14 июля 2015

могу ли я забеременеть если если с дня на день должны начатся месячные?

месячные в прошлом месяце закончились 14 июня, сейчас болит грудь, значить скоро уже пойдут. сэкс незащищенный был 12 июля?
Язвочка 14 июля 2015
можете еще и как
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
теоретически можете, еще не поздно постинор, но срочно
Рябушка Ку 14 июля 2015
а сколько дней у Вас цикл, если 14 закончились и 12 еще не пошли?
всегдаДаДа 14 июля 2015
Да, можете. Бывает задержка овуляции и здравствуй бебик))
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
можете еще и как

и как же? если овуляция была числа 24?
40каградусная 14 июля 2015
НЕТ!!!!! и даже не парьтесь. За 2 дня до месячных дети не получаются!
Трусиковед 14 июля 2015
Забеременеть можно в любой день цикла!
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
НЕТ!!!!! и даже не парьтесь. За 2 дня до месячных дети не получаются!

100%
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Забеременеть можно в любой день цикла!

опача
Балаболка 14 июля 2015
Забеременеть можна даже во время месячных Это я Вам точно говорю , уже на седьмом месяце)
Козяка-маляка 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

опача

моя тетя гениколог того же мнения )))))) НО там много разных нюансов, а если по классике, то только в серидине ))))))
автор Радость моя 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
а сколько дней у Вас цикл, если 14 закончились и 12 еще не пошли?
цыкл у меня примерно 25-30 дней, он нерегулярный
Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

и как же? если овуляция была числа 24?
ОБЫКНОВЕННО!КАК ВСЕ!я же не пишу,что 100%,но то что может это точно,забеременеть можно даже в месячные,проверено
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
ОБЫКНОВЕННО!КАК ВСЕ!я же не пишу,что 100%,но то что может это точно,забеременеть можно даже в месячные,проверено

ну если это исключительные случаи, то все таки не как все
Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Забеременеть можно в любой день цикла!

+100
12 галюцинаций 14 июля 2015
Мало того, женский организм такой что и во время них беременных, так что надо держите ухо в остро
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Забеременеть можно в любой день цикла!
не пишите ерунду!!!
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
не пишите ерунду!!!
Не пишу ерунду! правду пишу! Овуляция может произойти в любое время, а может и дважды в цикл. Если у автора всё как в учебнике. И есть гарантия этого -то беременность невозможна. А лично я забеременела на 2 день цикла.
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Не пишу ерунду! правду пишу! Овуляция может произойти в любое время, а может и дважды в цикл. Если у автора всё как в учебнике. И есть гарантия этого -то беременность невозможна. А лично я забеременела на 2 день цикла.
даже если овуляция и произойдет за 5 дней дол месячных, то яйцеклетке надо 7-10 дней, чтоб спустится от яичника в матку. А тут вообще 2! Учите женскую анатомию!!!
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
даже если овуляция и произойдет за 5 дней дол месячных, то яйцеклетке надо 7-10 дней, чтоб спустится от яичника в матку. А тут вообще 2! Учите женскую анатомию!!!
Учите женскую анатомию! Овуляция может произойти в любой день цикла! И чё я вам доказываю?!! лень в гугле читать? Сходите к врачу -гинекологу, вам там всё расскажут....
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Учите женскую анатомию! Овуляция может произойти в любой день цикла! И чё я вам доказываю?!! лень в гугле читать? Сходите к врачу -гинекологу, вам там всё расскажут....
Я этого не отрицаю (смп. п. 19) она просто не успеет дойти до яйцеклетки и закрепиться!!! Я вам как дочь гинеколога с 30 летним стажем говорю.
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Учите женскую анатомию! Овуляция может произойти в любой день цикла! И чё я вам доказываю?!! лень в гугле читать? Сходите к врачу -гинекологу, вам там всё расскажут....
К кому мне идти, я и без вас разберусь!
Язвочка 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
не пишите ерунду!!!

это не эрунда,а правда,тем более ,что у автора цикл нерегулярный...
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
К кому мне идти, я и без вас разберусь!
Очень за вас рада! Что хоть в чём-то вы разбираетесь!
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Учите женскую анатомию! Овуляция может произойти в любой день цикла! И чё я вам доказываю?!! лень в гугле читать? Сходите к врачу -гинекологу, вам там всё расскажут....

да, если верить в гугл как в панацею, то забеременеть можно и 10 летней девочке, у которой еще не начинались месячные. Согласна с Вашим оппонентом.
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

это не эрунда,а правда,тем более ,что у автора цикл нерегулярный...
дело не в регулярности цикла, а в 2-х дня до месячных!!!
Ананомчикус 14 июля 2015
У меня цыкл 28-30 дней. Оказалось что у меня овуляция была на 25 день цикла - во втором яичнике как то там!!! Так мне сказала врач на узи потом!!!! 2 недели после предпологаемой задержки тест был отрицательный! Месячные так и не пришли!!! А результат уже ползает не догонишь - уже 7 месяцев доце)
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Очень за вас рада! Что хоть в чём-то вы разбираетесь!

не хамите!
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Очень за вас рада! Что хоть в чём-то вы разбираетесь!
в отличии от вас
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

да, если верить в гугл как в панацею, то забеременеть можно и 10 летней девочке, у которой еще не начинались месячные. Согласна с Вашим оппонентом.
А кто говорит, что нельзя? А вы не знали? Забеременеть можно и до начала менструаций. И во время кормления .