14 июля 2015

Это мне за Стёпку)

Просто поделиться - муж подарил на рождение сына) Подарок не требовала и не заказывала - его инициатива.
Это я к тому, что не все мужики козлы. Мой хороший)

показать весь текст
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

Теперь он будет воспитывать сынульку и, думаю, сам не потеряет это ’немужское’ но хорошее качество))
Счастья Вам всем!

спасибо большое!взаимно
мистерЛяпсус 14 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
)))))), не люблю хвастливых в такой форме как выкупанная(!!!
Отож ! И мне неприятно стало
4есотка 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Ну да,настроение просто хорошее)

Вот и не открывайте тут душу, найдутся странные пописать гадости. У вас конечно Степка основной подарок, но муж молодец. Мой не умеет дарить подарки, все старается вызнать у меня чтобы угодить. У него наверняка духи Ангел , всегда проходило. На рождение младшей знаю что хотел подарить, т к она у нас поздняя , романтичная снегурочка в сорок. Очень трясся и подарил бы что то знаю, но немного с финансами у нас к рождению хуже стало, все навалилось, кесарево и мне было важнее подарка его нежное отношение, был на родах, до слез меня трогало его отношение , забота , всем сестричкам , врачам благодарности за нас, не знаю как он выдержал и я просила не тратится на подарок. Нам подарочки - дочки, и он мой подарок от Господа . Чего всем и желаю. Знаете, был у нас момент , напугали нас опухолью у мужа, даже операция была, еще не вычухались , я поняла что для меня важнее и ценнее, слава богу доброкачественная, но все же , молюсь за него и нас, жду только его , а не подарки. Золото, машины- мещанство. Пусть наши мужья будут нежными, близкими, душевными с нами и детьми. Родными душами , большего мне и не надо. Остальное купим. А браслетик миленький, цените мужа, он старался. другим знаю часто после измены подарки носят, они потом хвастаются. Мы больше 20 лет в браке и сейчас как медовый месяц, везде вместе , поэтому с возрастом ценю его присутствие доверие и теплоту, подарки порой отступают, хотя все мы женщины и ждем их, подарки, это нормально. Здоровья нам всем и деткам , остальное - кому что .Цените своих мужей с любыми подарками и без, цените их рядом .
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ для4есотка

Вот и не открывайте тут душу, найдутся странные пописать гадости. У вас конечно Степка основной подарок, но муж молодец. Мой не умеет дарить подарки, все старается вызнать у меня чтобы угодить. У него наверняка духи Ангел , всегда проходило. На рождение младшей знаю что хотел подарить, т к она у нас поздняя , романтичная снегурочка в сорок. Очень трясся и подарил бы что то знаю, но немного с финансами у нас к рождению хуже стало, все навалилось, кесарево и мне было важнее подарка его нежное отношение, был на родах, до слез меня трогало его отношение , забота , всем сестричкам , врачам благодарности за нас, не знаю как он выдержал и я просила не тратится на подарок. Нам подарочки - дочки, и он мой подарок от Господа . Чего всем и желаю. Знаете, был у нас момент , напугали нас опухолью у мужа, даже операция была, еще не вычухались , я поняла что для меня важнее и ценнее, слава богу доброкачественная, но все же , молюсь за него и нас, жду только его , а не подарки. Золото, машины- мещанство. Пусть наши мужья будут нежными, близкими, душевными с нами и детьми. Родными душами , большего мне и не надо. Остальное купим. А браслетик миленький, цените мужа, он старался. другим знаю часто после измены подарки носят, они потом хвастаются. Мы больше 20 лет в браке и сейчас как медовый месяц, везде вместе , поэтому с возрастом ценю его присутствие доверие и теплоту, подарки порой отступают, хотя все мы женщины и ждем их, подарки, это нормально. Здоровья нам всем и деткам , остальное - кому что .Цените своих мужей с любыми подарками и без, цените их рядом .

ого)
Я ценю. И мой со мной народах был) И сейчас каждую свободную минуту возле малого