14 июля 2015

У кого такое было-гадалка сказала что муж изменяет.а это оказалось не правдой?

Ответы- к гадалкам не хожу.это грех.Я за вас очень рада.вы зря в мою тему зашли
Ра ру ра ру ра 14 июля 2015
потребуйте от нее компенсацию и набейте морду. вам сразу станет легче и вы начнете поиски новой гадалки.
Тра Ля Ля 14 июля 2015
мне чего только гадалки не говорили когда-то (по молодости иногда ходила) - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!! Была даже у тех, что по телеку показывали...
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мне чего только гадалки не говорили когда-то (по молодости иногда ходила) - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!! Была даже у тех, что по телеку показывали...

думаете это просто выкачка денег?
Пищалка 14 июля 2015
а вы почаще ходите по гадалкам
своих мозгов нет?
Зина с магазина 14 июля 2015
а по мужу видно?
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

думаете это просто выкачка денег?
а вы думаете, они и правда что-то видят?омг, наивная
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
а по мужу видно?

видно.поэтому и хочу знать.изменяет или нет
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляПищалка
а вы почаще ходите по гадалкам
своих мозгов нет?
если бы были, тему такую не создавала вместо того, чтобы жить, люди доверяются гадалкам
Зина с магазина 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

видно.поэтому и хочу знать.изменяет или нет

ну так она введет вас только в заблуждение. поговорите с мужем
Тра Ля Ля 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

думаете это просто выкачка денег?
уверена на все 100%!!!!! поверьте - была у молодых и у старых, у тех что отдельные передачи по местному тиви были и у тех что просто народная молва передавала и у тех что кроме нескольких своих никого не брали... ВСЕ ЛАЖА!!!!
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
если бы были, тему такую не создавала вместо того, чтобы жить, люди доверяются гадалкам

вот все такие умные.пипец просто.Вы не знаете моей ситуации.Мой муж меня обманывает уже пол года! Все началось.что случайно в телефоне увидела смс.когда пришло.телефон засветился.читаю.Привет сладкий мой.Я стояла возле зеркала и причесывалась.Руки опустились.Стою рыдаю.ноги ватные.не могу ни сказать.ни пойти.Он был дома.увидел меня в этом состоянии.подбежал.Что случилось? Я смогла только пальцем на телефон показать.Он включил.увидел.прочитал.побледнел.Сели.поговорили.говорить-это только виртуальный флирт.Прости.Ок.простила.Но все эти пол года.он со мной и не со мной.На телефоне поставил пароль.не могу зайти.Секса почти нет.у него нет желания на меня.Да.мы разговариваем как и раньше.вместе выходные.с ребенком проводит время.Но просто женская интуиция.С ним говорила-говорит.что ты выдумываешь.живи и радуйся
Тра Ля Ля 14 июля 2015
правда одна, которая сказала что замуж выйду после 30-ти (а так и сбылось) сказала что я сама могу менять свою судьбу - есть у меня такая сила, предлагала взять в ученики - развить мой дар... правда я ей тоже не верю - остальное до конца еще не сбылось - посмотрим....
Тра Ля Ля 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

вот все такие умные.пипец просто.Вы не знаете моей ситуации.Мой муж меня обманывает уже пол года! Все началось.что случайно в телефоне увидела смс.когда пришло.телефон засветился.читаю.Привет сладкий мой.Я стояла возле зеркала и причесывалась.Руки опустились.Стою рыдаю.ноги ватные.не могу ни сказать.ни пойти.Он был дома.увидел меня в этом состоянии.подбежал.Что случилось? Я смогла только пальцем на телефон показать.Он включил.увидел.прочитал.побледнел.Сели.поговорили.говорить-это только виртуальный флирт.Прости.Ок.простила.Но все эти пол года.он со мной и не со мной.На телефоне поставил пароль.не могу зайти.Секса почти нет.у него нет желания на меня.Да.мы разговариваем как и раньше.вместе выходные.с ребенком проводит время.Но просто женская интуиция.С ним говорила-говорит.что ты выдумываешь.живи и радуйся

да изменяет он вам!!! тут и к гадалке ходить не надо!!!!
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

да изменяет он вам!!! тут и к гадалке ходить не надо!!!!

