14 июля 2015

А мою дочкньку зовут Диана..часто ли вы встречали такое имя?

3 года
Это имя нравилось еще с моей школы
Но имя Такое не часто попадалось
показать весь текст
Пописанная парта 14 июля 2015
У подруги дочка Диана. Больше в нашем окружении детей от 0 до 5 лет с таким именем нет
Майданщица 14 июля 2015
ой девули а я вот заметила что старые когда то имена теперь редкость и их почти нет))

у нас в классе кстати 2 Дианы, 3 Владиславы и т.д. а вот Сережа(мой сын) он один такой )) Я в шоке честно ))
Майданщица 14 июля 2015
ой кстати один на 4 первых класса (дальше не углублялась))
СовНарКом 14 июля 2015
И у меня дочка Диана.А кошка-Маша)
ЖующаЯКонфету 14 июля 2015
нет, конечно

я первый раз слышу

такое имя редкое Диана, особенно в Закарпатье

там одни Анжелы, Розы и Дианы
САМ_ТАКОЙ 14 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Очень часто встречала. Тоже мне нравится это имя, но назвали Викторией.
Виктория гораздо красивей
дамаБезСобачки 14 июля 2015
Две подруги Дианы. А вот у дочки в классе девочек с таким именем нет
lady_friend 14 июля 2015
Ответ дляМайданщица
ой девули а я вот заметила что старые когда то имена теперь редкость и их почти нет))

у нас в классе кстати 2 Дианы, 3 Владиславы и т.д. а вот Сережа(мой сын) он один такой )) Я в шоке честно ))

а у брата моего мужа в техникуме в группе было 28 человек из них 4 НЕ Серёжи
Самоучка 14 июля 2015
В Риме культ Дианы считался «иностранным» и не распространённым в патрицианских кругах, однако был популярен среди рабов, которые обладали в храмах Дианы неприкосновенностью. Царь Сервий Туллий, по преданию, сам рождённый в рабстве, посвятил Диане храм на римском холме Авентин. Годовщина основания храма считалась праздником рабов.
(С) Википедия
----
Принцесса Диана - в сущности несчастная женщина.
----
Во дворе девочка Диана есть - дрянь редкосная. Цены себе сложить никак не может.
---
Никогда бы не назвала так дочь.
Майданщица 14 июля 2015
Ответ дляlady_friend

а у брата моего мужа в техникуме в группе было 28 человек из них 4 НЕ Серёжи

да и я когда училась и муж это имя было популярное)) Но мне оно всегда нравилось ,вот назвала и оказывается что это теперь редкое имя)) Как когда то Диана ))
Бабулька 14 июля 2015
часто уже
Без комплексов 14 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
соседи по даче назвали девочку Шарлотта, а у других соседей рядом собака такса - Шарлотта. Теперь первые обижаются на вторых, хотя собака появилась намного раньше.
И чего обижаться? Меня Катя зовут, так у бабушки кошку я сама лично Катей назвала и у соседей кошка Катя была ).
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
Ответ дляlady_friend

а у брата моего мужа в техникуме в группе было 28 человек из них 4 НЕ Серёжи

Вот поэтому сейчас и не называют Сережами, Танями, Светами и т.д. По-моему, сейчас больше разнообразия в именах.
soffi-z 14 июля 2015
Мне как то с этим именем не очень хорошие девочки встречались вы конечно извините.
Ацетилсалициловая кислота 14 июля 2015
навалом Диан вокруг, и мне не нравится ни имя, ни эти Дианы(((
Глаголица 14 июля 2015
Не поверите у меня учительница по английскому была Диана уже бабушка около 70 лет классная тетка очень мудрая как преподаватель и как женщина, и у одноклассницы дочка Диана. Диана это такое имя очень не простое...как бы охотница...
Белоснежко 14 июля 2015
лежала в областном роддоме в 2006г.в общей палате - у всех девочки, 4 деревеские бабы с разных сел назвали Дианами, как сговорились - так ржачно было..им казалось это очень крутое имя. С тех пор, как не удивительно, на улице слышала очень редко