14 июля 2015

Ищу свету из этой темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-903273-0-2
писала про Николая. Я автор той темы.
Нерадистка Кэт 14 июля 2015
шо новенького ......
автор Петросянша 14 июля 2015
ближе к истине
автор Петросянша 14 июля 2015
походу ее клиент
Не гоню 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
походу ее клиент
с чего вы взяли7 все таки он оказался7
автор Петросянша 14 июля 2015
хочу ей фото показать,может узнает! да мутный, хоть и живем уже 3 мес.
Бабканадвоесказала 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
походу ее клиент
Ну рассказывайте уже подробней, не томите)
автор Петросянша 14 июля 2015
Пьет, вроде и держиться, но потом опять пиво и т.д.
автор Петросянша 14 июля 2015
бывшая вообще слышать о нем не хочет.
Куратор дебошей 14 июля 2015
думаете Света чем-то поможет?
автор Петросянша 14 июля 2015
искала информацию по нем в инете и знаете что нашла, обьявка его (ник со скайпа его по крайней мере)
Приеду к активу с небольшим членом.
в феврале этого года
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
думаете Света чем-то поможет?
незнаю, кто еще мне поможет
Куратор дебошей 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
искала информацию по нем в инете и знаете что нашла, обьявка его (ник со скайпа его по крайней мере)
Приеду к активу с небольшим членом.
в феврале этого года
да уж.. ну ник то может просто совпадать... Сколько одинаковых имен, фамилий..
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
да уж.. ну ник то может просто совпадать... Сколько одинаковых имен, фамилий..
незнаю, почему то интуиция подсказывает другое. Такое совпадение? + обожает АС
автор Петросянша 14 июля 2015
Мысль о том что я сплю с педиком или бисексуалом меня убивает
Куратор дебошей 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
незнаю, почему то интуиция подсказывает другое. Такое совпадение? + обожает АС
а были подозрения раньше?
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а были подозрения раньше?
АС, но у него много девушек было, про мальчиков не было предпосылок
автор Петросянша 14 июля 2015
на прямую у него спросить я не смогу наверное, хотя как то сказал. Не представляю как можно спать с мужиком, или себе подобном!
Стиль-Ная КраЛя 14 июля 2015
Как все запущенно...тема с темы и опять темы что бы понять что к чему надо 3 или4 темы прочитать.Ужас.
PORKA 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
АС, но у него много девушек было, про мальчиков не было предпосылок
Простите за вопрос... Но дети кто у Вас по полам? Вдруг будь он педиком или бисексуалом - меньшее из бед? Вы простите, но имея двух деток я бы за ЭТО переживала.
автор Петросянша 14 июля 2015
У меня Санта-барбара в жизни уже 4-й мес, наверное пора последнюю серию снимать.
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
на прямую у него спросить я не смогу наверное, хотя как то сказал. Не представляю как можно спать с мужиком, или себе подобном!

Автор, а как вы поняли, что это клиент Светы, по выпивке только? в той теме (только что прочитала) мне показалось, что это кто-то развлекался таки. была путаница в показаниях и все что она сказала о неМ. вы ранее сами изложили в теме
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляPORKA
Простите за вопрос... Но дети кто у Вас по полам? Вдруг будь он педиком или бисексуалом - меньшее из бед? Вы простите, но имея двух деток я бы за ЭТО переживала.
и это тоже, но с детьми не оставляю никогда, хотя любит их безумно
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
У меня Санта-барбара в жизни уже 4-й мес, наверное пора последнюю серию снимать.

расскажите про свою санту-барбару, за вас многие переживают. Что вас настораживает?
Мао_Мяо 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
и это тоже, но с детьми не оставляю никогда, хотя любит их безумно
даже слов приличных подобрать не могу((( ОН У ВАС жИВЕТ?
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
даже слов приличных подобрать не могу((( ОН У ВАС жИВЕТ?

снимаем жилье
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРокерША

расскажите про свою санту-барбару, за вас многие переживают. Что вас настораживает?

незнаю, я на взводе уже неделю как! не спокойна и все. Рыщу в недрах инета, по его никам и т.д.
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша

незнаю, я на взводе уже неделю как! не спокойна и все. Рыщу в недрах инета, по его никам и т.д.

с сайта знакомств он удалился? может попробовать там ему написать под другой легендой. Может что-то узнаете или для себя выводы сделаете хот ябы
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРокерША

Автор, а как вы поняли, что это клиент Светы, по выпивке только? в той теме (только что прочитала) мне показалось, что это кто-то развлекался таки. была путаница в показаниях и все что она сказала о неМ. вы ранее сами изложили в теме
Имя, что только мама у него, 2 машины разбил, потерял работы, бывшая жена бросила, там много чего
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша

незнаю, я на взводе уже неделю как! не спокойна и все. Рыщу в недрах инета, по его никам и т.д.

я правильно понимаю,что вас больше всего смущает, что он может быть бисексуалом или геем?
автор Петросянша 14 июля 2015
телефон на пароле всегда, в вибере и скайпе постоянно сидит