14 июля 2015

Чем заняться, с ума схожу.Есть работа

Есть работа, за которую получаю деньги не плохие, временно. Но есть много свободного времени. На курсы пойти не могу-привязана к компу. Ребёнок в саду. Я утром-завела, вечером забрала. В течении дня мало работы, всё остальное время с ума схожу. Чем себя завлечь?
показать весь текст
elenshes 28 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и я мечтала-ген. уборку сделать, гардероб перебрать-всё развесить комплектами, отгладить, а то вечно впопыхах с ребёнком на работу бежишь и надеваешь первое выпавшее на тебя со шкафа))) Сейчас год работаю дома-всё переделала, а одеваться-то и некуда Хожу на маникюр, к косметологу, на фитнес записалась, а всё равно скучно бывает.