Valya777_89• 14 июля 2015
Кто сейчас в Затоке,Курортном,Лебедевке в общем на море,как погода и как море?
Завтра выезд на море,в Курортное Интересует как там сейчас погодка?Какое море? Была там две недели назад и море было прохладное...думала поедем в июле,точно тогда будет теплее)) Но знаю что в Железном порту море ледяное сейчас,и тешу себя надеждами что в одесской области море теплее Жду Ваших успокоительных комментов)))