бы не рискнула
все еще от ребятенка зависит!!!моя на стуле такое вытворяла-жесть!во время еды вылазила из ремней,вставала,вылазила на подносик!а потом стала нормально кушать и когда стала сама кушать-посадили с нами на подушечку-и ей и нам понравилось!так и остались!не крутиться,пару раз отталкивалась ногами и чуть не упала-теперь знает,что нельзя,потому что может быть бах и больно!!!!зато учиться вести себя прилично за общим столом!
КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я в месяцев 8 купила стульчик, а в год продала т.к. ребенок в нем не сидел и есть не хотел. Только за нашим столом. Удобно ли мне было - не очень. Еда повсюду т.к. и кормить не разрешал - сам и все. Так что дети разные
Да, это же причиной может быть, согласна. Оба моих ребенка (у меня еще старший сын) в стульчиках сидели. Не скажу чтоб прям охотно, но у них выбора не было)). А дочь в год вообще нигде не хотела есть - ни за своим столом, ни за взрослым, но это уже другая история))
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Мы сидим в стуле чикко поли с года За общим столом, сыну удобно и меня устраивает
нам тоже в чико поли удобно но он под её 17 кг почти 18 кг реально уже проламливаеться жалко да и опасно на нём до 36 мес только. Ищё альтернативу. Так как на фото у девочки мы тоже почти так дотягиваемся но это неудобно тк тарелка на уровне рта почти как же кушать то?
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляNjuta
Это Вам,что бы Вы не думали,что мы тут все все повыдумывали
мы почти так же. Но это же очень низко и неудобно.до стола нужно тянуться тарелка почти на уровне головы.
Аноним_567 08 апреля 2013
на фото тарелка на уровне груди
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляNjuta
на фото тарелка на уровне груди
ну максимум на уровне шеи а вам сколько?
SIA 08 апреля 2013
В свое время тоже задавалась этим вопросом, пересмотрела множество вариантов, даже думала на заказ что-то делать. Но самым удачным, на мой взгляд, являеться деревянный стульчик-трансформер. Убрали столешню - получился просто высокий стул. Придвигаем его к общему столу, дочери удобно. Сидела так до 5 лет, а теперь выросла :-) Так что деревянный стул продаем. Если вдруг вас заинтересует такой вариант, напишите мне :-)
Аноним_567 08 апреля 2013
ну Вы и не доверчивая
NatKyn01 08 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
У нас примерно такой стул, старшая сидела в нем до 4 лет за столом (маленький столик открутили), потом младшая подросла с 8 месяцев с нами сидит в этом стуле
И у нас такой!Только хотела написать про него....В нем как раз удобно за общим столом ребенку сидеть.А иногда и сам кушает,разбираем и сидит сам ест за своим маленьким столиком.
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляNjuta
ну Вы и не доверчивая
класс мы точно не так, мож стол высоковат или стул низковатпойду в магаз за стулом новым протсо жалко эти деревянные дорогущие были.
Прикольная девчушка на мою похожа только вот мне кажеться что вам побеле чем 3 или нет?
Аноним_567 08 апреля 2013
ахаха)))доче 2 года будет через 2 недельки!рост 88!