Анонимушка
В Большевике закрылся
В Киеве тоже закрыли. А что в Дриме еще работает? У них была глобальная распродаже в связи с закрытием, сказали - не выгодно!!!! Продавец говорил, что уходят с рынка Украины.
Цитата:
В ДримТауне работает Киев....
а когда вы там были? странно просто везде закрыли а в Дрим Тауне нет
в скаймолле закрылся!думаю им выгоднее продавать через нет,чем платить еще бешеные деньги за аренду и продавцам!
Я тоже была в Дриме на распродаже/ликвидации.
сказали что невыгодно. Конечно, ведь открылся некстдирект и теперь заказать из Англии с доставкой в 5 рабочих дней намного дешевле чем купить эту же вещь в наших магазинах. Цены были непомерно высоки. Колготки например на офиц.сайте 11фунтов за 3 шт, а у нас эта же пара под 380грн.
Цитата:
Так это же не некст платил)) А по франшизе работали но такие цены лупили. что стало невыгодно, когда доставку в Украину наладили))
Цитата:
я даже не знала,что это была франшиза!ну теперь хоть понятно откуда такие бешеные цены!!!
у нас в Алуште работает
Цитата:
у нас в Алуште работает
а где он находится?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 114
+ 97
+ 88
+ 75
+ 55
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 17
+ 16
+ 14
+ 10
+ 8
+ 7
А что магазины Некст закрылись по Украине?