08 апреля 2013

Не хочу жить со своем мужем

Уже 30, есть ребенок 1.5 года. Мужу 42. НАДОЕЛО жить с ним. Слово секс это что у нас было после рождения ребенка 1 раз, и то после сильного скандала.
Нет, он не изменяет просто это ему не нужно. Хороший отец. и таки заботливый муж. Все на этом точка. Уйти? Куда?  Мысли о том что так до конца жизни ...... Искать любовника? Жуть надоело сижу и плачу ......

Sunny Shop 08 апреля 2013
А зачем выходили тогда за него?
Каяспер 08 апреля 2013
А что же Вы за старого выходили?
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2013
пойдите к психоаналитику или с ним поговорить
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А зачем выходили тогда за него?
Сначала все было хорошо
Блoшка-матрешка 08 апреля 2013
Похожая ситуация.. Буду уходить, подготавливаю почву и жду, пока ребёнок подрастёт. Хочу, чтоб сын рос в счастливой семье, пусть может и с неродным папой
Директор Пляжа 08 апреля 2013
Девочки,что касается секса,то 42 года для здорового мужика вообще не возраст.
к.Буланова 08 апреля 2013
Ищите любовника)))
томуська 08 апреля 2013
Вам всего 30-подумайте!!! Вы сможете жить без секса.....
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Похожая ситуация.. Буду уходить, подготавливаю почву и жду, пока ребёнок подрастёт. Хочу, чтоб сын рос в счастливой семье, пусть может и с неродным папой
Вот и я может встречу кого, муж очень любит сына, даже не представляю как это все пережить
АсобеннАя 08 апреля 2013
Это точно,зачем замуж выходить за такого?На что вы надеялись?Даже бесит такая тема.
Снегурочко 08 апреля 2013
Такая же ситуация только мы одногодки(по 32),думаю дело не в возрасте,а в темпераменте!
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ длятомуська
Вам всего 30-подумайте!!! Вы сможете жить без секса.....
Мне секс снится по ночам уже
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Это точно,зачем замуж выходить за такого?На что вы надеялись?Даже бесит такая тема.
За тем что было то все хоршо
Sunny Shop 08 апреля 2013
У Вас секс был один раз и вы говорите у Вас всё было хорошо?
brightbeam 08 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
А что же Вы за старого выходили?
42- це ще зовсім не старий, хоча як хто. мені 24, і я так пишу, тому що в мене є друзі, 2-і подружні пари (31 і 37 років, та 35 і 38років)
так у них з сексом все Ок, тут справа як на мене зовсім не у віці.
Можливо Вам дійсно до психолога піти. Хоча якщо Ви чоловіка ніколи не любили, то думаю не поможе, а от якщо є (була) любов, то варто сходити, я думаю
Sunny Shop 08 апреля 2013
По моему вы себе противоречите.
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
У Вас секс был один раз и вы говорите у Вас всё было хорошо?
Один раз после рождения ребенка, но после свадьбы 2 года все было хорошо
Sunny Shop 08 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Один раз после рождения ребенка, но после свадьбы 2 года все было хорошо
Может вы его больше не привлекаете..
Sunny Shop 08 апреля 2013
Жить с женщиной и не хотеть этого..Странно..
brightbeam 08 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Один раз после рождения ребенка, но после свадьбы 2 года все было хорошо
А ви відкрито говорили про це чоловікові?, можливо в нього якісь проблеми, про які він вам не говорить.
Проблеми з гормонами можуть так впливати на чоловіків, і не тільки це.
А варіант любовниці ви не розглядаєте?
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Жить с женщиной и не хотеть этого..Странно..
В таком случае его никто не привлекает, не работает уже 3 месяца сидит дома никуда не ходит. Я в декрете работаю по своей специальности на дому. Так что видимся каждый день, разве что в магазин выходит сам минут на 20
Кима_кепка 08 апреля 2013
Странно, моему мужу 40, устала отбиваться)
Sunny Shop 08 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
В таком случае его никто не привлекает, не работает уже 3 месяца сидит дома никуда не ходит. Я в декрете работаю по своей специальности на дому. Так что видимся каждый день, разве что в магазин выходит сам минут на 20
Похоже на кризис. Нужна смена обстановки или отдых..
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2013
Может у него кто-то на стороне есть для ’Этих’отношений
Цветок Мира 08 апреля 2013
вибратор, не? если муж заботливый, зачем же бросать, не в сексе счастье))
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
От разговора уходит, то что гармональное почти уверенна, со мной это обсудить не может, обещает к врачу сходить уже пол года идет, я даже уже записывала его
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Странно, моему мужу 40, устала отбиваться)
Везет же
brightbeam 08 апреля 2013
шкода, що автор української мови не розуміє, а так хотілось допомогти, підтримати..
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
вибратор, не? если муж заботливый, зачем же бросать, не в сексе счастье))
не в сексе, но как же без этого
Галябалована 08 апреля 2013
может у него проблемы с подъемом