14 июля 2015

Вы читали про дефолт?

Девочки, тема не для срача и паники. Просто интересно ваше мнение. http://news-front.info/2015/07/08/ukrainskij-defol...
мадамГрицацуева 14 июля 2015
Да, прям сидели и смс строчили друг дружке
Гу го гу го гу 14 июля 2015
прошлый раз про 14 писали. вот жду. 15 лямов уже пристроила
автор Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Да, прям сидели и смс строчили друг дружке

Так а про мальдивы или про что там было строчили же;)
Зоркая Зорро 14 июля 2015
В стране где идет война и процветает коррупция все возможно.
автор Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
прошлый раз про 14 писали. вот жду. 15 лямов уже пристроила

Куда? Не знаю куда свои пристроить))) под матрасом лежат)))))точней вместо)
Сундучок с каникулами 14 июля 2015
ВНЕЗАПНО:
Арсеній Яценюк назвав обґрунтованими претензії Правого Сектора до міліції
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/yacenyuk-nazvav-pretenziyi-...
Праздничный сервиз 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Куда? Не знаю куда свои пристроить))) под матрасом лежат)))))точней вместо)

ну если вы все время лежите на этом матрасе, то самое надежное место))))))
Гу го гу го гу 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Куда? Не знаю куда свои пристроить))) под матрасом лежат)))))точней вместо)

давайте мне, я пристрою) честно-честно
Сундучок с каникулами 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Куда? Не знаю куда свои пристроить))) под матрасом лежат)))))точней вместо)

акции оао газпром
автор Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

ну если вы все время лежите на этом матрасе, то самое надежное место))))))

С удовольствием) ещё бы и купалась в них))
автор Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

давайте мне, я пристрою) честно-честно

берите лопату и едьте ко мне ;) вручную тяжело будет загребать это бахацтво
Кнопус 14 июля 2015
Ну, от дефолта деваться некуда. А вот сроки неясны.
Карамбулкул 14 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

акции оао газпром
не вариант, Газпром уже полгода не платит за туркменский газ
мадамГрицацуева 14 июля 2015
А нельзя дефолт перенести на 18, у меня на 17 планы
Levskaya 14 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А нельзя дефолт перенести на 18, у меня на 17 планы
нет, у меня 18 день рождения
Victor1ya 14 июля 2015
Ппц, это ж опять цены вдвое скакнут... Пля, шо б такого купить заранее....
ТрубоДурочка 14 июля 2015
Ответ дляКнопус
Ну, от дефолта деваться некуда. А вот сроки неясны.

Думаю в июле еще как-то наскребут на выплаты, они невелики а вот в сентябре сумма значительная - вот там-то и поджидает нас дефолт.
Ананомчикус 14 июля 2015
Автор, цей фейк - стара, засцята і смердюча верета. Вам ще не надоїло її тягати? Ви ж її не вперше тут постите.
А я с косою 14 июля 2015
Читала что вредно курить. Решила бросить. Читать.
Так же и с дефолтом. Читаю здесь о нем давно. У меня деыолта нет, а чтиво есть и поинтереснее
мадамГрицацуева 14 июля 2015
Ответ дляLevskaya
нет, у меня 18 день рождения

Ну так в самый раз - напиться и забыться - повода аж 2! Не придерёшьси!
Ананомчикус 14 июля 2015
Ответ дляLevskaya
нет, у меня 18 день рождения

Отакої, через Вас і мадам Грицацуєву і подефолтитись не вийде
Карамбулкул 14 июля 2015
на море съездили, можно и дефолт объявлять, поедем село поднимать, родители образуются дефолту, помощь приедет
Карамбулкул 14 июля 2015
Ответ дляVictor1ya
Ппц, это ж опять цены вдвое скакнут... Пля, шо б такого купить заранее....
гречку
мадамГрицацуева 14 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Автор, цей фейк - стара, засцята і смердюча верета. Вам ще не надоїло її тягати? Ви ж її не вперше тут постите.

Ху из верета? (Познаю тонкий мир украинского языка, сегодня уже ’йовбак’ выучила)
Фиона Шрековна 14 июля 2015
автор, вы опоздали. Помоему дефолт уже произошел. Долл взлетел с 8 до 24, долги стране отдавать нечем. Хуже уже не будет
Карамбулкул 14 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Ху из верета? (Познаю тонкий мир украинского языка, сегодня уже ’йовбак’ выучила)
чего учить? йовбаків повна Верховна Рада
Директриссимо 14 июля 2015
почем в Киеве в обменниках доллар сегодня?хоть 23 грн есть?
Victor1ya 14 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
гречку

Разве шо со спичками и солью....
mags.com.ua 14 июля 2015
как вообще в нашей стране здравомыслящий человек может доверять сепарской прессе ? вы не знали что news-front это ДНРовский сайт? а то, что там на странице указаны их партнеры ’антимайдан’ и ’новороссия’, тоже не обратили внимания ? это расчитано на вату и таких вот кипишных мамочек, их цель создать панику и хаос, разрушения на Донбассе уже создали.
Карамбулкул 14 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
как вообще в нашей стране здравомыслящий человек может доверять сепарской прессе ? вы не знали что news-front это ДНРовский сайт? а то, что там на странице указаны их партнеры ’антимайдан’ и ’новороссия’, тоже не обратили внимания ? это расчитано на вату и таких вот кипишных мамочек, их цель создать панику и хаос, разрушения на Донбассе уже создали.
что ж Вы лишаете 30 серебренников автора, Вы же видите народ не ведётся, а только юморит