14 июля 2015

Что лучше Тазалок или Мастодинон? при кистозной мастопатии

мнени яврачей разошлись. маммолог назначил Мастодинон, а гинеколог-тазалок. И что теперь мне делать? может вы посоветуете?спасибо
Кусачая Я 14 июля 2015
Та же фигня! Прописывали мастодинон.
Я_поехала 14 июля 2015
Тазалок принимайте обязательно, а Мастодион тоже принимать внутренно?
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
мастодинон мне прописвали. все ровно не помогает ничего
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Тазалок принимайте обязательно, а Мастодион тоже принимать внутренно?
да, там драже вроде
язззззь!!! 14 июля 2015
Мастодинон 0 до ...опы((((((
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
мастодинон мне прописвали. все ровно не помогает ничего
так что вообще не пить ничего?
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
мастодинон мне прописвали. все ровно не помогает ничего
+1, назначили, я его пила и никакого результата, после приёма ОК всё наладилось
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Мастодинон 0 до ...опы((((((
почти 300 гривен(((
Карапулька 14 июля 2015
Я пила Мастодинон, мама Тазалок. И мне и ей помогло)По состоянию, то у мамы ситуация хуже была. Ей назначал мамолог в Киевской областной. Мне гинеколог)
Дама-мадама 14 июля 2015
Пока пьёшь -помогает. Прекращаешь - все по новой. У меня вчера аж до рёбер все выламывало от боли... Перед кд на стены хочется лезть, итак всю жизнь, с самой молодости. Мне 35, роды не помогли.
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
+1, назначили, я его пила и никакого результата, после приёма ОК всё наладилось
а кто ОК назначает?
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
да, там драже вроде
Мастодинон это капли, гомеопатия
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кто ОК назначает?
Мне гинеколог-эндокринолог.
язззззь!!! 14 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
почти 300 гривен(((

есть драже мастопатин дешевые. Я ими спаслась. Сейчас почти 3 года уже не лечусь, все Ок!
Я люблю транзисторы 14 июля 2015
Мне мастодинон на год помогает, если пропиваю курсом три упаковки
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Мне гинеколог-эндокринолог.
так это вроде противозачаточные?
Я_поехала 14 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
да, там драже вроде
Я принимала Тазалок несколько месяцев, а из ’мастод...’ прописывли мази, тоисть втирала.
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Мне гинеколог-эндокринолог.
вот и мне предложили ОК. просто проблемы с желудком. потому и не выписал так((
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

есть драже мастопатин дешевые. Я ими спаслась. Сейчас почти 3 года уже не лечусь, все Ок!
груди болели? у мены во время овуляции-шарики там, а так не болит ничего. но когда овуляция-жесть как болит грудь.
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
так это вроде противозачаточные?
Да, но пила я их не из-за груди, а по другим вопросам, после отмены-мастопатия прошла полностью, правда на УЗИ ещё не была, что с кистами не знаю.
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
так это вроде противозачаточные?
да. но они регилируют всё внутри там.
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Да, но пила я их не из-за груди, а по другим вопросам, после отмены-мастопатия прошла полностью, правда на УЗИ ещё не была, что с кистами не знаю.
я уже начала пить струю бобра, гадость редкая но хоть боли прошли
автор Вилами по воде 14 июля 2015
девочки что делать? я запталась!!! мажу мазь гармональную. прожестожен а купить пить что?
Карапулька 14 июля 2015
А еще помогает Красная Щетка, бутылочка 250мл стоит 60грн. Мне при поликистозе яичников помогло забеременить, в анотации указано, что при мастопатии помогает, гормональный фон в норму приходит.
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я уже начала пить струю бобра, гадость редкая но хоть боли прошли
Ох и название))) Что оно собой представляет?
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Ох и название))) Что оно собой представляет?
это вытяжка с струи бобра
http://www.cmapocmu.net/ankxara/bobrovaya_struya/
Бусурманша 14 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
девочки что делать? я запталась!!! мажу мазь гармональную. прожестожен а купить пить что?
Пейте, что назначил врач, из двух препаратов-выберите дешевле, я б так сделала. Мазь и что-то для нормализации горм. фона из назначенного и всё, не будет результата-пусть врач назначит другой препарат.
язззззь!!! 14 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
груди болели? у мены во время овуляции-шарики там, а так не болит ничего. но когда овуляция-жесть как болит грудь.

да, началось с того, что обнаружила неск. уплотнений, но они болели. Груди начали сильно наливаться и болеть перед месячными. Аж горячие становились. Сначала лечилась у одного мамолога. Пила мастодинон, потом витокан. Результата не было. Мне оч подошел мастопатин. Но его счас нет в Украине(((((
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
девочки что делать? я запталась!!! мажу мазь гармональную. прожестожен а купить пить что?
я была и в Киеве типа лучшего онколога и у нас. лечение мастодинон. аевит. в киеве квинол еще добавили.
Результат: из трех маленьких кист уже больше 20 шт появилось. мне это не помогает
автор Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

да, началось с того, что обнаружила неск. уплотнений, но они болели. Груди начали сильно наливаться и болеть перед месячными. Аж горячие становились. Сначала лечилась у одного мамолога. Пила мастодинон, потом витокан. Результата не было. Мне оч подошел мастопатин. Но его счас нет в Украине(((((
а где егодостать мастопатин? не подскажете?