08 апреля 2013

Срочно нужно подобрать до 1мая. Фото там

Такое или похожее помогите пожалуйста!!!Пятый день в продавалке роюсь и ничего!
показать весь текст
автор Квикуся 08 апреля 2013
Вот
Снежнакомка 08 апреля 2013
автор Квикуся 08 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
в наличии
Yana_S 08 апреля 2013
Ответ дляКвикуся
Вот
это откуда?
Бентливуман 08 апреля 2013
автор Квикуся 08 апреля 2013
Ответ дляYana_S
это откуда?
Из гугла
Yana_S 08 апреля 2013
найдете - делитесь ссылкой)))) мы вам не конкуренция,нам по стельке 15 нужно
Я шалунья 08 апреля 2013
Бентливуман 08 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Супер!
Смешнюча 08 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Супер!
ничего суперного не вижу. к мокасинам они имеют весьма далекое отношение...
Бентливуман 08 апреля 2013
Ответ дляКвикуся
Из гугла
Так хотела Вам помочь, что пропустила Ваш возраст))))))) ой я невнимательная)))) удачных поисков!
Проще всего рубаху с джинсами найти. Макасы такие все время попадались на глаза именно красные. А теперь везьде продано! Западло!
Бентливуман 08 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ничего суперного не вижу. к мокасинам они имеют весьма далекое отношение...
Да ну!!! Чего Вы букаете! Давайте дружить!!!!
автор Квикуся 08 апреля 2013
А кто знает можно ли такие пошить на заказ ???
автор Квикуся 08 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Так хотела Вам помочь, что пропустила Ваш возраст))))))) ой я невнимательная)))) удачных поисков!
Проще всего рубаху с джинсами найти. Макасы такие все время попадались на глаза именно красные. А теперь везьде продано! Западло!
Так и джинсов пока нет тоже
Yana_S 08 апреля 2013
Ответ дляКвикуся
А кто знает можно ли такие пошить на заказ ???
думаю, анриал...
Yana_S 08 апреля 2013
Ответ дляКвикуся
Так и джинсов пока нет тоже
джинсы -меньшая беда))) некст,зара в помощь..
Я шалунья 08 апреля 2013
есть кеды красные, но под джинсы с рубашкой могут иметь место, думаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4818092.html
mala-moda 08 апреля 2013
вот они, макасики эти

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5017343.html
natasha 24 09 апреля 2013
Вот здесь можете посмотреть. Есть зеленые и синие и с красным и белые, вообщем на выбор. Я своей дочке обувь здесь покупаю, очень классная!!!
http://www.perlinka.com.ua/index.php?page=shop.bro...
Смешнюча 10 апреля 2013