Роза завяла• 14 июля 2015

Да где же лето заблудилось?

Девочки, каким сайтам прогноза погоды доверяете? Куда не гляну, везде все мимо, да еще и противоречиво. Лето вообще будет? За полтора месяца никуда не попала на шезлонге полежать хоть полдня. )))
Фамильная фондюшница• 14 июля 2015
та ну на фиг ту жару, мне сейчас очень комфортно

автор Роза завяла • 14 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Я мерзну, и дождь осенний.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Реально от нее мучаюсь. 24-26С - и больше не нужно.
Отвечаю всем• 14 июля 2015
да когда ж оно уже закончится вообще нафиг, это лето...
Levskaya• 14 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

и я кайфую от такого лета...жара так истощает, ночью не сплю...с мужем спим в разных комнатах, прикасаться даже жарко...а вот такая погода очень нра! а загар...так я уже 5 лет не загораю, стала выгляеть намного моложе, честно!
Мая твая не панимать• 14 июля 2015
а где вы были 1,5 месяца? жара была неимоверная, сейчас хоть легче стало с похолоданием.
Цикавенная• 14 июля 2015
Очень хорошо заблудилось,спасибо,пусть еще блуждает)))

Самый умный• 14 июля 2015
Это я хотела, чтобы жары не было.
У нас пока нет возможности кондиционер купить, поэтому такая погода - счастье.
И трава хоть вырастет.
ФрекенБок• 14 июля 2015
очень классное лето!так и будет всегда!
автор Роза завяла • 14 июля 2015
Ответ дляLevskaya

Я всю жизнь не загораю. Но дождь и плесень тоскливая с оптом не ассоциируются.
автор Роза завяла • 14 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Где была жара? Та одна неделя? И еще одна? Выше 30 в Харькове вообще ни дня не было.
автор Роза завяла • 14 июля 2015
И главное как обычно тупо. Никто на вопрос о сайте не ответил. Потрындельница правильное название этому сайту.
Цикавенная• 14 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Я вроде вставляла ссылку,очень толковый сайтик,совпадало.Тоже кто-то здесь подсказал.

http://www.accuweather.com/ru/ua/ukraine-weather