14 июля 2015

могу ли я забеременеть если если с дня на день должны начатся месячные?

месячные в прошлом месяце закончились 14 июня, сейчас болит грудь, значить скоро уже пойдут. сэкс незащищенный был 12 июля?
показать весь текст
Язвочка 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
дело не в регулярности цикла, а в 2-х дня до месячных!!!

так они же еще не пришли,мы не знаем точно сколько дней до месячных))
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

не хамите!
Ой, боюсь, боюсь!
Ананомчикус 14 июля 2015
короче автор если цикл не регулярный! Если не уверены в том что у вас овуляция уже была, риск беременности есть!
автор Радость моя 14 июля 2015
держыте за меня кулаки очень хочу второго ребенка, старшому 7 лет мне а мне уже 31 год.
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляРадость моя
держыте за меня кулаки очень хочу второго ребенка, старшому 7 лет мне а мне уже 31 год.
а почему в середине цикла не ’старались’. Шансов было б больше
автор Радость моя 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
а почему в середине цикла не ’старались’. Шансов было б больше
муж еще несозрел, а тут так получилося.
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
а почему в середине цикла не ’старались’. Шансов было б больше
Так шанс всё таки есть?! Ну и чё было спорить?!!!!!!!!!!
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Так шанс всё таки есть?! Ну и чё было спорить?!!!!!!!!!!
’Шансов было б больше’ - не имелось в виду, что у вас есть шанс забеременеть в эти последние дни. Имелось в виде, что чем ближе к кнц цикла, тем меньше шансов. в последние дни их нет вообще.
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
’Шансов было б больше’ - не имелось в виду, что у вас есть шанс забеременеть в эти последние дни. Имелось в виде, что чем ближе к кнц цикла, тем меньше шансов. в последние дни их нет вообще.
Какая глупость! Особенно про последние дни! А вы знаете, что бывают разнояйцевые близнецы с разным возрастом?
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Какая глупость! Особенно про последние дни! А вы знаете, что бывают разнояйцевые близнецы с разным возрастом?
простите, вы медицинский работник?
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
простите, вы медицинский работник?
Глупый вопрос! Эти азы надо в школе проходить!
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Глупый вопрос! Эти азы надо в школе проходить!
вот вы походу мимо них и прошли. Если вы основываетесь только на данные школьных учебников и гугл, то....
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Глупый вопрос! Эти азы надо в школе проходить!
я вам еще одну истину открою. Яйцеклетка живет только 24-48 часов. Дальше она не способна к оплодотворению. Надеюсь, вас эта информация не убьет
Трусиковед 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
я вам еще одну истину открою. Яйцеклетка живет только 24-48 часов. Дальше она не способна к оплодотворению. Надеюсь, вас эта информация не убьет
Меня нет. А как-же -овуляция может произойти в любой день цикла, их может быть две за цикл, овуляция бывает и во время месячных? Ой! Да вы этого не знали?!!!! Да и овуляция может быть после М. А спермики вполне себе доживут. Знаете, это такие, у мужчин...
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Меня нет. А как-же -овуляция может произойти в любой день цикла, их может быть две за цикл, овуляция бывает и во время месячных? Ой! Да вы этого не знали?!!!! Да и овуляция может быть после М. А спермики вполне себе доживут. Знаете, это такие, у мужчин...
да хоть три раза за цикл. Я вам совсем о другом!!!!
40каградусная 31 июля 2015
Автор, так вы беременны или нет?
автор Радость моя 31 июля 2015
Нет.