14 июля 2015

Приехала с рынка - надурили как могли!

Злая капец!!! Поехала с ребенком на Дарницкий рынок. Купила у женщины 2 последних пакета спаржи по 1кг, дома перевесила, а там по 800 грамм!!!
Купила лук по 8 грн. за 1 кг, попросила на 10 грн. чтоб взвесили, дома проверила 960 грамм!!!
Я в шоке просто(((((
Завтра поеду за ягодами, хочу пойти к этим продавцам хоть высказаться!!! А Вы чтоб сделали?
На иголках 14 июля 2015
ничего. не покупаю на рынке. и докажите теперь им что они вас обвесили.
Радуга-дуга 14 июля 2015
Ходите со своими весами;)
Сам себе Петросян 14 июля 2015
так это ж рынок!есть конрольные весы там!
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
А толку то завтра себе нервы портить! Купите свои весы или проверяйте на контрольных. Тогда может и убережетесь от таких обвесов.
Анонимарик 14 июля 2015
Ходите со своим кантариком.
А если по теме - потому мы так и живём, что воровство у нас неискоренимо.
Неугомонная 14 июля 2015
вы на месте проверяли? претензий не было? тогда до свидания !
Быстровочка 14 июля 2015
Есть такие поняти как усушка, утруска и т.п.)))) Мож два дня назад спаржи было ровно по 1 кг, а до сегодня часть воаги тю тю)
Бойцовская 14 июля 2015
Такие продавцы не разрешают покупать со своим кантером, им не выгодно.
автор Кубик Рубика 14 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
вы на месте проверяли? претензий не было? тогда до свидания !
так я ни деньги требовать, а хоть высказать))))
КонФФетОшка 14 июля 2015
столько постов и видео о том что обвешивают, просто мрак. я сама покупала чернику и понимаю что обвесили, а на контрольных весах было закрыто((( не покупаю на рынках и вам не советую. только весы с собой таскать как старые советские) и ты персона нон-грата у любой продавщицы))
Бойцовская 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Есть такие поняти как усушка, утруска и т.п.)))) Мож два дня назад спаржи было ровно по 1 кг, а до сегодня часть воаги тю тю)

ага, еще скажите укуска)))
автор Кубик Рубика 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Есть такие поняти как усушка, утруска и т.п.)))) Мож два дня назад спаржи было ровно по 1 кг, а до сегодня часть воаги тю тю)

пока домой доехала я?))
КонФФетОшка 14 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Такие продавцы не разрешают покупать со своим кантером, им не выгодно.
тогда на весь рынок прославить) цена такая же как в магазине все равно!!)
Фиктивная 14 июля 2015
я тоже купила 2помидорка 315гр
перевесило там 250гр
Бауди на ауди 14 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Такие продавцы не разрешают покупать со своим кантером, им не выгодно.

Такие продавцы на вопрос - точный ли у вас вес - говорят НЕ ТОЧНЫЙ))
Ненька наша 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Ходите со своими весами;)

не с весами, а с маленькой гирькой 50грамм, в сумочке можно носить, кладете продавцу на весы-и вуаля, скандол обеспечен
Стеклянная мышь 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Есть такие поняти как усушка, утруска и т.п.)))) Мож два дня назад спаржи было ровно по 1 кг, а до сегодня часть воаги тю тю)
Вы представляете, как выглядит спаржа, потерявшая 20% веса? Она уже хорошо вяленая.

Да, это обвес, я всегда требую перевешивать, и стараюсь брать у одних и тех же продавцов. Раньше ходила со своим кантором. Ничо так, многие меня знали.
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

пока домой доехала я?))

а вы уверены, что эта тетка сегодня утром свеженькую спаржу накосила?? Она ее фасуетё а потом неделю продает)
Стеклянная мышь 14 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
так я ни деньги требовать, а хоть высказать))))
Станьте рядом, и всем покупателям рассказывайте, как вчера вас обвесили. Есть шанс, что даже и откупиться попробует.
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляНенька наша

не с весами, а с маленькой гирькой 50грамм, в сумочке можно носить, кладете продавцу на весы-и вуаля, скандол обеспечен

автор Кубик Рубика 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

а вы уверены, что эта тетка сегодня утром свеженькую спаржу накосила?? Она ее фасуетё а потом неделю продает)
спаржа свежая, но даже если б полежала то не на 200 грамм!! а лук?
Бойцовская 14 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди

Такие продавцы на вопрос - точный ли у вас вес - говорят НЕ ТОЧНЫЙ))

Мне на такой вопрос еще ни разу так не ответили
Баба-царьлебедь 14 июля 2015
обязательно выскажитесь, без ругни, корректно, но пусть другие покупатели услышат.
автор Кубик Рубика 14 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
обязательно выскажитесь, без ругни, корректно, но пусть другие покупатели услышат.
я так и хочу, реально хоть мне легче станет))
Разумная Губка 14 июля 2015
Сожрала бы весь этот лук и спаржу, потом навалила бы полный пакет г0вна, пришла бы на рынок и нацепила бы этим продавцам на голову
автор Кубик Рубика 14 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Сожрала бы весь этот лук и спаржу, потом навалила бы полный пакет г0вна, пришла бы на рынок и нацепила бы этим продавцам на голову
мечта, мечта...
Распутница 14 июля 2015
Весы свои беру. Задолбали уже.
Сначала она взвешивает, потом - я. И вежливо спрашиваю ’вы не ошиблись?’
Конфиденциальность 14 июля 2015
Если есть нервы, то съездить, кто то должен им встряску давать. Я по этой причине и не хожу на рынок, очень растроюсь если обвесят
автор Кубик Рубика 14 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Весы свои беру. Задолбали уже.
Сначала она взвешивает, потом - я. И вежливо спрашиваю ’вы не ошиблись?’
а весы какие?
Msevash 14 июля 2015
я беру на развес только если дешево очень, и у одной проверенной женщины, которая кстати тоже обвешивает, но на 50 гр максимум. задолбали обвешивать! а еще бесят обсчитывать!