спасибо.вот вас и ждала только!
Зина с магазина 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

вот все такие умные.пипец просто.Вы не знаете моей ситуации.Мой муж меня обманывает уже пол года! Все началось.что случайно в телефоне увидела смс.когда пришло.телефон засветился.читаю.Привет сладкий мой.Я стояла возле зеркала и причесывалась.Руки опустились.Стою рыдаю.ноги ватные.не могу ни сказать.ни пойти.Он был дома.увидел меня в этом состоянии.подбежал.Что случилось? Я смогла только пальцем на телефон показать.Он включил.увидел.прочитал.побледнел.Сели.поговорили.говорить-это только виртуальный флирт.Прости.Ок.простила.Но все эти пол года.он со мной и не со мной.На телефоне поставил пароль.не могу зайти.Секса почти нет.у него нет желания на меня.Да.мы разговариваем как и раньше.вместе выходные.с ребенком проводит время.Но просто женская интуиция.С ним говорила-говорит.что ты выдумываешь.живи и радуйся
пароль на телефона - это очевидно...
спросите, зачем поставил
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
пароль на телефона - это очевидно...
спросите, зачем поставил

спросила-ответ.а что не имею права?
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
пароль на телефона - это очевидно...
спросите, зачем поставил
скажет по стандарту- чтоб ребенок не клацал
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мне чего только гадалки не говорили когда-то (по молодости иногда ходила) - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!! Была даже у тех, что по телеку показывали...
Видимо разные гадалки бывают.Сама никогда к ним не ходила,но жизненная ситуация заставила.Гадалка сказала всю правду из моего прошлого,настоящего,немного бущего
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

вот все такие умные.пипец просто.Вы не знаете моей ситуации.Мой муж меня обманывает уже пол года! Все началось.что случайно в телефоне увидела смс.когда пришло.телефон засветился.читаю.Привет сладкий мой.Я стояла возле зеркала и причесывалась.Руки опустились.Стою рыдаю.ноги ватные.не могу ни сказать.ни пойти.Он был дома.увидел меня в этом состоянии.подбежал.Что случилось? Я смогла только пальцем на телефон показать.Он включил.увидел.прочитал.побледнел.Сели.поговорили.говорить-это только виртуальный флирт.Прости.Ок.простила.Но все эти пол года.он со мной и не со мной.На телефоне поставил пароль.не могу зайти.Секса почти нет.у него нет желания на меня.Да.мы разговариваем как и раньше.вместе выходные.с ребенком проводит время.Но просто женская интуиция.С ним говорила-говорит.что ты выдумываешь.живи и радуйся
Если есть куда уходить- уходите от него. это и без гадалки понятно, изменяет. только вам здесь бесплатно ответят, а гадалка-шарлатанка за эту инфу еще и денег с вас срубит
Зина с магазина 14 июля 2015
скажите: значит, есть что скрывать.

допустим, просто переписка/флирт.
но другие признаки - нет секса. обычно они лучше за собой смотрят, чаще в душ ходят. гуляют с друзьями, на работе задерживаются
Поросенка 14 июля 2015
Лучшее доказательство свои глаза и уши. Остальное вилами по воде.
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
скажите: значит, есть что скрывать.

допустим, просто переписка/флирт.
но другие признаки - нет секса. обычно они лучше за собой смотрят, чаще в душ ходят. гуляют с друзьями, на работе задерживаются

этого нет.про душ.на работе как обычно.с друзьями давно не ходил.хочу его комп проверить.пару раз ночью в ноут заходила.ничего в истории не нашла.А пароля к почте не знаю
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Лучшее доказательство свои глаза и уши. Остальное вилами по воде.

женская интуиция подсказывает.что кто-то есть.Просто я за пол года уже такая вымотанная.сил нет так жить.Но боюсь разрушить семью просто из-за догадок своих
Тра Ля Ля 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

этого нет.про душ.на работе как обычно.с друзьями давно не ходил.хочу его комп проверить.пару раз ночью в ноут заходила.ничего в истории не нашла.А пароля к почте не знаю
автор, а к этой все истории вопрос о гадалках при чем? вам уже гадалка рассказала что изменяет и вы пытаетесь таки найти мужу оправдание. но продолжаете рыть улики?
Зина с магазина 14 июля 2015
гадалка не поможет. вы уже сомневаетесь в ней. ну скажет - да изменяет, вы подумаете: плохая гадалка. скажет - не изменят, вы будете радоваться.
может он действительно просто переписывается
Зина с магазина 14 июля 2015
дети есть? сколько им лет?
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
дети есть? сколько им лет?

один ребенок, 5 лет
Тра Ля Ля 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
гадалка не поможет. вы уже сомневаетесь в ней. ну скажет - да изменяет, вы подумаете: плохая гадалка. скажет - не изменят, вы будете радоваться.
может он действительно просто переписывается
нее... автор скорее всего хочет переложить ответственность за выбор на гадалку.... если сейчас многие отпишутся что да, да - гадалки всю правду сказали!! - автор решит что ей тоже гадалка сказала правду об измене и......
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
автор, а к этой все истории вопрос о гадалках при чем? вам уже гадалка рассказала что изменяет и вы пытаетесь таки найти мужу оправдание. но продолжаете рыть улики?

я хочу его именно с ней застать.чтобы своими глазами все увидеть.Или прочитать их переписку
Зина с магазина 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

один ребенок, 5 лет
может просто кризис в отношениях. захотелось ему новизны.
займитесь собой, покрасьте волосы в другой цвет. загорите, брейте ноги каждый день, старайтесь выглядеть всегда ухоженной