14 июля 2015

Стоит ли сейчас покупать доллары, если есть свободные средства?

ПИПИКНУТАЯ 14 июля 2015
доллары стоит покупать всегда!все ждут с опасением 19.07.2015
Галябалована 14 июля 2015
Думаю, да
Голубая фишка 14 июля 2015
А что вам внутренний голос говорит ?
erimiz22 14 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
доллары стоит покупать всегда!все ждут с опасением 19.07.2015
а что будет 19.07?
Атаманша 14 июля 2015
Да))))
Подкустовый выползень 14 июля 2015
а что 17 будет?
Бармалеина 14 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
доллары стоит покупать всегда!все ждут с опасением 19.07.2015
Так вроде ж 17, а не 19.
Галябалована 14 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
доллары стоит покупать всегда!все ждут с опасением 19.07.2015
почему именно 19го?
Я 20го на море собралась....
соева-сысоева 14 июля 2015
Я бы взяла, но никто ситуацию предвидеть сейчас не может. Мне кажеться, дешевле не будет.
я живу в маленьком городке. на сегоднишний день в банке нет, даже по знакомству, а менялы хотят 25,5.
Я такая - жду трамвая 14 июля 2015
Ответ дляГалябалована
почему именно 19го?
Я 20го на море собралась....

’Распаковывай чемоданы’ (с)
Голубая фишка 14 июля 2015
Мое мнение это очередной загон
Невидимка Майя 14 июля 2015
Почему 19-го? Вроде же 17-го)) Или две советчицы в соседней теме просили на 19 перенести, одна из-за того, что 17-го занята, а у другой 18-го ДР :)
Майор Медуза 14 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему 19-го? Вроде же 17-го)) Или две советчицы в соседней теме просили на 19 перенести, одна из-за того, что 17-го занята, а у другой 18-го ДР :)

а что будет то? я что-то не в теме

поиск юзала, не помогло )
ПироженкА 14 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
доллары стоит покупать всегда!все ждут с опасением 19.07.2015
Та что будет???????????????????????????
Невидимка Майя 14 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

а что будет то? я что-то не в теме

поиск юзала, не помогло )
Мандолина Бу 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я бы взяла, но никто ситуацию предвидеть сейчас не может. Мне кажеться, дешевле не будет.
я живу в маленьком городке. на сегоднишний день в банке нет, даже по знакомству, а менялы хотят 25,5.
Покупайте через приват 24. Там в итоге самый низкий курси купить можно всегда. А потом просто идёте в кассу и снимаете их с карты.
Sanika7 14 июля 2015
напоминает ’конец света ’ в 2000)))))))))
Серьезная баба 14 июля 2015
Украина может объявить дефолт
Кы-ы-ы-ця 14 июля 2015
Вроде ж на сегодня дефолт обещали? Перенесли снова?
Мандолина Бу 14 июля 2015
Покупать надо в любом случае. Меньше курс уж точно не будет. А после выборов может и подскочить, причем в разы.
ПлюшкамиБалуюсь 14 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Украина может объявить дефолт

может, но через полгода
В гости звали? 14 июля 2015
конечно покупать
Майор Медуза 14 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

о хоспади ))) я уж думала ) мерси за наводку )
В гости звали? 14 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

может, но через полгода

или через два, или через двадцать два
ПлюшкамиБалуюсь 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

или через два, или через двадцать два

я не угадываю, апрогнозирую что кредиторы будут ждать отмены моратория на продажу земли
il-mari 14 июля 2015
до выборов не должен прыгать...
Смурфетта 14 июля 2015
покупайте, будет дорожать доллар
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Покупайте через приват 24. Там в итоге самый низкий курси купить можно всегда. А потом просто идёте в кассу и снимаете их с карты.
а потом просто в кассе говорят - можем выдать только в грн))
я так с марта хожу 200 не могу забрать...
Мандолина Бу 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
а потом просто в кассе говорят - можем выдать только в грн))
я так с марта хожу 200 не могу забрать...
Хм... странно. В Днепре выдают без проблем. Только надо заранее прийти заказать доллары на снятие и например через 1-2 дня приходишь и забираешь.
Голубая фишка 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
а потом просто в кассе говорят - можем выдать только в грн))
я так с марта хожу 200 не могу забрать...

Не говорите чушь!