08 апреля 2013

Не хочу жить со своем мужем

Уже 30, есть ребенок 1.5 года. Мужу 42. НАДОЕЛО жить с ним. Слово секс это что у нас было после рождения ребенка 1 раз, и то после сильного скандала.
Нет, он не изменяет просто это ему не нужно. Хороший отец. и таки заботливый муж. Все на этом точка. Уйти? Куда?  Мысли о том что так до конца жизни ...... Искать любовника? Жуть надоело сижу и плачу ......

показать весь текст
Молчалка 08 апреля 2013
Проблема в гормонах, в некоторых мужчин в этом возрасте падает к-во тестостерона и автоматически желание к женщинам, это не значит, что он вас не любит или не хочет. Необходимо обратится к врачу-андрологу. Сдать анализы на гормоны и не только. Скорее всего ему необходимо попринимать тестостерон и его сексуальная жизнь войдет в старое русло. Прежде чем порождать мысли о разводе, пролечите мужа. Я думаю, что лечение и здоровый образ жизни сделают свое дело.
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Проблема в гормонах, в некоторых мужчин в этом возрасте падает к-во тестостерона и автоматически желание к женщинам, это не значит, что он вас не любит или не хочет. Необходимо обратится к врачу-андрологу. Сдать анализы на гормоны и не только. Скорее всего ему необходимо попринимать тестостерон и его сексуальная жизнь войдет в старое русло. Прежде чем порождать мысли о разводе, пролечите мужа. Я думаю, что лечение и здоровый образ жизни сделают свое дело.
Спасибо я в принципе так и думала, но завести его к врачу проблема, продолжу прилагать усилия
ПАЦАНКА О 08 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Проблема в гормонах, в некоторых мужчин в этом возрасте падает к-во тестостерона и автоматически желание к женщинам, это не значит, что он вас не любит или не хочет. Необходимо обратится к врачу-андрологу. Сдать анализы на гормоны и не только. Скорее всего ему необходимо попринимать тестостерон и его сексуальная жизнь войдет в старое русло. Прежде чем порождать мысли о разводе, пролечите мужа. Я думаю, что лечение и здоровый образ жизни сделают свое дело.
Я своему тоже говорила, что может попить что-то для увеличения гормона тестостерона..? В итоге мы поругались, он обиделся что я обозвала его не мужиком. Где логика? К врачу и под дулом автомата не пойдет.
13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Автор, милая, говорите с ним, пойдите вместе к врачу, или куда там посчитаете нужным.
Мне 27, мужу 42, ребенку 10 месяцев. С этим делом у нас все окей оби, но бывают перерывы, то я устала то он, НО меня жутко раздражает, когда днем я хожу по квартире. на кухне кручусь, или в ванной голову мою, наклонясь, он подходит и начинает тереться. Честно, в этот момент послать хочу, потому что мне не хочется в этом момент да и обстоятельства не позволяют.
И секс я люблю, но за ночь у нас только один раз и спать, а иногда мне хочется экстрима... на кухне например на столе, или в ванной... а ему не хочется... расходимся по своим комнатам (сплю пока с малым сама в комнате. он в зале)

И сны мне блин снятся, йомайо, что у меня 2 или 3 любовница точно.
Цветок Мира 08 апреля 2013
как можно хорошего семьянина поменять на частый секас? никогда мне этого не понять
brightbeam 08 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо я в принципе так и думала, но завести его к врачу проблема, продолжу прилагать усилия
Я теж раньше писала про гормони.

До-речі, автор, мені ще одна ідея прийшла в голову. колись мала досвід вичитувати різну інфу про гормони, були на то причини, так от я читала, що відкоригувавши раціон харчування можна також непогано вплинути на гормональну систему. Почитайте в інеті як взаємоповязані харчування і потенція у чоловіків, я вже не памятаю деталей, так як в мене більше цікавило зниження тестостерону у жінок.

Можливо це вам допоможе, хоча б трошечки
Цветок Мира 08 апреля 2013
а про питание это да, чем кормите мужа, автор? мясцо сейчас на гормонах все! берите домашнее, или на рыбу переводите
brightbeam 08 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, милая, говорите с ним, пойдите вместе к врачу, или куда там посчитаете нужным.
Мне 27, мужу 42, ребенку 10 месяцев. С этим делом у нас все окей оби, но бывают перерывы, то я устала то он, НО меня жутко раздражает, когда днем я хожу по квартире. на кухне кручусь, или в ванной голову мою, наклонясь, он подходит и начинает тереться. Честно, в этот момент послать хочу, потому что мне не хочется в этом момент да и обстоятельства не позволяют.
И секс я люблю, но за ночь у нас только один раз и спать, а иногда мне хочется экстрима... на кухне например на столе, или в ванной... а ему не хочется... расходимся по своим комнатам (сплю пока с малым сама в комнате. он в зале)

И сны мне блин снятся, йомайо, что у меня 2 или 3 любовница точно.
Як я вас розумію.. В мене в чоловіка часто зранку просинається бажання, а я хочу вечером.. і так частенько виходить
автор Апрель Ивановна 08 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
а про питание это да, чем кормите мужа, автор? мясцо сейчас на гормонах все! берите домашнее, или на рыбу переводите
Я приверженец здорового питания и мужа тем кормлю
Манька Галченок 09 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
А что же Вы за старого выходили?
разве в 42 старый????????????
Медсестричка 09 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки,что касается секса,то 42 года для здорового мужика вообще не возраст.
согласна. 42 - это совсем не старый. Придумали тоже. Я думаю, что проблема в сексуальном статусе. Не подходят друг друг по темпераменту. Такое может быть и в 20 лет. Тут нужен совет психолога, который правильно донесет до мужа информацию. Или развод. Потому то это не лечится, только корректируется. И главное - желание партнеров. В начале семейной жизни было желание понарвится партнеру, разница в темпераментах скрадывалась.
Ларисон 09 апреля 2013
Девочки, прочтите все, у кого в сексуальной сфере проблемы книгу СТЕНЛИ СИГЕЛ ’КНИГА №69 ПРО СЕКС’. Ох, не пожалеете!
Я купила ее в книжном магазине, может быть и в инете есть. Описаны все основные причины проблем подобного рода. Просто и ясно.