14 июля 2015

Девочки - замужние любовницы!!

Девочки - замужние любовницы!! (остальных прошу не бросать тапками и не учить меня жизни)

Что вы делаете, чтоб не влюбиться в любовника?? Я после нескольких встреч теряю голову, постоянно о нем думаю. Не звонил два дня - так я с ума сходила...
Сейчас будут писать - оставь его. Не могу, он почти идеальный любовник)

п.с. любовник холостой
показать весь текст
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А не страшно , что муж узнает? ( Интересуюсь из любопытства и без всяких подколов)

страшно конечно))
правило три ’К’ - контрацепция, конспирация, конфиденциальность))
Хлопаю ресницами 14 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А не страшно , что муж узнает? ( Интересуюсь из любопытства и без всяких подколов)

мой бы не простил
Меня не звали 14 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ваш ник соответствует просьбе в название темы

Скоро другие прибегут))
холециститная 14 июля 2015
Постарайтесь заводить отношения с женатыми, чтоб сразу была понятна бесперспективность влюбленности- исключительно секс
сектантка 14 июля 2015
Любовник знает, что вы замужем? Дети есть?
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ длясектантка
Любовник знает, что вы замужем? Дети есть?

знает, у меня дочка
Пишущаяся 14 июля 2015
Была у меня когда-то история... Тоже еле справлялась с эмоциями, чтоб муж не догадался. Помогло...время) Если более тщательно рассмотреть ВСЕ качества человека, то понимаешь, что достаточно ограничиться с ним сексом, потому что человек он оказался не самый хороший.
А по теме: попробуйте поискать у него недостатки))) Это помогает трезвее посмотреть на мужчину)
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Была у меня когда-то история... Тоже еле справлялась с эмоциями, чтоб муж не догадался. Помогло...время) Если более тщательно рассмотреть ВСЕ качества человека, то понимаешь, что достаточно ограничиться с ним сексом, потому что человек он оказался не самый хороший.
А по теме: попробуйте поискать у него недостатки))) Это помогает трезвее посмотреть на мужчину)

спасибо за дельный совет
Лапка 14 июля 2015
Ответ дляМеня не звали

Вот из-за таких шалав мужчины думают ,что все женщины суки прости...и и шалавы!
Что самое интересное в семьях ,где жена таскается по мужикам - муж ничего не замечает и на руках ее носит. А когда только семья,муж любимый - так этот муж вечно во всем подозревает и к каждому столбу ревнует.
вот у меня такой же муж хотя даже и не сниться никто другой задолбал своей ревностью
Подумывающая 14 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

может свидание неудачное))
да пришел такой парень, аля 1-й хлопець на селі. Симпатичный, но болтливый...Короче мне все стало ясно)))
И вообще спланировать свидание мне почти нереально, работаю, ребенок в садике и муж регулярно названивает)).
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляЛапка
вот у меня такой же муж хотя даже и не сниться никто другой задолбал своей ревностью

мой был ревнивый, потом родила - и попустило.. или гульнул (было подозрение) - так попустило
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
да пришел такой парень, аля 1-й хлопець на селі. Симпатичный, но болтливый...Короче мне все стало ясно)))
И вообще спланировать свидание мне почти нереально, работаю, ребенок в садике и муж регулярно названивает)).

на время вас попустило)) это хорошо)
Лапка 14 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

мой был ревнивый, потом родила - и попустило.. или гульнул (было подозрение) - так попустило
мне кажется мой такой ревнивый, потому что у самого рыльце в пушку по себе наверное судит((((((
Кидстаффовка 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
С мужем посоветуйтесь

Бедная Лиза 14 июля 2015
Вопрос к автору- а любовник холостой?
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вопрос к автору- а любовник холостой?

да
Нежная Лапка 14 июля 2015
Вам проще- у Вас холостой, а у меня женатый-2 года без крыши хожу))