14 июля 2015

У кого такое было-гадалка сказала что муж изменяет.а это оказалось не правдой?

Ответы- к гадалкам не хожу.это грех.Я за вас очень рада.вы зря в мою тему зашли
показать весь текст
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

Автор, послушайте. пожалуйста. Может гадалка и права, что он изменяет. Но учтите, гадалки видят события в данный момент времени. Сказав вам .что с вами он из-за ребенка, она вас программирует таким образом. Учтите будущее многогранно, и все может поменяться, все зависит от наших действий и решений, а гадалки видят только одну плоскость. Не программируйте себя на плохое!!! Я бы вам посоветовала найти (если уж вам так хочется пообщаться с кем-то с даром видения) человека со способностями, которым может энергетически повлиять на развитие событий. Человека, который работает через церковь и именно туда вас пошлет свечи ставить и просить у Бога счастья для вашей семьи. Не хотите искать или не можете найти, идите сами в церковь, ставте свечи семейным иконам!!!!!!!!почитайте в инете какие именно за семью отвечают и просите святых помочь вам, защитить вашу семью!!!! Ставте на икону Прибавление ума, чтобы у мужа хватило мозгов бросить любовницу, сохранить семью!!! Поверте это все работает, главное просить искренне и ставить свечи на нужные иконы!!!!! И меняйте свое отношение к ситуации, отпустите ее. примите мужа таким какой он есть. и он сам со временем поменяется!!!!!!! Это проверено!!!!!
спасибо.узнаю какие иконы и поставлю
Надувная пыль 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля
спасибо.узнаю какие иконы и поставлю

это нужно делать не один раз. В церковь вообще надо ходить регулярно :) Один раз не поможет :)
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

Автор, послушайте. пожалуйста. Может гадалка и права, что он изменяет. Но учтите, гадалки видят события в данный момент времени. Сказав вам .что с вами он из-за ребенка, она вас программирует таким образом. Учтите будущее многогранно, и все может поменяться, все зависит от наших действий и решений, а гадалки видят только одну плоскость. Не программируйте себя на плохое!!! Я бы вам посоветовала найти (если уж вам так хочется пообщаться с кем-то с даром видения) человека со способностями, которым может энергетически повлиять на развитие событий. Человека, который работает через церковь и именно туда вас пошлет свечи ставить и просить у Бога счастья для вашей семьи. Не хотите искать или не можете найти, идите сами в церковь, ставте свечи семейным иконам!!!!!!!!почитайте в инете какие именно за семью отвечают и просите святых помочь вам, защитить вашу семью!!!! Ставте на икону Прибавление ума, чтобы у мужа хватило мозгов бросить любовницу, сохранить семью!!! Поверте это все работает, главное просить искренне и ставить свечи на нужные иконы!!!!! И меняйте свое отношение к ситуации, отпустите ее. примите мужа таким какой он есть. и он сам со временем поменяется!!!!!!! Это проверено!!!!!
ой забыла.муж у меня не крещенный
Надувная пыль 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля
ой забыла.муж у меня не крещенный

это не важно. вы ж не его в церковь тянете. Вы просите за себя. за ребенка. за свое благополучие. за свое счастье
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

это не важно. вы ж не его в церковь тянете. Вы просите за себя. за ребенка. за свое благополучие. за свое счастье

спасибо.попробую
Надувная пыль 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

спасибо.попробую

это и правда работае
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

это и правда работае

надеюсь.хотя тех отншений уже наверно не вернешь.ведь это как запачкаться и не очистится
Надувная пыль 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

надеюсь.хотя тех отншений уже наверно не вернешь.ведь это как запачкаться и не очистится

вернуть можно все. вернее отношения могут развиться по новому, пусть даже немного по другому, но от этого не менее прекрасные.
не хочу сейчас описывать свою историю, но я сейчас счастлива, в церковь хожу регулярно, выпросила :)
Надувная пыль 14 июля 2015
Ответ дляИМХОля

надеюсь.хотя тех отншений уже наверно не вернешь.ведь это как запачкаться и не очистится

П.С. муж тот же :))))
автор ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

П.С. муж тот же :))))

рада за вас)
Бусурманша 14 июля 2015

Прочитала название и тему. Ржем всем офисом!