14 июля 2015

Как вам имя Платон? назвали бы сына?

Dinulka 14 июля 2015
Думала над этим именем, но назвали Кирилл.
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 июля 2015
нет, ассоциация с собакой(
Подставка для припева 14 июля 2015
у меня подруга так назвала сына)
я б честно нет, но потом как то привыкли (к сыну подруги),даже как то уже и красиво звучит)) В общем уже нравится))
Чебураха с перцем 14 июля 2015
Не, я Нептуном назову
Омлетик 14 июля 2015
Не назвала бы, но лучше Назаров-Захаров-Богданов и Даниилов/Кириллов/Егоров/Никит
сладкий_ноябрь 14 июля 2015
Люблю, когда в ласкательном имени есть окончание Ша:)
Тимоша, Платоша, Антоша, Кирюша, и тд:))))
Назвала бы.
:))
Оч@ров@Шк@ 14 июля 2015
Очень красивое имя. Но у меня в приоритете были другие имена.
Кыся-брыся 14 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Не назвала бы, но лучше Назаров-Захаров-Богданов и Даниилов/Кириллов/Егоров/Никит

Стесняюсь спросить, а как бы назвали???? Вам так много имен не нравиться.
Любви вам! 14 июля 2015
У меня 3 знакомых назвали так своих детей :)
автор Любительница 14 июля 2015
мне не нравится. как можно? еще б Нептун, Плутон,
АсобеннАя 14 июля 2015
а какая разница нравится окружающим имя ребенка или нет? главное что б ребенку в будущем было с таким именем комфортно. И что б гармонировало с фамилией и отчеством..
Укуси меня 14 июля 2015
Мне нравиться.
Ниф_ниф 14 июля 2015
Нет, мне не нравится, какое-то странное ощущение вызывает, старосветскости и замшелости, что ли. Вроде и благозвучное, но мне неприятно. Да и как его называть ласково? Платоша и все на -ша мне не нравится.
НеКонец-Света 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а какая разница нравится окружающим имя ребенка или нет? главное что б ребенку в будущем было с таким именем комфортно. И что б гармонировало с фамилией и отчеством..
Грицюк Платон Пилипович, очень красиво)))
Вероятненько 14 июля 2015
Мне нравится! Думала над этим именем.

Лучше, чем Маркуши (каркуши и квакуши ) на каждом углу
Пиу!Пиу! 14 июля 2015
У нас 2е знакомых так деток назвали. Норм.
Омлетик 14 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Стесняюсь спросить, а как бы назвали???? Вам так много имен не нравиться.

Мне никогда не хотелось сына, поэтому у меня 2 дочки :) Но вот муж мечтал о нем и давно придумал имя: Филипп. Вот так бы и назвала.

По написанному мною выше: перечисленные имена я не считаю некрасивыми, просто они оч заезженны и для меня полностью лишены индивидуальности, т.к. это почти 90% обитателей детских коллективов :(
ирина солнечная 14 июля 2015
хорошее имя. если еще созвучно Ф. Платон О.- классно, солидно.
Блины со смайликами 14 июля 2015
Своего сына назвала не так, но Платон для меня обычное нормальное имя. Удивляют некоторые невежественные советчицы, которые при слове Платон вспоминают или какие-то тупые дразнилки, или планеты Солнечной системы. К сожалению, людям не знакомы Платон Воронько, Платон Майборода, мыслитель Платон и прочие выдающиеся люди.
yokogama 14 июля 2015
Назвала бы, это имя вошло в шотлист имен, которые мы рассматривали в качестве имени для сына. У меня есть взрослый знакомый Платон - сын священника, хорошие ассоциации с именем
Вероятненько 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Нет, мне не нравится, какое-то странное ощущение вызывает, старосветскости и замшелости, что ли. Вроде и благозвучное, но мне неприятно. Да и как его называть ласково? Платоша и все на -ша мне не нравится.

Антоша, Андрюша, Кирюша и куча других абсолютно красивых имен
Омлетик 14 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Стесняюсь спросить, а как бы назвали???? Вам так много имен не нравиться.

Подумала....мне нравится Давид
Сорока белобока 14 июля 2015
ох как мне нра.....но муж.... свин...такккк против...думает прикалыватся будут Платон Антонович...а чего ж туту прикалыватся то?:)))
Ниф_ниф 14 июля 2015
Ответ дляПесиКот

Антоша, Андрюша, Кирюша и куча других абсолютно красивых имен
Это к чему?
Сорока белобока 14 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не, я Нептуном назову
вам первое место!!!!
yokogama 14 июля 2015
с детства хотела ребенка мужского пола назвать - Филипп, но фрик Киркоров мне всю малину испортил, у мужа стойкая неприязнь к этому имени в связи с ассоциациями). В итоге сын до полугода вообще жил без имени, в итоге я уже согласилась на любое имя
Бубль Гум) 14 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не, я Нептуном назову

лучший ответ!
Вероятненько 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Это к чему?

не поверю, что все имена на Ша не нравятся. абышо сказать
Кыся-брыся 14 июля 2015
Ответ дляОмлетик

Подумала....мне нравится Давид

Не хочу вас расстраивать, но это имя тоже очень заежженое в последнее время))))) Даже больше, чем некоторые из указанных вами.
Омлетик 14 июля 2015
Ответ дляyokogama
с детства хотела ребенка мужского пола назвать - Филипп, но фрик Киркоров мне всю малину испортил, у мужа стойкая неприязнь к этому имени в связи с ассоциациями). В итоге сын до полугода вообще жил без имени, в итоге я уже согласилась на любое имя

А мой муж, папа 2 дочек, мечтает о Филиппке ))) Из известных личностей с таким именем оч хорош Филипп Янковский (сын Олега Янковского)