14 июля 2015

Нужен совет. Работа в интернете.

Девушки нужен совет. Нашла подработку в интернете, но боюсь, что-бы не было развода и не попасть на деньги. Ситуация такая: мне дают описание и фото которое я от себя выставляю на продажу, аукцыон. Когда кто-то покупает товар(отправка только после полной предоплаты) мне деньги пересылают на карту, я оставляю себе заработанный, ранее оговоренный процент, остальное пересылаю работодателю вместе с адресом доставки. Далее он после получения денег отправляет товар. Вопрос: боюсь что-бы работодатель не кинул после получения денег, а мне потом разгребать перед покупателем куда делись деньги. Кто сталкивался, подскажите как поступить. Спасибо.
АгатаХристя 14 июля 2015
Я не сталкивалась, но на такое не подписывалась бы. У Вас не возникает вопрос почему продавец не может сам продавать свой товар?
Пенек Возмездия 14 июля 2015
Это называется - дропшиппинг. Сейчас активно развивается это направление. Масса отечественных производителей уже так работает. Демары давно именно так и продают. Интернет магазины ещё лет пять назад начали работать по этой схеме со складами производителей.
Удачность схемы зависит от конкретного поставщика. Сразу оговаривайте условия возврата товара (как по браку, так и законный отказ в течении 14 дней). Любые продажи - это всегда риск. Но кто не рискует, тот........
Пенек Возмездия 14 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Я не сталкивалась, но на такое не подписывалась бы. У Вас не возникает вопрос почему продавец не может сам продавать свой товар?

Вы, видно, не связаны с вопросами сбыта товара. Это обычная схема дропшиппинга.
автор Ширли-Мырли 14 июля 2015
Дело в том что товар не только новый но и б.у
Трахтибидох 14 июля 2015
я тоже такое предлагаю.
но у меня условия оплата на мою карту, оплата работы после получения товара покупателем.

Если человек проверенный, то вполне нормальный дополнительный заработок, но если не знаешь, можно вляпаться.
автор Ширли-Мырли 14 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
я тоже такое предлагаю.
но у меня условия оплата на мою карту, оплата работы после получения товара покупателем.

Если человек проверенный, то вполне нормальный дополнительный заработок, но если не знаешь, можно вляпаться.
в том то и дело, нашла на фрилансе.
АгатаХристя 14 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вы, видно, не связаны с вопросами сбыта товара. Это обычная схема дропшиппинга.

Спасибо! Теперь дошло ).
Пенек Возмездия 14 июля 2015
Задайте в поисковиках (можно даже на кидстаффе) ’работа дропшиппинг’ найдете массу предложений работать по такой схеме. Возможно - это ваш шанс. Ведь для этого не надо вкладывать деньги в товар. Вы будете менеджером.
Вся в кредитах 14 июля 2015
У работодателя скайп melitopol? Погуглите его скайп. Это развод. Сама чуть не клюнула. Он еще обещает ставку 2000 в мес. + 2% от продажи...
автор Ширли-Мырли 14 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
У работодателя скайп melitopol? Погуглите его скайп. Это развод. Сама чуть не клюнула. Он еще обещает ставку 2000 в мес. + 2% от продажи...
нет, только почта
автор Ширли-Мырли 14 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
У работодателя скайп melitopol? Погуглите его скайп. Это развод. Сама чуть не клюнула. Он еще обещает ставку 2000 в мес. + 2% от продажи...
и простите, а в чём развод
Вся в кредитах 14 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и простите, а в чём развод
Вы переведете деньги на счет, а товар покупателю никто не отправит.
БеллаДонна 14 июля 2015
развод чистой воды
Просто Мария 14 июля 2015
я работала немного по другой схеме - весь товар был мой у меня, посредник продавал со своей накруткой и давал данные моей карты, деньги приходили и я его заработок перечисляла на его карту.
380672817508 21 июля 2015
я тоже предлагаю такое