14 июля 2015

Мода для полных??

Ну вот не могу я понять... Может вы мне подскажете... Ищу платье 50 размера и ничего подходящего не могу найти. Всё отрезные по талии, под пояс и длина выше колена... Ну о чём думают дизайнеры??? Неужели талию 80 см необходимо и красиво подчёркивать? Неужели нужно выставлять напоказ полные колени??? Ну уже прсото сил нет...
Даха-сваха 14 июля 2015
Я так помучалась и решила худеть .
Фрикаделька 14 июля 2015
т.е. лучше ходить как бесформенный мешок?
Невидимка 14 июля 2015
Асос
Из Хацапетовки 14 июля 2015
Сейчас попробую найти свою любимицу-пышечку, сброшу ссылку.
Банан-барабан 14 июля 2015
а какую форму хотите?
Банан-барабан 14 июля 2015
и ваши параметры.
Вообще не факт 14 июля 2015
а лучше в мешке?
Шиворот Навыворот 14 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я так помучалась и решила худеть .

автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Хочу платье не отрезное по талии, с боковыми потайными карманами, закрывающее колени. Самое обычное, самое простое. Меня вообще это пояса бесят. Ну везде их цепляют - что верхняя одежда, что лёгкая. Есть просто фигуры, что не выгодно подчёркивать талию, и это даже от веса не зависит совсем.
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
т.е. лучше ходить как бесформенный мешок?
Почему бесформенный мешок? Просто прямой, ниспадающий покрой. Зачем делать из себя гусеницу или сардельку???
Фрикаделька 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Почему бесформенный мешок? Просто прямой, ниспадающий покрой. Зачем делать из себя гусеницу или сардельку???

по вашему - прямой покрой - хорошо подходит для полных? Это миф. Вот с прямым покроем как шкаф полные смотрятся. Без обид. Видно сразу полноту. А с талией хоть понятно, что у вас фигура есть.
Банан-барабан 14 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418574.html
на какое больше похоже?
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418574.html
на какое больше похоже?
Нет такого, к сожалению... Я же говорю - всё в талию или короткие. Самое простое - можно лён, хлопок, вискоза, можно однотонное, с потайными по бокам карманами и закрывающее колено. Ну вот как-то так...
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

по вашему - прямой покрой - хорошо подходит для полных? Это миф. Вот с прямым покроем как шкаф полные смотрятся. Без обид. Видно сразу полноту. А с талией хоть понятно, что у вас фигура есть.
Всё от фигуры зависит. Кому-то, даже полной, когда фигурка гитарная, то можно и талию выделить. А кому-то лучше скрыть под прямым покроем, может с выточками какими-то. Как-то так.
Банан-барабан 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Нет такого, к сожалению... Я же говорю - всё в талию или короткие. Самое простое - можно лён, хлопок, вискоза, можно однотонное, с потайными по бокам карманами и закрывающее колено. Ну вот как-то так...

а рост у вас какой?
Olga_72 14 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
а лучше в мешке?
а по Вашему при таком размере возможен другой фасон?
Из Хацапетовки 14 июля 2015
Посмотрите на вот этих дам, мне очень нравится их стиль. http://fashiony.ru/page.php?id_n=51143
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

а рост у вас какой?
Olga_72 14 июля 2015
Найдите хорошую портниху. Когда в молодости обшивала габаритных клиенток, то у меня всегда были в запасе модельки которые худят. Самый обычный прямой силуэт из шикарной ткани и вы будете неотразимы.
Банан-барабан 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

тогда учитывайте, что все платья вам будут ниже, тк все модели выше 170см.
а я когда была в размере 50-52 носила все фасоны, + фигура гитара позволяла экспериментировать.
и такое на фото 1-2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5454455.html
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Посмотрите на вот этих дам, мне очень нравится их стиль. http://fashiony.ru/page.php?id_n=51143
Да, мне тоже нравится. Но там уже больше 90 кг. У меня всего 80)) И фигурка там именно гитарная, когда можно выделить талию. Я тоже стараюсь выглядеть модно, ношу бойфренды или зауженные брючки 7/8 с объёмными кофтами. Вот захотелось мне платье, вижу его в голове у себя, а найти не могу(((
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

тогда учитывайте, что все платья вам будут ниже, тк все модели выше 170см.
а я когда была в размере 50-52 носила все фасоны, + фигура гитара позволяла экспериментировать.
и такое на фото 1-2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5454455.html
Согласна, но это когда можно показать талию.
Из Хацапетовки 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да, мне тоже нравится. Но там уже больше 90 кг. У меня всего 80)) И фигурка там именно гитарная, когда можно выделить талию. Я тоже стараюсь выглядеть модно, ношу бойфренды или зауженные брючки 7/8 с объёмными кофтами. Вот захотелось мне платье, вижу его в голове у себя, а найти не могу(((
Тогда только пошить на заказ.
Кишечная палочка 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Согласна, но это когда можно показать талию.

а бонпри и отечественные производителя шьют одежду до 54р
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

а бонпри и отечественные производителя шьют одежду до 54р
тут дело в фасоне именно, а не в размере((
Кишечная палочка 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
тут дело в фасоне именно, а не в размере((

просто плохо ищите)
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

просто плохо ищите)
Вполне возможно, поэтому сюда и написала...
я Кукарача 14 июля 2015
50 размер - это не полная женщина, нормальная, полная от 56 размера, наверное.

http://onlystream.com.ua/dresses/platye06
http://kamelia.dp.ua/products/18311358
Это еще с кармашками, но коленки будут видны... http://rimari.com.ua/newest/671
автор Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
50 размер - это не полная женщина, нормальная, полная от 56 размера, наверное.

http://onlystream.com.ua/dresses/platye06
http://kamelia.dp.ua/products/18311358
Это еще с кармашками, но коленки будут видны... http://rimari.com.ua/newest/671
Да тут как почитаешь темы: ’Я толстая, 64 кг при росте 165’, и комментарии советчиц - да, срочно худеть, 10 кг сбрасывать и т.д., и думаешь - а что уж мне-то говорить...
Натуся1991 14 июля 2015
могу показать где покупаю я, пишиет в лчику