14 июля 2015

Хочу узнать изменяет ли мне муж?

Он на машине.я нет.Проследить не могу.да и на работу хожу.Но блин извиняюсь жопой чувствую.что изменяет.Девочки.как его вывести?Советов-а оно вам надо? Прошу не давать.Надо!
показать весь текст
Настенные трусы. 14 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чаще моется, лучше ухаживает за собой, задерживается на работе или гуляет с друзьями, с телефоном не разлучается...
Теперь ждите проколов. Вы уже знаете, что таки да. Нужны доказательства - вперед.
бибизяна 14 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ого, до чего дошел прогресс.
а если он после секса помылся, то на трусах ничего и не останется.

вот эти нюансы не подскажу. Это надо в лаборатории узнавать. Я просто знаю гинеколога, который сотрудничает с лабораторией в Англии для установления отцовства и он мне сказал, что сейчас очень популярно проверять на измену, хотя и недешево
автор НаливайКа 14 июля 2015
Ответ дляТоматико

Тут вон в соседней теме девочка спрашивала может ей уже насоветовали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051663

да там 3 ответа.никого не советуют
Сливочная пенка 14 июля 2015
Поставьте на комп программу-шпион и все узнаете;-)
автор НаливайКа 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Поставьте на комп программу-шпион и все узнаете;-)

а название не знаете? думала уже об этом.это я так понимаю надо скачивать именно на его компе?а он не увидит что она установлена?значок там на рабочем столе
Я натуралка 14 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

а название не знаете? думала уже об этом.это я так понимаю надо скачивать именно на его компе?а он не увидит что она установлена?значок там на рабочем столе

Ой, а вы случайно не автор темы ’ Сегодня ночью я узнала, что мой муж мне изменяет’?
автор НаливайКа 14 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка

Ой, а вы случайно не автор темы ’ Сегодня ночью я узнала, что мой муж мне изменяет’?

нет) я читала ту тему девушки
Я натуралка 14 июля 2015
Так мне похожи вы показались))))
А почему вы думаете, что муж вам изменяет? Ну не просто же так? Что в его поведении изменилось?
автор НаливайКа 14 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Так мне похожи вы показались))))
А почему вы думаете, что муж вам изменяет? Ну не просто же так? Что в его поведении изменилось?

секса почти нет.